Cloud 9 подписали состав по Dota 2

Автор: ,

Cпустя год организация Cloud 9 возвращается в профессиональную Доту: сегодня стало известно об их решении подписать бывший состав датской команды The Imperial, которые в последнее время выступали под именем Danish Bears.


Таким образом, в новом году под эмблемой  С9 будут выступать следующие игроки:

  •  Маркус Ace Хельгард
  •  Джон 13abyKnight Андерсен
  •  Микки HesteJoe-Rotten Юнгет
  •  Дэнни NoiA Юнгет
  •  Кристофер Ryze Винтер

"Dota 2 была, есть, и будет киберспортивной дисциплиной высочайшего класса", заявил генеральный директор
 Cloud 9, Джек Этьенн. " Cloud 9 cтремится выступать во всех самых увлекательных и актуальных дисциплинах. Уверен, что молодые, талантливые игроки способны вырасти в достойную команду при должной поддержке", добавил Этьенн.

"Я уверен, что мы добьемся хороших результатов", утверждает игрок нового состава Джон  BabyKnight Андерсен. "Мы - команда, которая останется сплоченной даже в трудные времена. У всех бывают проблемы, и сдаться в таких случаях проще всего: поискать другую команду или просто всем разойтись. Умение держаться вместе, учиться на своих ошибках, быть друг к другу терпимыми и при этом стремиться к высоким результатам и развиваться отличает хорошие команды от лучших." 

Отметим, что за последние несколько месяцев этот состав, играя под брендом  The Imperial, победил во множестве мелких кубков и турниров (например Dota 2 Champions League и WellPlay Invitational), а также пробился на LAN-финал шестого сезона DreamLeague и занял четвертое место в розыгрыше турнира.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Янв 2017 в 01:28
4
но лучше то датчане играть от этого не станут...
06 Янв 2017 в 01:46
14
нет ни боне7 ни енви
без руинеров неинтересно болеть за ц9
06 Янв 2017 в 02:03
1
Руинеров более чем достаточно. Один ббк чего стоит
06 Янв 2017 в 03:03
1
Датчане не плохо играют,может под знаменем C9 восстанут как Adfinem
06 Янв 2017 в 04:04
-1
хуже состава и не придумаешь
06 Янв 2017 в 01:28
-2
что за ноунеймов они набрали?
06 Янв 2017 в 02:13
0
Они Навей выносили Алхимиком да так, что они его до сих пор банят.
-2
Лучше бы стак Демона подписали, а не этих лсов (кроме бэбинайта, он жёсткий)
06 Янв 2017 в 02:29
0
бэбинайт помоика если что , он даже в пабчике 6к авераге сосёт лапу)
06 Янв 2017 в 03:48
0
Демона ни одна американская орга подписывать не станет, т.к. там они все прекрасно знают его привычки ливать через 2 месяца.
06 Янв 2017 в 01:28
3
Взлетят.
06 Янв 2017 в 01:32
4
Между прочим, челики очень хорошо в дотку катают, кто их смотрел, тот знает. Через время и глоры будут топить за них, как и за греков.
06 Янв 2017 в 02:14
0
Угу, только они щас в такой форме, что лузают 2 0 ребелсам. Я не говорю, что ребелс — дно, но если ты видел игру новых клау днайн сегодня, то ты бы не стал такое писать, я думаю.
06 Янв 2017 в 03:42
0
Будто те же AD Finem сразу взлетели. Я ничего не утверждаю, но состав перспективен, а вот выльется ли это во что-то - посмотрим.
06 Янв 2017 в 02:37
0
заскриню
06 Янв 2017 в 07:42
0
В прошлом патче они топ были, а после выхода 700 они вообще ничего не могут, даже недоАльянсам лузают.
Я надеюсь что парни найдут свою игру, и снова начнут всех овнить среди т2 тим. И да, есле бы кикнули ббк и взяли норм мидера, то шансов было куда больше на взлет.
06 Янв 2017 в 01:56
1
помню БэбиКнайт в д1 тащил, пс он 1х1 тоже никогда не лузил
06 Янв 2017 в 02:20
0
Помню как он соло мид от Дендика на пугне отлетал.
06 Янв 2017 в 02:56
-1
Он не играл д1
Вс3-sc2-dota2
Везде посредственный игрок
06 Янв 2017 в 08:56
0
какое достижение в вк3? кого убивал из топов?
06 Янв 2017 в 11:20
-1
Я и говорю посредственный, даже у меня больше побед над топами
06 Янв 2017 в 14:31
-1
он не играл в д1, ты дурак?)
06 Янв 2017 в 17:34
0
Мисье а вы видите что я говорю что он играл в д1?
06 Янв 2017 в 23:43
0
вы же написали он не играл в д1
06 Янв 2017 в 02:25
0
Нонеймы наше все!
06 Янв 2017 в 02:29
-1
нойнеймы.
не взлетят
06 Янв 2017 в 03:04
0
Взлетят на Мажоре.
06 Янв 2017 в 04:24
0
Даже "Новая эра" выглядит перспективней, чем новые клауда
06 Янв 2017 в 04:41
0
Генеральный директор Cloud 9. Как круто звучит!
06 Янв 2017 в 05:18
1
Это не Киргизы. Не взлетят.
06 Янв 2017 в 09:01
-2
Определенно лучший их состав в истории. Датчане сильные.
06 Янв 2017 в 10:08
-1
Хочу еще одну катку с С9 200 минут
06 Янв 2017 в 10:12
0
Без Bone7 не взлетят.
06 Янв 2017 в 11:33
0
С проекта за датских С9 болею. Вот вижу парней на взлете.
06 Янв 2017 в 14:43
0
Ожидал что стак Фаты подпишут, но да ладно, и то сойдет.
06 Янв 2017 в 15:42
0
без сингсинга не взлетят
07 Янв 2017 в 01:01
0
нулянский составчанский
07 Янв 2017 в 21:26
0
ППц, именно С9 выбили NaVi с ТИ в 2014. С тех пор всегда болею против них, как организации.
09 Янв 2017 в 18:09
0
где singsing !?!??