Обновление Dota 2 от 6 января

Автор: ,

В обновлении от шестого января разработчики исправили значительное количество багов интерфейса, внутриигровых багов, а также улучшили некоторые аспекты игры ботов.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

  • Улучшена производительность внутриигрового пользовательского интерфейса.
  • Исправлен баг, из-за которого Tempest Double у Arc Warden Arc Warden могла дать Moonshard главному герою.
  • Исправлен баг, из-за которого иногда покупалось больше артефактов, чем нужно, если какие-то артефакты были заблокированы.
  • Исправлен баг, из-за которого Rubick Rubick не терял бонусную регенерацию здоровья от Necrophos Death Pulse, когда срок действия Steal Ability истекал.
  • Удалено сообщение "Miss", которое появлялось над промахнувшейся целью, и добавлено сообщение "Evade", которое будет появляться над целью, по которой промахнулись.
  • Исправлен баг, из-за которого бонус к здоровью у задоминированного крипа можно было развеять.
  • Исправлен баг, из-за которого ремнанты Storm Spirit Storm Spirit иногда не принимали верную позу.
  • Исправлен баг, из-за которого Sniper Assassinate наносила двойной урон, если достать Aghanim's scepter из рюкзака в процессе применения ультимейта.
  • Исправлен баг, из-за которого можно было применять Luna Eclipse без ограничения дальности, если достать Aghanim's scepter из рюкзака в процессе применения ультимейта.
  • Исправлен баг, из-за которого иллюзии Tiny Tiny всегда появлялись с деревом.
  • Исправлен баг, из-за которого Sentry Wards иногда появлялись со стандартной моделью
  • Исправлен баг, из-за которого неполный Bottle в рюкзаке курьера не замедлял его.
  • Исправлено взаимодействие авто-райтклика и миникарты.
  • Исправлена ошибка пользовательского интерфейса, из-за которого у украденных способностей иногда неправильно показывались таланты.
  • Исправлен баг, из-за которого изображения героя в послеигровом окне увеличивались в размере при наведении мыши.
  • Исправлена сетка моделей героев: теперь все герои подходят под разное разрешение экрана.
  • При выборе героев теперь можно сразу вводить имя искомого героя, без дополнительных кликов.
  • Теперь можно прокручивать вниз внутриигровой чат при помощи колесика мыши.
  • Исправлен баг с эмотиконами.
  • Исправлен баг, из-за которого у тренеров была возможность писать в общий чат.
  • Иcправлен баг с добавлением гемов или слотов к косметическим предметам.
  • Исправлена ошибка с эффектами Legion Commander Press the Attack с косметическим предметом Blades of Voth Domosh.
  • Команда cheat dota_range_display теперь работает в локальных играх sv_cheats 1
  • Исправлены некоторые косметические ошибки, из-за которых в кастомных играх иногда неправильно работала сетка модели героя при неполном сете предметов.
  • Исправлены некоторые описания способностей.
  • Исправлены некоторые особенности взаимодействия ботов и вардов.
  • Боты больше не ждут рун на реке в 0:00.
  • Обновлена покупка предметов для следующих ботов: Alchemist Alchemist, Doom Doom Bringer, Dragon Knight Dragon Knight, Drow Ranger Drow, Lion Lion, Juggernaut Juggernaut, Kunkka Kunkka, Lifestealer Lifestealer, Phantom Assassin Phantom Assassin,
    Razor Razor, Wraith King Wraith King, Sniper Sniper, Spirit Breaker Spirit Breaker, Sven Sven.
  • Убрана новогодняя шапка Рошана.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Янв 2017 в 11:29
50
Убрана новогодняя шапка Рошана.
:c
06 Янв 2017 в 13:09
-7
"Исправлен баг, из-за которого ремнанты Storm Spirit Storm Spirit иногда не принимали верную позу.", б** на изичах ммр апал...
06 Янв 2017 в 17:51
0
никаких сундуков
гейб уже вкрай обнаглел сколько можно ждать
06 Янв 2017 в 19:26
1
"исправлены некоторые...", "исправлено некоторое...", "некоторые"
06 Янв 2017 в 22:44
0
Фишки НСа с Муншардом пофиксили(((
07 Янв 2017 в 09:29
2
Это фишка Дреда, алло!
06 Янв 2017 в 11:31
1
Там еще сундучки завезли
06 Янв 2017 в 11:44
3
бугагашеньки однорукий трент
06 Янв 2017 в 12:14
1
Ты на никса посмотри
06 Янв 2017 в 12:38
0
А где сетики глянуть можно??
Это лучший сет на Трента эвер. Он как бы символизирует тех, кто на Тренте бахает.
Заметте, что нет именно левой руки! Отбросте клавиатуру - все нужные кнопки есть на мышке.
06 Янв 2017 в 15:00
0
у моего нету правой руки, точнее вместо неё у Трента огромный кусок полена, размером с самого трента
07 Янв 2017 в 18:21
0
Лучший коммент)0
06 Янв 2017 в 14:02
1
ну да, весь забагованый сундук. у модели трента рука отвалилась у никса шлем с башки ж)
06 Янв 2017 в 14:22
0
Да чот сундук ни о чем))
Рили худший из всех в доте))
06 Янв 2017 в 11:32
10
Удалено сообщение "Miss", которое появлялось над промахнувшейся целью, и добавлено сообщение "Evade", которое будет появляться над целью, по которой промахнулись.
FeelsBadMan
06 Янв 2017 в 11:32
7
Шапку, за что?!
06 Янв 2017 в 11:34
1
Про аганимы не знал честно. А так активно исправляют все абузы, и баги, оперативно (нет)
06 Янв 2017 в 14:32
0
Исправлен баг, из-за которого Tempest Double у Arc Warden Arc Warden могла дать Moonshard главному герою.
Исправлен баг, из-за которого Rubick Rubick не терял бонусную регенерацию здоровья от Necrophos Death Pulse, когда срок действия Steal Ability истекал.

Только вчера посмотрел видео у НСа......
06 Янв 2017 в 11:38
4
всегда батерфлий радик и т.д. давали мисы, а тепепь евейды..... жизнь не будет прежней.....
06 Янв 2017 в 14:33
-6
Вообще-то они давали уклонение, советую посмотреть в англо-русском словарике перевод данного слова.
06 Янв 2017 в 11:39
6
т.е. нового года в доте небыло впринципе ,так ещё и 6го января убрали шапочку рошана?
06 Янв 2017 в 12:10
7
зато будет китайский новый год скоро, зачем дотке обычный
06 Янв 2017 в 11:40
5
ну, теперь то уж точно стало ясно, что Габен с Айсдауном смотрят фишки НС'а
06 Янв 2017 в 14:18
0
Только фишка с рубиком хз когда вышла, а пофиксили только сейчас.
06 Янв 2017 в 14:34
0
Он сам сказал, что смотрят...
07 Янв 2017 в 10:41
0
парень, фишку с нуль талисманом так и не пофиксили, о чём ты?
06 Янв 2017 в 11:54
20
Боты больше не ждут рун на реке в 0:00.
С кем мне теперь воевать за руны в начале игры?
06 Янв 2017 в 13:14
0
За руну, которая не появляется?
06 Янв 2017 в 13:15
0
Они стоят на баунти рунах)
06 Янв 2017 в 13:33
0
Побольше бы людей играло с ботами, а то многих отправляешь так упираются. )
06 Янв 2017 в 13:57
0
а мы ходим и убиваем их на баунти рунах))
06 Янв 2017 в 12:06
-1
Исправлен баг, из-за которого ремнанты Storm Spirit иногда не принимали верную позу. Вот теперь то заживем!!!
06 Янв 2017 в 12:07
0
Убрана новогодняя шапка Рошана теперь вместо шапки кепка OBEY
06 Янв 2017 в 12:08
0
Теперь можно прокручивать вниз внутриигровой чат при помощи колесика мыши. :D
06 Янв 2017 в 12:11
8
Бич не ты миссуешь, а я уклоняюсь
06 Янв 2017 в 12:43
2
Стоп, теперь боты могут закупаться на лейт? Не будут как акс ходить с 2 ветками и даггером на 60 минуте? УРА!
06 Янв 2017 в 12:53
0
А ещё ВК также бегал с двумя артами всю игру...а боты так вообще щас таланты не качают и сборки у них всё равно багаются, адекватного 6-ти слотового закупа ни на одном боте не увидишь.
06 Янв 2017 в 12:56
4
У меня еще один вопрос. Я ни разу не видел бота алхимика, лайфстилера, бару и дума. Неужели добавили? Теперь сложный бот алхимик может стабильно держать 1000 гпм?
06 Янв 2017 в 13:14
0
Нет, я проверил. Их не добавили.
06 Янв 2017 в 13:34
3
Т.е. в первой доте 10 лет назад боты умели нормально закупаться, а здесь до сих пор проблемы бугага ))))))
06 Янв 2017 в 13:06
0
да уж а с шапкой рошана было интересней
06 Янв 2017 в 13:41
1
>Убрана новогодняя шапка Рошана.
Попраздновали и хватит.
06 Янв 2017 в 13:50
0
Наконецто пофиксили автоклик с миникартой,я постоянно очень много времени тратил,когда карту контролил а герой в это место сам по себе начинал идти
06 Янв 2017 в 13:58
0
Когда ремнанты не принимали верную позу?!( ͡° ͜ʖ ͡°)
06 Янв 2017 в 14:37
0
Еще бы чат и магазин не закрывались при клике не на них.
06 Янв 2017 в 16:09
0
Не, бред какой-то.
06 Янв 2017 в 14:57
1
Жду аркану, из всех этих букв я не заметил буквы А Р К А Н А
06 Янв 2017 в 15:43
0
Так значит снайпер минуснул меня(лиона) с 1800 хп фулового одной ультой,за счет бага?
06 Янв 2017 в 15:53
0
Еще бы пофиксили падение ФПС в игре с арком!!! А все таки баг с репортами не пофиксили, все равно иногда не могу кинуть репорт в конце игры...
06 Янв 2017 в 16:48
0
А на офф. сайте в изменениях ботов написан не Wraith King, a Skeleton King, лел
06 Янв 2017 в 18:31
0
>Исправлен баг, из-за которого Rubick Rubick не терял бонусную регенерацию здоровья от Necrophos Death Pulse, когда срок действия Steal Ability истекал.
Конец фишке НСа
06 Янв 2017 в 18:57
1
Зачем нерфить несбалансированного MK,лучше и так убитого Арка ногами добивать.Спасибо Valve
06 Янв 2017 в 19:25
0
о каком сундуке речь?
06 Янв 2017 в 19:32
2
Удалено сообщение "Miss", которое появлялось над промахнувшейся целью, и добавлено сообщение "Evade", которое будет появляться над целью, по которой промахнулись. ГЛОБАЛ ОБНОВА
06 Янв 2017 в 21:23
1
При выборе героев теперь можно сразу вводить имя искомого героя, без дополнительных кликов.
Теперь можно прокручивать вниз внутриигровой чат при помощи колесика мыши.

ждал этого всю жизнь
06 Янв 2017 в 22:24
0
вот и 7.02 подвезли
07 Янв 2017 в 10:38
0
ребят, баг с покупкой и проодажей нул талисманов так и не пофиксили, я ору!
07 Янв 2017 в 11:32
1
Обновлена покупка предметов для следующих ботов: Alchemist ,Doom Bringer, Lifestealer,Spirit Breaker
Отличное обновления покупки для ботов , а нет промах этих героев боты не пикают)