Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Обновление Dota 2 от 7 января

Автор: ,

Valve выпустили очередное обновление, в котором исправили ряд багов и добавили несколько улучшений.

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:

  • Исправлен баг, из-за которого было невозможно продать предметы союзника, покинувшего игру.
  • Исправлен баг с трансляцией аудио на SourceTV.
  • Исправлен баг способности Riki Riki -  Tricks of the Trade, из-за которого последний удар способности считался за промах.
  • Исправлен баг, когда способности, украденные Rubick Rubick отображались неправильно.
  • Исправлен баг, когда таланты не отображались в Аbility draft.
  • Исправлен баг, когда сообщение о потери соединения не отображалось в главном меню.
  • Исправлен баг, из-за которого загрузочный экран пропадал до загрузки самого игрока.
  • Исправлен баг, из-за которого меню магазина не реагировало на клики.
  • Улучшены некоторые подсказки к предметам, зданиям и нейтралам.
  • Исправлен баг с большими группами подконтрольных юнитов.
  • Исправлен баг с добавлением и удалением подконтрольных юнитов кликом на их изображение.
  • Исправлен баг с регулятором громкости.
  • Улучшено звучание голосов кастеров и игроков.
  • Усовершенствована механика использования запасных слотов у ботов.
  • Исправлен баг с инструментами Workshop.

ПРОЧИЕ ИЗМЕНЕНИЯ:

  • Обновлено главное меню - добавлена реклама New Journey Terrain и сундука Dota Pit Season 5.
  • Добавлено больше эффектов с изображениями сетов, стилей и контекстных меню.
  • Регенерация от святынь теперь проходит с отображением регенерируемых маны и здоровья. (пример

Размер обновления: 153.3 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Янв 2017 в 17:29
12
Увидел старую иконку рикича
Прослезился :,(
07 Янв 2017 в 17:34
1
это был баг предметы продать нельзя
07 Янв 2017 в 17:46
45
"Исправлен баг, из-за которого было невозможно продать предметы союзника, покинувшего игру." - так это был баг, все думали что это фича.
07 Янв 2017 в 18:49
-4
Щас сижу просто и ору. Столько игр слил из-за этого (нет)
07 Янв 2017 в 20:18
1
а деньги с него так и не выдаются
07 Янв 2017 в 20:51
0
Всё что по итогу не соответствует здравому смыслу - называется багом, возможно, они думали это нормально и хотели так оставить...
08 Янв 2017 в 05:19
-2
Ну вообще-то во многих других ММО (если не во всех, которые не по Доте сделаны), если человек ливает, ничего тиме с него не падает.
08 Янв 2017 в 13:40
0
Я тебе больше скажу, дота не ММО, а МОБА. Иди словарь чекни.
08 Янв 2017 в 21:24
-2
Я бы тебе советовал почаще чекать, если ты такой дохрена грамотный: ММО - Массовая многопользовательская онлайн-игра
09 Янв 2017 в 05:47
0
Да. НО дота это не ММО, а МОБА (многопользовательская онлайновая боевая арена)
Дота - это не просто онлайн игра, дота это арена, боевая арена. А так как это боевая арена, то она уже не относится к ММО и глупо называть так. У всего есть свои имена и путать их нелепо... Это как дену называть чужим именем, для тебя просто оговорка, а для неё это война...
09 Янв 2017 в 08:09
0
Нет ни одной онлайн игры, которая не относится к ММО, что ты несешь? ММО - это не жанр, просто кто-то пишет "онлайн-игра", а кто-то пишет "ММО".
07 Янв 2017 в 18:03
-2
Исправлен баг, из-за которого было невозможно продать предметы союзника, покинувшего игру.
Айсфрогич услышал наши молитвы
07 Янв 2017 в 18:06
0
Улучшено звучание голосов кастеров и игроков
"На конец-то раки лучше слышать будут :D
07 Янв 2017 в 20:44
-1
Вилата по громче (все ровно не слышно)
08 Янв 2017 в 05:20
1
Ну если все ровно, чего жаловаться?
07 Янв 2017 в 18:31
1
а в абилити 2 ульты так и будут
07 Янв 2017 в 18:36
-1
шёл 2017 год: " когда леорику модельку вернут "
07 Янв 2017 в 18:59
0
идет 17 год 2 обнова ух ты
07 Янв 2017 в 19:10
0
Исправлен баг, из-за которого было невозможно продать предметы союзника, покинувшего игру.
А лол, это баг был оказывается XD. а я то думал
07 Янв 2017 в 19:39
2
Ясно, а тиммейтов как всегда не пофиксили.
07 Янв 2017 в 19:44
6
Исправлен баг, из-за которого загрузочный экран пропадал до загрузки самого игрока.
А как загрузочные экраны включить ? У меня их сотни
07 Янв 2017 в 20:52
0
Слито by 7.00
07 Янв 2017 в 20:50
0
Исправлен баг, из-за которого было невозможно продать предметы союзника, покинувшего игру.

Ууу гля, и месяца не прошло..

- Исправлен баг с регулятором громкости.
Они услышали мои молитвы? :D
07 Янв 2017 в 21:45
0
Услышали, просто раньше не могли, регулятор громкости багнутый был.
10 Янв 2017 в 11:30
0
А мне говорили, нет всё нормально!
Эта проблема была у 0.01% потому, что йа не как довн, снёс клиент и заново загрузил полностью, что дало мне НОРМАЛЬНУЮ доту 2 с 200 фрс на ультрах. Ясно же, всё просто.
Хоть и это не стоило того на SSD, но всё же я сложный, а потратить 14 минут на перезагрузку не жалко.
07 Янв 2017 в 22:36
0
когда исправят баг с непередаваемым шмотом?
08 Янв 2017 в 00:34
0
у меня одного появился баг ,после убийства рошана игра тупо виснет?
08 Янв 2017 в 10:14
0
а аганим нельзя положить в рюкзак и выложить его это тоже баг?или так надо
08 Янв 2017 в 13:42
1
Это элегантное решение бага с аганимом у снайпера, хорошо хоть аганим не убрали.
08 Янв 2017 в 11:56
0
наконец-то могу шмотки ливеров продать
08 Янв 2017 в 13:42
0
скоро чтоб поиграть в доту нужно будет купить супер мощный ПК
08 Янв 2017 в 18:01
0
Милионы багов спасибо за игру... Сразу нельзя же было всё проверить, хотя бы не всё но сыграть разок и весь этот ужас пофиксить.
08 Янв 2017 в 20:57
0
А снайпер все еще вырывает перепонки,когда ультует с аганимом?
08 Янв 2017 в 22:36
0
Улучшено звучание голосов кастеров и игроков.

Вилат больше не "гэкает"?