Ditya Ra - в Vega Squadron

Автор: ,

Вот уже и  Vega Squadron представили свой конечный состав. До этого было известно четыре других игрока команды, теперь же на официальном сайте  Vega сообщили про пополнение в их рядах. 

Пятым игроком состава  Vega Squadron стал  Дмитрий 'Ditya Ra' Миненков. До этого он тренировался с командой, а также выступал в замене. До этого игрок состоял в команде  Natus Vincere G2A. На официальном сайте  Vega Squadron также были выложены комментарии капитана команды, CEO организации и самого  Ditya Ra по этому поводу. Мы представим вам их часть:

Капитан  Vega Squadron  Семен «CeMaTheSlayeR» Кривуля:

Уже после первых дней тренировок ощущалось, что наша игра по сравнению с прошлым составом стала более стабильной. Чувствовалось, что  Дима старается работать именно на команду и пытается понять, что от него хотят тиммейты. С самого начала нас всех всё устраивало, но у нас было время попробовать поиграть подольше, в том числе в официальных матчах, потому что до закрытия трансферного окна еще было время. Если бы появились какие-то проблемы, то мы бы не приняли решение, что хотим играть этим составом, но мы остановились на таком варианте.

CEO  Vega Squadron Алексей Кондаков:

Я хочу поприветствовать  Дмитрия в составе  Vega Squadron и надеюсь, что он поможет нам выйти на высокий уровень. Он отлично проявил себя в пробный период как игрок, нацеленный на работу в команде, а это именно то, чего нам не хватало в последнее время. С ним атмосфера в команде стала более спокойной и комфортной для всех игроков. В текущем составе коллектив продолжает готовиться к квалификациям на ближайшие LAN-турниры и приложит все усилия для попадания на первый в истории СНГ-Major.

 Ditya Ra:

Я рад, что теперь буду выступать под знаменами «акул». Я настроен на упорный труд и надеюсь, что мы с ребятами сможем порадовать наших болельщиков отличными результатами на ближайших турнирах и, конечно же, сумеем отобраться на киевский Major.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Янв 2017 в 22:16
11
Все знали что он пойдет за Сонейко
07 Янв 2017 в 22:17
65
конечно,ведь он его парень
07 Янв 2017 в 22:18
5
Соннейко анимешник?
07 Янв 2017 в 22:18
2
да
08 Янв 2017 в 09:55
0
Kappa Pride!
08 Янв 2017 в 06:10
7
только с 3 раза понял что вместо конченый написано конечный
08 Янв 2017 в 11:37
0
он анимешник
08 Янв 2017 в 21:03
0
Анимешники правят миром!
07 Янв 2017 в 22:16
-1
не взлетят
08 Янв 2017 в 17:48
-1
Cкорее всего - да. Слишком нестабильный игрок: иногда может фармить и отыгрывать почти на уровне с топовыми кэри, но чаще сильно проседает...
07 Янв 2017 в 22:17
0
Вот уже и Vega Squadron представили свой состав
07 Янв 2017 в 22:17
-4
взлетят,он за нави плохо выступал потому что ишакин руинил
07 Янв 2017 в 23:22
3
А ты кто оселин?
07 Янв 2017 в 22:18
5
Он ужасно играет на керри
07 Янв 2017 в 22:19
-1
не хуже чем денди на миде
08 Янв 2017 в 00:14
4
За исключением одного, Денди понимает какие артефакты по игре собирать надо, а этот нет, будто по книжечке собирается, лул.
09 Янв 2017 в 00:22
-1
я, сраный 6к помойка-игрок, сыграю лучше, чем этот детяра. Внатуре. Играет чуть лучше, чем Энви, который вообще не достоин быть про игроком...
09 Янв 2017 в 08:06
0
Истину печатаешь!!
07 Янв 2017 в 22:21
8
Ушел из Натуз Вантуз - уже добился успеха.
07 Янв 2017 в 22:23
7
Кусок машины на фото
08 Янв 2017 в 22:58
1
дряхлый кусок, от запорожца
09 Янв 2017 в 16:24
0
Сначала я не понял прекола,а потом пригляделся по внимательнее и УВИДЕЛ ...внимание... ВИТЯ МАШИНА СНОСИТ ВСЁ НА СВОЁМ ПУТИ
07 Янв 2017 в 22:25
3
соннейко притащил свой мусор в команду.....
07 Янв 2017 в 22:39
0
Согласен, завалили тиму. Хотел кого-то с новых лиц увидеть, но никто похоже не хочет рисковать
07 Янв 2017 в 22:29
0
Как угробить команду: взять хорошего саппорта, выгнать более менее нормального Керри, взять помойного Керри.
07 Янв 2017 в 22:32
1
полный состав запилите пжлст, а то не все в курсе дерьмотрансферов(
08 Янв 2017 в 05:16
0
Не в курсе "дерьмотрансферов", но очень хочется?
08 Янв 2017 в 10:17
0
нет, хочу увидеть полный состав не узнавая кто куда откуда пришел, ведь в снг нормальных трансферов нет, все гуляют туда сюда, так что легко путаешся
08 Янв 2017 в 10:35
0
Cema, Mag, Sonneiko, God, Ditya Ra.
07 Янв 2017 в 23:03
0
Чот заорал с необходимости вставлять тег NATUS VINCERE.
Где они? Или это враньё, чтобы набрать классы?
07 Янв 2017 в 23:04
0
аминь веге,стак на уровне друзяшек.можно переименовываться во f.r.i.e.n.d.s. 2.0
07 Янв 2017 в 23:15
1
Не долго я радовался Сёме и Соннейко в составе... вот так вот разом обрубили все мои ожидания от нового состава... а я ведь собирался за них поболеть
07 Янв 2017 в 23:19
0
полный состав плз
07 Янв 2017 в 23:30
-2
Не взлетят
07 Янв 2017 в 23:40
0
типа дитяра > фн ? Странно. Мне кажется фн гораздо лучше играет.
08 Янв 2017 в 00:31
0
Скилл не все решает, может фн не подходил по другим факторам
08 Янв 2017 в 00:06
-4
Надеюсь тут себя раскроет, а то Днила иШУТин на дно крепко тянул и генерал кривоватый
08 Янв 2017 в 00:23
0
Какой сексуальный взгляд ^_^
08 Янв 2017 в 13:02
0
KappaPride
08 Янв 2017 в 02:22
-2
вангую что будут выше по стате чем днаве
08 Янв 2017 в 08:56
0
Хиккан всегда друга за собой тянет.
08 Янв 2017 в 09:15
0
Состав шикарный конечно. Смогут тягаться с топами.
08 Янв 2017 в 11:56
0
R.I.P Vega
08 Янв 2017 в 15:13
1
не стоит гнать на дитя ру за то, что он мало выфармливает или плохо играет. Когда он был в нави на керри, то 2 саппорта стояли и вылизывали мид даунилу, который по игре бесполезный игрок. И конечно, на керри с 1 минуты 1на1 против вражеского хардлайнера можно много вывезти? а если к тому хардлайнеру еще саппорты приходят?
08 Янв 2017 в 18:33
0
ты прав на 100 процентов
09 Янв 2017 в 19:35
0
года эе вылизывать никто не будет да?
08 Янв 2017 в 19:13
0
Удачи детям бога Ра)
08 Янв 2017 в 20:43
0
Одни и те же люди, только в разных колективах, надоело...
08 Янв 2017 в 21:05
1
Уже неинтересно как эти 10 человек в снг,и 20 в остальном мире туда сюда метаются.Просрали 1 турнир-дизбанд
То ли дело было в золотые 2013 команды на века были,ну хоть будет о чем внукам рассказать,и внучкам(вашим)
09 Янв 2017 в 11:12
0
Очень слабый игрок, как он вообще играет в норм командах::???
09 Янв 2017 в 18:18
0
играл против него 1 раз, он был на джаге я на слурке, было изи.