Monkey King от Ana: 100% винрейт

Автор: ,

Ещё какие-то пару недель назад вам пришлось бы очень постараться, чтобы найти хотя бы один матч без участия нового героя Monkey King Monkey King. Большинство покорителей матчмейкинга твёрдо уверовало, что именно Король обезьян поможет заполучить заветные +25, но на деле всё оказалось не так-то просто. Monkey King Monkey King появлялся в пабликах с переменным успехом. В то время как одни пытались детально рассмотреть сильные и слабые стороны этого персонажа, другие довольно быстро разобрались, что к чему, и действительно заработали несколько сотен очков и одиночного, и группового рейтинга.

Пожалуй, наибольшего успеха в этом начинании добился известный вам чемпион The Boston Major, он же мидер команды  OG Анатан 'Ana' Фам. Статистика Анатана в играх за Monkey King Monkey King действительно впечатляет: 30 побед в 30 сыгранных картах — стопроцентный винрейт. В этом материале мы предлагаем вам разобраться, почему Король обезьян в руках  Ana пока что остаётся непобеждённым.

Выбор позиции и поведение на старте

Несмотря на то, что в любительских и профессиональных матчах  Ana традиционно отправляется на центральную линию, в случае с Monkey King Monkey King нельзя сказать наверняка, какую позицию займёт этот игрок. Анатан уже доказал на практике, что на стадии лайнинга Король обезьян очень силён: он отлично справляется как с обязанностями мидера, так и с ролью основного керри. Стоит отметить, что Monkey King Monkey King особенно полезна помощь товарищей по команде, ведь Ana, как правило, не делает упор на добивание крипов — это ему и не нужно, ведь он неплохо пофармит на вражеских персонажах.

Уже на начальной стадии игры мидер  OG старается реализовать боевой потенциал своего героя, поэтому как нельзя кстати в пике окажутся персонажи с хорошим контролем (оглушение или же замедление), способные инициировать ранние стычки и дизейблить оппонента, например, Ogre Magi Ogre Magi, Kunkka Kunkka, Earth Spirit Earth Spirit, Vengeful Spirit Vengeful Spirit или Rubick Rubick. Анатан, в свою очередь, изучает третью и первую способности, и именно они позволяют ему наносить колоссальный урон и на краткое время оглушать соперников — даже плотные персонажи вроде Timbersaw Timbersaw не выживают после такой атаки, а более уязвимые мидеры и вовсе вынуждены покидать свою линию, чтобы лишний раз не подставиться под удар.

Ганг-потенциал

Слишком долго на предоставленной ему линии  Ana обычно не задерживается: базовые артефакты (Phase Boots, Ring of Aquila и Echo Sabre) он приобретает примерно к 8-10 минуте, уже после серии успешно проведённых гангов. Более важную роль для Monkey King Monkey King играет опыт: стоит ему получить уровень 7-8 уровень, он превращается в настоящую машину для убийств.  Ana даже не спешит с изучением ультимативной способности и зачастую отдаёт предпочтение именно Boundless Strike и Jingu Mastery. Такой скиллбилд, по мнению игрока  OG, является наиболее эффективным — практически любая цель просто рассыпается под ударами посоха, уж слишком много урона наносит Monkey King Monkey King.

С покупкой Shadow Blade Анатан едва ли не полностью отказывается от фарма, теперь его первостепенной задачей становится выслеживание оппонентов: Monkey King Monkey King щёлкает саппортов как орешки, впрочем, тонкие коры —  не менее привлекательные для Короля обезьян таргеты. Один удар из невидимости по не ожидающему подвоха герою, ещё несколько атак для активации дополнительного урона и вампиризма и контрольный Boundless Strike, если он вообще понадобится.

Роль разведчика

Отдельно следует упомянуть о том, что, благодаря умению Tree Dance, Monkey King Monkey King обеспечивает союзников крайне ценной информацией. Перед инициацией драки команда Анатана терпеливо ждёт дополнительного обзора, который предоставляет Король обезьян, находясь в тылу врага (даже на вражеской базе). Подвижный Ward в лице Monkey King Monkey King действительно может сослужить хорошую службу, так, игроки заранее знают, в какой позиции находятся их противники, могут отследить Smoke-вылазки или же кулдауны способностей и выбрать наиболее подходящий для начала боя момент.

Изучение способностей и талантов

Способ прокачивания способностей в большинстве матчей остаётся стандартным. Зачастую  Ana старается в первую очередь замаксить Boundless Strike и Jingu Mastery, а после переходит к ультимейту и Tree Dance. Выбирая таланты, Анатан по большей части отказывается от тех, которые добавляют персонажу плотности, в пользу талантов, увеличивающих урон и скорость атаки: на десятом уровне он получает +20 к скорости атаки вместо +5 к броне, на пятнадцатом запас здоровья увеличивается на 275, следующее усиление — бонусные 40 единиц урона, а финальный аккорд — +100% к множителю крита у Boundless Strike.

Любимая раскачка способностей  Ana

Выбор артефактов

Как правило, первыми предметами в инвентаре  Ana становятся Poor Man's Shield, Orb of Venom или Blight Stone, Magic Wand, Boots of Speed, улучшаемые до Phase Boots, и Ring of Aquila. Мидер  OG неизменно приобретает Echo Sabre и Shadow Blade, который со временем грейдится до Silver Edge. Практически ни в одном матче он не обходился без Desolator. Monkey King Monkey King гораздо проще уничтожать одиночные цели, если в закупе имеется Skull Basher (Abyssal Blade). В нескольких матчах Анатан также собирал повышающие выживаемость персонажа артефакты: Eye of Skadi, Linken's Sphere или Butterfly. Что касается увеличения урона и скорости атаки, Королю обезьян подойдут Maelstorm и Monkey King Bar.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Янв 2017 в 16:59
56
30 побед стаком в пабе
Ньюмета
08 Янв 2017 в 17:14
-9
Руся дуся этой обезьяной пяток аккаунтов уже откалибровал и считает, что кроме харды для обезьяны нет роли, а кто такой этот Ana, пффф
08 Янв 2017 в 21:35
3
Эта дуся челкастая плакса ещё жив чтоль?
08 Янв 2017 в 22:00
2
ща бы челика который большую часть игр на 600 ммре проводит слушать
09 Янв 2017 в 01:46
-3
Ставь лукас, если у тебя 9к ммра, но ты не можешь обыграть богоподобных 5-кашников.
%%Жирненько%%
09 Янв 2017 в 09:44
1
не не...одна игра была выиграна в соло катке)) так что всё гуд!
08 Янв 2017 в 16:59
24
Ждите новую волну руинеров после новости, репорт нюсмейкера
08 Янв 2017 в 16:59
0
Если коротко, то он играл в пати анранкед 30 игр
08 Янв 2017 в 17:00
-5
второй скилл на 9? кинул репорт
08 Янв 2017 в 17:02
3
Если бы моя команда в пабе знала что умеет этот персонаж, я бы тоже на нем бахал. Сори, но обычно все думают что ему помогать не надо. А если не тащит 1, то просто рак
08 Янв 2017 в 18:43
-1
Чу все дизлайкают, тру коммент ведь
08 Янв 2017 в 17:07
-1
Ну да в тиме из 5 офк 100
08 Янв 2017 в 17:08
0
лучше бы тренился, самый слабый мидер прошлого мейджера
08 Янв 2017 в 17:10
3
-Увеличение cкорости атаки
-Monkey King Bar
-7.00
08 Янв 2017 в 17:10
7
мм, 30 побед в стаке на имба обезьяне...
почему про меня не создавали темку на д2ру, когда у меня на цм был вр 100% в 21 играх
08 Янв 2017 в 17:37
-2
Потому что,у тебя не женский ник.нейм в Доте,(АNА,лил,это же женское имя,лил)?
09 Янв 2017 в 11:02
0
У меня на Трахе было 17 побед в начале и билд не стандартный и тоже винрейт 100%, а потом пошло поехало и скатился до 70%.
08 Янв 2017 в 17:12
0
Хм , в обычной игре иметь 30 побед на одном герое...ММММ Похвально
В рейтинге бы после первой же игры отлетел очередняра...
08 Янв 2017 в 17:14
0
в соло ммр сыграл бы
08 Янв 2017 в 17:16
0
папич сказал что это юзлес герой,лучше его слушать чем какого-то бурята
08 Янв 2017 в 17:26
3
а ещё он говорил что у анимешников проблемы с головой
08 Янв 2017 в 18:30
7
не отрицаю
08 Янв 2017 в 17:16
13
статья ни о чем, я уже писал, что одно дело - соло ранкед, другое когда Аna собирает стак из 4-5 человек идет играть обычный паб.... Я лично смотрел одну из игр(вот она https://ru.dotabuff.com/matches/2860298399)... мало того что у него два сапа под задницей, так еще и оппонент в лице Брудмазер просто фидит своими действиями по кд... просто умер-возродился-тп-умер и так сходу 5 или 6 раз только на линии... при этом соло рейтинг у него 6066, а у самого Ana - 7814, зашибись НОВОСТЬ!!! Нет чтобы подбор игроков в доте 2 - ДЕРЬМО!!! То к стакам соло игроков то людей с разницей в 2к, вот про что писать нужно....!!! Да и какого хрена статья один в один с киберспорта https://www.cybersport.ru/news/og-ana-vyigral-30-matchey-podryad-za-monkey-king
08 Янв 2017 в 17:36
0
Давно повторяли тысячу раз -- в анранкеде отдельное значение рейтинга.
08 Янв 2017 в 17:59
0
сто пятсот миллионов раз повторяю, речь идет о материале статьи, в ее фоне и и говорю, да блин загрузи игру и посмотри на товарища на бруде, какое бы там значение рейтинга не было это просто ямище размерами с Марианскую впадину между ними и эта проблема есть, тоже самое когда игроки с худшими навыками пикают героев на мид или керри и вчистую сливают, вот тебе мысля для размышлений - ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ РЕКОМЕНДУЕМУЮ РОЛЬ ДЛЯ КАЖДОГО ИГРОКА КОМАНДЫ, потому так и горит и виноваты то не те ребята, ну играют они хуже тебя, меня, но у них и в мыслях нет что в данной команде при подборе их считало как сапа 5-й позиции, почему нельзя подсказать им, нам всем, у каждого такая хрень происходит.... Вот к чему и виду... А не "Давно повторяли тысячу раз -- в анранкеде отдельное значение рейтинга."
08 Янв 2017 в 18:06
0
Да кому какое дело до анранкеда? Там половина фанится/тренится, оставшиеся -- смурфы.

В ранкеде сколько играл, при значительном разбросе в 9 играх из 10 отдают линию топу по рейтингу в команде. В оставшейся игре мог попасться неадекват или аккбаер, но в их случае никакие рекомендации не помогут.
08 Янв 2017 в 18:32
0
"Да кому какое дело до анранкеда? Там половина фанится/тренится, оставшиеся -- смурфы." в этом самая главная, или одна из самыхпроблемм дота 2, вот тебе пример, у меня нет времени задротить на рейтинг, в среднем 1 игра в день, разброс пиков практически любой, мне не нравиться одно и тоже - надоедает, потому - рейтинг для меня просто неприемлен, конкретный пример каллибровки в пати, 50% игра на сапах - 50% на корах, 6-4-м выиграл, в итоге каллибровка чуть больше 4к, к примеру у меня от 5к до 6к, как ты считаешь с 1 игрой в сутки сколько мне терьпеть до своего ммр...? При том что в игру я захожу развлечься, вот тебе и КОМУ НУЖЕН АНРАНКЕД в основном, тоесть тем кто промеру работает, а не учится(школа техн институт)
08 Янв 2017 в 18:37
0
потому так и есть, что следить за про играми интересно, а вот играть увы далеко не всегда, в отличии от тех же активных видов спорта... Да блин одно дело если игры 10-15 мин были бы как в тех же танках, а так 30-70 мин, так игры и теряют свою аудиторию....
08 Янв 2017 в 19:24
0
Так если сами люди заходят в анранкед развлечься, то чего от этих игр ожидать? Распределения по ролям? Это уже подразумевает задроство. Тут уж либо так, либо так.
08 Янв 2017 в 20:24
0
Ты смеешься...? Я тебя удивлю, но все игры без исключения призваны развлекать. Я же не говорю, что нужно выигрывать все тогда норм, я говорю о интересе игры как таковой, пусть и проигрыш да пофиг, но не сливы в одну или другую сторону, а это фактически под 80%+ все игр... Я с первого поста это говорю, а ты все мимо и мимо... то мне пофиг я не играю, то нахрен нужно... Еще раз, если будет адекватная оценка при подборе игроков это решит чуть ли не треть проблем, далеко не все игроки неадекваты но от банального незнания своей роли согласно данного подбора потому и получается, что тот кого подбирало на мид, остается пикать только сапа там 5-й позиции, тратишь 2-4к на варды и все равно слив, при том что сама игра не интересна вовсе, и уже к минуте 18-20 виден потенциал игроков, вот изза этого и теряет аудиторию дота2
08 Янв 2017 в 22:23
0
Подбор ролей, оценка потенциала, позиции на карте -- это не задротство? С такими требованиями только на просцену идти, потому что даже в хай ммр пабе не все готовы выкладываться и распределять линии как надо. Все это никак не вяжется с развлечением.

Ты уж определись, ты развлекаться хочешь или стратегию командной игры разрабатывать. Я просто не понимаю, зачем себя мучить анранкедом, где творится лютый треш как минимум из-за кучи новых аккаунтов. Никакой подбор от неадекватных игроков не спасет.
09 Янв 2017 в 09:22
0
"мучить анранкедом, где творится лютый треш" серьезно....? Я, конечно не знаю твой уровень игры, но я частенько попадаю к ребятам 4-5к ММР и хочу тебе сказать, что из них как минимум 60-70%, как ты выразился, "задроты" которые проигрывают во всем, от деная крипов-перемещения по карте, попадания спелами да всем, ок скажешь купленные аккаунты - что у всех...?
Теперь к главному, товарищ - ты меня не слышишь, я тебе о рекомендуемых ролях, а ты опять о зардодство стратегии и тд и тп, скажи честно сколько тебе лет...? Просто складывается впечатление что веду диалог с ребенком 16-18 лет, ну да ладно, я тебе говорю за "роли" подразумеваю тот же балланс, чтобы игроки с меньшим "умением" не пикали того же мидера, чтобы игра, практически каждая катка была интересной, не интересно выигрывать у слабого или проигрывать сильному в одну калитку, если для тебя все сводится только к победе, тогда спору нет ничего менять не нужно, все замечательно... Просто еще раз, как то, каким то алгоритмом подбирает игроков, так почему не раскрыть игрокам на какую роль их подобрало, почему даже для тебя это проблема, да пусть неадекваты скажут в жопу пикаю рики пойду нагибать, или я инвока+мид если нет пойду фидить, но далеко не все такие, большенству не зазорно пикнуть того же сапа, всему вина незнание, на какую роль тебя подбирало....
09 Янв 2017 в 09:30
0
практически в каждой игре если играть соло попадаются игроки в салат проигрывающие тот же мид харду и тд... и в основном, ты начинаешь на них агриться, но запусти повтор и просмотри за ним, он не виноват что пикнул и просрал, он то не знает что его там не на тот же мид подбирало, хотя там игру или две назад он с мида своего противника вынес, просто на тот момент ему подобрало более слабых и он пикая того же СФ-а выиграл, а в данной катке его подобрало на роль сапа, а он от незнания опять пикнул мид, отстоял проиграв в салат мид и давай ка выиграй с таким мидером, повторюсь это не его вина, он не знает предполагаемой роли, это вина разработчиков которые не предоставили ему информацию, это если уже и после он пикает и ему пох ну тогда напихать ему репортов и пусть страдает дальше....
09 Янв 2017 в 12:48
1
Настоящих 4-5к игроков в анранкеде очень мало. 4к, как правило, ньюаккеры, которые абузили калибровку, а 5к -- аккбаеры. Да, их очень много. Попал на днях в ЛП -- 8 ньюакков с 4к, которые и на 3к не играют. И дотабаффы с характерными 40% винрейта, а в ранкеде у них и того меньше.

Дело не в победах и поражениях. Слабый саппорт будет не лучше слабого керри. И опять же, в анранкед многие заходят попробовать что-то новое для себя, повыполнять квесты во время батл пасса или просто пофаниться. Даже если закинет игроков одного уровня, равной игры не будет, потому что никто ничего не теряет.
09 Янв 2017 в 10:17
0
А что в твоём понятии с развлечением вяжется? Сосание бибы 0-20? Лайк нп, игры для развлекух придуманы, но это развлечение напрямую связано с победой, смекаешь? Ты идёшь катать в доту для того, что бы получить удовольствие от победы либо от поражения в потной битве. Других вариантов быть не может. А так я всегда вголосирую с 0-20 даунов, которые зашли подразвлечься (:
09 Янв 2017 в 11:27
0
еще один....ребята, вы как на подбор, тебя непосредственно устраивают победы с разницей в 20-30 киллов из за поражения соперниками мида....? Ты же сам пишешь об этом, еще раз если команду подыскивают примерно равную другой, но не стак из 5-ти на стак, там уже сами выбирайте, а соло или та 2*2*1, то можно раскрыть карты накой хрен того или иного игрока подбирало в ту или иную тиму... Поверь если так будет сливов в 0-20 не будет, будет более равные условия! Да причем тут победа-победа, есть разные победы я уже говорил об этом, что ни у кого не было игр с равными соперниками? Которые проходили от одной базы к другой в постоянных замесах, байбеках, разменах тронами, и что даже проиграв в такой игре Вы сравниваете с проигрышем в катке там 3-30???!!! Ребята я больше писать ничего не буду, мне надоело, такое чувство, что на данном ресурсе собралась школота, которая то и может, что сидеть дома на шее у мамке и дискутировать про винрейт и ммр! Вот тебе последний пример - ты идешь играть в футбол, выиграл или проиграл в дворовом футболе большого значения нет, ну кроме соревнований, ну положа руку на сердце, Вам из здесь сидящих не светит соревновательный режим про сцены, ну просто не светит, Вы не уникальны и задротя целыми днями на паре героев и получая заветные "+25" это не приближает Вас ни на миллиметр к про команде, протрите глаза уже, так для чего Вы играете в доту...? Что не для развлечения??? Так я за это и говорю, почему нельзя сделать, чтобы пусть не все, пусть там на 1% больше стало каток в которые было интересно играть по ходу, а не писать на 20-й: GGWP ff pls afk!!!
а Вы мне за всякую хрень....поверьте сделав это, эти "вентеля" решили бы сразу несколько проблем, я не говорю, чтобы вот Вам выбирать сапа и перечень сапов, я говорю просто при выборе героев просто указывалось, что Вас в данную команду подобрали на роль сапа там 4 или 5-й позиции, а то пикать тебе героя на эту роль или нет это уже твой выбор, ну и проигрыш последующий ты уже заведомо знал, что винить можешь только себя, что взял мид и слил его более скилованному игроку, а так ты просто не знаешь при пике, всякая школота расхватала коргероев, како бы ша затащат, сколько таких каток отсапортил, а он вместо того чтобы купить там мкб против мисов берет даедалус, или вообще 3-4 раза сдох и ливнул, 15-20 мин игры + подбор + пики = 30 минут жизни, свободного времени ПРОСРАНО!!!! Ладно играйте как хотите не мне Вас судить, но и вчесывать кому то за победы не надо, мы не за деньги играем или титулы, не на турнирах или олимпиадах за медали, так за что тогда, за ммр, да нахрен он кому нужен, кто играл в танки, еву или вов, кому нужны эти десятки, корабли или артефакты с уровнями героев, а...?
08 Янв 2017 в 17:25
1
У Ани 86% винрейт за последний месяц. То что он выиграл 30 игр на МК просто удача и оверскилл тиммейтов(он часто играл в стаках)
08 Янв 2017 в 17:29
2
обезьана на обезьяне не контрицца!
08 Янв 2017 в 17:47
-3
такие тут все батьки )))) ну соберите стак и сделайте хотя бы 20 побед, умники :D
08 Янв 2017 в 18:44
2
Сделал уже 11 стрик на макаке https://www.dotabuff.com/players/253916403/matches?hero=monkey-king
Но его прокачка скилов просто бред...
08 Янв 2017 в 19:27
0
Ты серьезно? Ну да, 3к мусору виднее. В арифметику и логику не научился еще? Это так типично, что лоу ммр челики считают, будто они разбираются в чем-то лучше других.

Самая профитная раскачка после нерфа Boundless Strike.
08 Янв 2017 в 20:22
0
1) Я серьёзно т.к. если я роумер то за счет 2 скила я нагибаю все лайны ( он как раньше роумер арк варден до тех пор пока ему замедление не уменьшили ).
2) Вроде научился арифметике и логике раз на 1 курсе уже, но не хватает понимания некоторых вещей которые никто не расскажет на таком рейтинге ибо они сами их не знают.
3) Можешь быть сыграем в пати расскажешь что да как такому раку как я который готов учиться.
08 Янв 2017 в 21:30
0
Ну если роумер, то ясен пень максится второй, ибо довольно сильное и долгое замедление с неплохим урон(я тоже смотрел хайлайты игры зая на макаке) но большинство игроков идут им на изи линию фармить(или мид), где лучше качать джинджу со страйком(выгоднее для разменов по хп) у каждого свои предпочтения, так что не надо тут с пеной у рта бросаться на всех(офк всегда на первом качаю прыжок на дерево)
08 Янв 2017 в 22:26
0
Ана вроде как в миде им играл -- смысл там на деревьях сидеть, если важнее стоять на линии? Другая позиция и другая манера игры. И что в этом бредового?

Зачем мне с тобой в пати играть, если ты упрекаешь Ану? С логикой все-таки проблемы.
08 Янв 2017 в 18:05
0
Чет скилл-билд мне вообще не нравится. Второй на единичку вообще мастхев в начале
08 Янв 2017 в 18:26
0
Только перестала появляться эта тварь в пабе, теперь то ждем наплыв довнов. Спасибо!
08 Янв 2017 в 18:29
0
Челику роумят в мид (1 VS 1 стоять не может)
https://www.youtube.com/watch?v=uOQBWxxl6z8&feature
08 Янв 2017 в 18:39
0
Держите нас в курсе, нам очень интересно, как 7к стак нагибает в пабе
08 Янв 2017 в 18:40
0
Интересно а скоко у него был бы вр на его ммр в соло
50%?
08 Янв 2017 в 19:02
0
"Такой скиллбилд, по мнению игрока OG, является наиболее эффективным"
заменяем на:
"Такой скиллбилд, по мнению теперь всего паба, является наиболее эффективным"
08 Янв 2017 в 19:02
0
в 2017-м не знать как правильно пишется слово "ганк"??))вы серьезно?))
08 Янв 2017 в 19:06
0
его паб > ваш ранкед
08 Янв 2017 в 19:10
0
Анатам Анафам. Звучит как заклинание на 100% винрейт на МК.
08 Янв 2017 в 19:32
0
не показатель
есть такой человек jrb, у него акк был 200 игр и 100% вр
игр 50 на сларке со 100% вр
-----
upd.
100%вр стаком в пабе
ньюсмейкера на кол
08 Янв 2017 в 19:45
0
да ну бред, оффлейнера в мид брать тупо ради абуза винрейта патькой и собирать ему дезолятор вместо предметов - такое себе. а видосы такие тем более в новость заливать - бред вдвойне, сейчас мамкины победители в пабчиках походят им в сейфлейн/мид и лоу приор за несколько игр. это как ораклом в своё время после аналогичного видосика толпы в мид гоняли и сливали игры тиммейтам.

а так да, никто не спорит, что в соло ммр у мк в оффлейне винрейт 80%+ и герой сильный.
08 Янв 2017 в 20:12
0
Щас бы писать новость о том, что проф.игрок стаком в 5 выиграл 30 игр на обезьяне, в паблике, мм каеф.
Посмотрел видос и вообще проорал, ему там мид не то, что вылизали, там просто вообще все что можно сделали вк и земля.
08 Янв 2017 в 20:15
-1
Анранкед+пати. Го нехт тему про луну от Папича.
08 Янв 2017 в 20:32
0
ну папич то в ранкеде играет
08 Янв 2017 в 20:16
-1
у меня тоже 100%, но я к тому же 2 игры в ранкеде сыграл
Я > OG.Ana
08 Янв 2017 в 21:03
1
Открыл ролик,посмотрел две минуты какой-то даун или бот на шторме умирает под вышкой 5 раз подряд,к обезьяне приходят на подлиз по кд 2 тиммейта,шторм продолжает умирать.
Если это игра реально Ана,то сколько у него ммр 2500 ?Ибо такого дебилизма даже с нормальными ботами нет.
08 Янв 2017 в 21:46
0
Все просто - слишком большой ренж атаки для мили героя.

Когда срежут его до приемлемых значений, так сразу станет тяжелее им играть. Ведь пассивку будет сложнее набивать.
08 Янв 2017 в 23:31
0
а можно больше англицизмов при наличии абсолютно адекватных русских аналогов?
08 Янв 2017 в 23:36
0
Судя по видео он против каких-то абсолютно отбитых парней играет. Шторм на миде три раза подряд умирает по одному и тому же сценарию, будто реплей смотришь.
09 Янв 2017 в 00:04
0
челика облизали на миде, а потом он ходит и просто райткликает типов с лотаром, отличный видос ньюс!
09 Янв 2017 в 11:13
0
Обычный паб, сразу же понятно, на своем рейтинге пусть поиграет