Все переходы зимы

Автор: ,

Через несколько часов на сайте Valve будет закрыто зимнее трансферное окно, прекращающее все важные трансферы до окончания Kiev Major. Ниже вы сможете найти информацию о составах большинства профессиональных команд и произошедших изменениях.

Отметим, что некоторые команды не стали менять ростер после Boston Major. Их список можно найти чуть ниже, а составы — в списке изменений осеннего трансферного окна.

Итак, неизменными остаются ростеры следующих команд:

  • Европа и СНГ: OG, Virtus.Pro, The Alliance, Ad Finem.
  • Америка: Evil Geniuses, Digital Chaos, coL, Team NP.
  • Китай: Wings, LGD Gaming, NewBee, iG, iG.Vitality
  • Азия: Mineski, Faceless, WG.Unity.

Еще несколько команд не меняли состав, но продолжают выступление под другим тегом:

  •  The Imperial →  Cloud 9;
  •  NL5.R →  MVP.Revolut1on;

Несколько команд не смогут закончить сезон по различным причинам:

  •  Power Rangers (дисбанд команды)
  •  Rave (в основном составе осталось лишь два игрока)
  •  MVP.Phoenix (в команде не осталось ни одного игрока)
  •  Power Gaming (закончит выступления после SL i-League)
  •  Escape Gaming (организация расторгла договор с оставшимися игроками)

Основные изменения в командах по регионам вы сможете найти ниже.

- - - СНГ - - -
      

Вместо fng и Iceberg, которые впоследствии вступили в Team Spirit, «акулы» подписали G и SoNNeikO.

Чуть позже из команды ушел fn, которого заменил Ditya Ra.

  •  Ditya Ra
  •  G
  •  Mag
  •  SoNNeikO
  •  CemaTheSlayer
         Вместо ALOHADANCE и G команду дополнили Chappie и fn.
ALOHADANCE вернулся в FRIENDS, G подписал соглашение с Vega Squadron. 
  •  Chappie
  •  fn
  •  Ghostik
  •  Miposhka
  •  KingR?!
      После полугодового перерыва организация возвращает состав по дисциплине Dota 2.
  •  633
  •  Iceberg
  •  DkPhobos
  •  VANSKOR
  •  fng
      Молодая команда потеряла несколько талантливых игроков (например, Chappie перешел в Empire), однако дополнила состав новыми перспективными игроками. 
  •  .Ark
  •  iLTW
  •  XaKoH
  •  Chuvash
  •  Misha
      ALOHADANCE вернулся в команду после нескольких месяцев в Empire. После распада Power Rangers к команде присоединился Bignum. 
  •  ALOHADANCE
  •  yoky
  •  AfterLife
  •  Bignum
  •  NoFear
      VANSKOR перешел в Team Spirit, а tmw заменил Afoninje из Power Rangers. 
  •  Sedoy
  •  Afoninje
  •  Shachlo
  •  ArsZeeqq
  •  Rodjer
- - - ЕВРОПА - - -
        Вместо ушедшего после отборов на Boston Major BuLba организация подписала контракт с звездой пабов GH.
  •  MATUMBAMAN
  •  Miracle
  •  Mind_Control
  •  KuroKy
  •  GH
  Вместо ForeV подписан Khezu. 
  •  MP
  •  MidOne
  •  KheZu
  •  Puppey
  •  pieliedie
     

Ditya Ra и SoNNeikO перешли в Vega Squadron.

За несколько дней до Нового года «рожденные побеждать» представили трех новичков из Европы. 

  •  Pajkatt
  •  Dendi
  •  GeneraL
  •  rmN
  •  Biver
      После ухода SingSing и Bamboe состоялся дисбанд команды, однако в январе коллектив зарегистрировался на сайте Valve с новым составом.
  •  Focus
  •  Arise
  •  TheCoon 
  •  MiLaN
  •  bone7
B)ears Вернувшийся FATA собрал перспективную команду с игроками из разных регионов. 
  •  Feero
  •  FATA
  •  ForeV
  •  Yapzor
  •  343
     PD Gaming также обновила состав. 
  •  Garder
  •  Mastermind
  •  chshrct
  •  INsania
  •  Buugi
 - - - АМЕРИКА  - - -
Менеджмент команды полностью распустил предыдущий состав, игроки разбрелись по различным стакам.
  •  Justin
  •  CC&C
  •  Mad
  •  Syc
  •  Stan King
WanteD Бывший игрок, а ныне директор EG ppd создал команду, чтобы «поиграть несколько турниров». 
  •  QO
  •  Chessie
  •  Boris
  •  Jeyo
  •  ppd
     Team Onyx создали DeMoN и BuLba, оставшиеся без команд.
  •  mason
  •  Abed
  •  BuLba
  •  DuBu
  •  DeMoN
 - - - ЮГО-ВОСТОЧНАЯ АЗИЯ - - -
После провала в первой части сезона в составе остались два человека; DeMoN вернулся в Америку, а филиппинцы — в TnC. Отметим, что данный состав не утвержден.
  •  Mushi
  • ???
  •  Ohaiyo
  •  Febby
  • ???
После неожиданного ухода звезды команды Abed команда была вынуждена подписать нового мидера. 
  •  Gabbi
  •  Nando
  •  DJ
  •  Owa
  •  Kim0
Raven вернулся после «командировки» во Fnatic.
  •  Raven
  •  Kuku
  •  Sam_H
  •  Tims
  •  RyOyr
 - - - КИТАЙ - - -
       Состав почти полностью изменен по сравнению с Boston Major.
  •  Cty
  •  old chicken
  •  Guvara
  •  Xi
  •  jdh
      В начале января в молодежный состав был сослан fy, а Mikasa снова занял позицию тренера. Вместо них коллектив дополнили перспективный мидер DAOBAO Ori и саппорт из второго состава.
  •  END
  •  Ori
  •  Yang
  •  Hym
  •  DDC
     Место NoNo занял молодой Freeze, уже выступавший за команду в качестве замены. Руководство также решило изменить пары саппортов в командах, сменив Hym на fy.
  •  Agresiff
  •  Freeze
  •  rOtk
  •  fy
  •  Fenrir
       Изменения подверг уход xiao8 из команды, пока имя последнего участника неизвестно.
  •  Monet
  •  Super
  •  Jixing
  •  White
  •  LPC

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Янв 2017 в 07:08
0
Держите нас в курсе событий!
09 Янв 2017 в 07:17
-1
Как-то представил что будет на этом мажоре
* Мой мозг : "Скоро буит мясо" *
09 Янв 2017 в 08:31
1
тонко,типа имба-пудж в каждой катке на мажоре
09 Янв 2017 в 08:27
0
всегда после этой новости хочется послушать скорпионс)
09 Янв 2017 в 08:30
5
Pajkatt - найс новичок из Европы.
09 Янв 2017 в 13:16
0
Он в ЛГД играл, значит из Китая ;)
09 Янв 2017 в 19:00
1
Это было так давно, что многие не знают об этом.
09 Янв 2017 в 08:34
4
fy,Fenrir cнова в месте!
09 Янв 2017 в 14:28
1
очень крутая синергия саппортов, очень сильный керри Агресифф, единственный меня рОтк смущает (чсв печь)
09 Янв 2017 в 20:45
0
а нонейм какой-то на миду нет?
09 Янв 2017 в 21:56
0
про него ничего не знаю, мб он очень хорош, а мб очень плох. сначала посмотреть на него надо)
09 Янв 2017 в 08:36
1
Значок Team Onyx - чёрная дыра.
09 Янв 2017 в 11:49
4
учитывая Бульбу в команде - ничего удивительного
09 Янв 2017 в 08:45
-1
Рад за Team Spirit.
Насколько я помню их, они неплохие игры показывали
09 Янв 2017 в 17:58
0
так состав же новый.
Какая разница какие результаты старый состав показывал?
09 Янв 2017 в 19:06
-1
В 1 организации все равно стиль игры остается похожим, даже если игроки новые.
10 Янв 2017 в 02:23
0
просто КЭК
как орга на стиль игры влияет?
09 Янв 2017 в 09:03
0
АртСтайл даже упоминания не заслужил.
09 Янв 2017 в 09:31
0
Ну в принципе ничего сверхинтересного не произошло, большинство (все) топовых команд остались при своих .
09 Янв 2017 в 10:01
0
Дык смысла менять составы же нет.
09 Янв 2017 в 11:29
0
Ну я думаю многие рассчитывали на большее на мажоре, алики удивляют своим равнодушием.
09 Янв 2017 в 11:51
0
тяжело найти столько скиловых шведов, что бы собрать состав. Пока они этого не поймут, ощутимых перемен не будет
09 Янв 2017 в 12:03
1
Да вроде разбросаны неплохие ребята по миру (шведы). Эра, лимп, с4, экскалюбур вроде не плохо набирает. Просто культ лоды ломает все перспективы любого состава.
09 Янв 2017 в 09:33
1
Когда это Нави успели переехать в Европу? :(
09 Янв 2017 в 13:03
0
Я думаю они "Европу" перевезли к себе.
09 Янв 2017 в 15:49
0
Так это Европа же, нет?
09 Янв 2017 в 16:13
0
Не
09 Янв 2017 в 09:55
0
мне нравится состав Веги, наверное даже второй тир-1 снг состав будет, остальные тир-3 полюбому дальше квал нигде в серьёзных туриках не пройдут.
09 Янв 2017 в 12:35
0
у них руинёр на миде и керри афк в тарелку
09 Янв 2017 в 20:46
0
керри просто в патч не влезает со своим сплитпушем
09 Янв 2017 в 11:52
0
NL5.R → MVP.Revolut1on, может быть MVP.Resolut1on ?
09 Янв 2017 в 16:58
1
MVP.Phoenix (в команде не осталось ни одного игрока)
Даже как то грустно звучит BibleThump
09 Янв 2017 в 17:05
0
все жду когда ПРы взлетят
09 Янв 2017 в 20:00
0
Ну и чо нави ждут? Стак ППД уже можно подписывать Navi.US. Но походу не подпишут, они будут держаться за даунилку ишакина... И зачем навям вообще стак, который может что-то выиграть? Пусть и продолжают сосать барбариски, а я люблю есть только шоколад.
09 Янв 2017 в 20:42
0
а шо мой коммент удалили. Украина це европа, разве не так? Я буду жаловаться на вашу модерацию в мировой суд за оскорбление моих чувств.
09 Янв 2017 в 20:52
1
Поставили в Европу, потому что они будут играть квалы на мажор в EU-регионе
09 Янв 2017 в 20:47
0
тонко, типа Украина - це Европа)))
09 Янв 2017 в 21:36
0
Havi не СНГ
10 Янв 2017 в 00:28
0
Щас бы жаловаться, что стак с тремя игроками НЕ из СНГ не считается СНГ стаком :(
Верю в Навей, европеоидусы должны навести движухи в их игре. Лучше всех смотрятся Спириты, почему-то. Про европу сказть нечего, тир-1 и тир-2 тимы там почти не меняют своё расопложение в топах (кроме тир-5 тим сосикрит)
10 Янв 2017 в 00:39
0
В команче же играет rory the reaper, исправьте вместо арка