xiao8 и девушка сыграют за Newbee.B

Автор: ,

Менее недели назад xiao8 объявил об окончательном завершении карьеры, но вот уже возвращается с новым составом.  Cогласно официальному twitter Newbee, организация подписала очередной (уже четвертый) состав по Dota 2. Новая команда будет называться Newbee.Boss (сокращенно Newbee.B).

Однако главным событием, связанным с новым ростером, стало даже не возвращение Директора, а появление в рядах профессиональной мужской команды девушки:  axx. Она уже имеет опыт матчей высшего уровня: около года назад в рамках лиги CDEC.Master  axx переиграла на Invoker Invoker стак  Burning,  ddc и  super

Отметим также, что  Ferrari_430 поддерживал форму до настоящего времени, играя за различные стаки в качестве стендина, несмотря на официальный статус свободного агента. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Янв 2017 в 18:54
63
Боже, трап и балабол в тиме WutFace
10 Янв 2017 в 21:02
2
Пиар по китайски
10 Янв 2017 в 23:17
0
с детства за ньюби.босс
11 Янв 2017 в 00:47
-1
/
10 Янв 2017 в 18:55
12
Он уже ушёл из доты :roflanLico:
10 Янв 2017 в 20:25
0
Ушел, вернулся и скоро о5 уйдет
10 Янв 2017 в 22:58
7
Мальчик, который кричал "волки"...
10 Янв 2017 в 18:55
4
Он уходил из доты сколько раз уже?
10 Янв 2017 в 19:06
0
6, НС - 9 или 12
10 Янв 2017 в 19:16
46
Ну так НС дифенс брал в 95-м ему можно))
10 Янв 2017 в 20:35
-3
Больше чем нави делало решафлов
10 Янв 2017 в 18:56
10
Феменистки-дотерши ликуют
10 Янв 2017 в 18:56
3
и 100% это не девушка а трап
10 Янв 2017 в 18:57
2
а потом он возьмет инт, проверяйте
11 Янв 2017 в 01:53
-1
Некст инт возьмет запад, так что тут без шансов для директора.
11 Янв 2017 в 16:59
0
Некст инт возьмут корейцы, которых Пупей завёз на запад
0
Изи ти7
10 Янв 2017 в 19:02
0
Zei9 где-то играл уже?
10 Янв 2017 в 19:02
0
Девушка?! Да ей по фотке лет 12!
10 Янв 2017 в 20:52
8
Что-то подсказывает, что не лет, а сантиметров
10 Янв 2017 в 21:37
-2
Все верно, 12 см толщина штукатурки на ее лице.
10 Янв 2017 в 19:02
0
взлетят
10 Янв 2017 в 19:05
-2
хоть бы на мажор или ДАК попали. интересно будет на нее посмотреть
10 Янв 2017 в 19:05
1
Глаза в фотошопе сделали?
10 Янв 2017 в 20:27
1
Это линзы увеличивающие 15 мм, азиатки любят линзы, потому что хотят большие глаза как у еропеек
10 Янв 2017 в 19:11
0
будут ей ночью саппортить по кд
10 Янв 2017 в 19:15
7
Начинаешь читать новость, дочитываешь до того что xiao8 после того как заявил о своём уходе из киберспорта вдруг примкнул к Newbee... И думаешь, что за народ эти Китайцы? Они бы ещё девушку в профессиональную команду взяли... Продолжаешь читать новость и афигеваешь....
10 Янв 2017 в 19:16
0
Глаза больше чем у меня ,а я чистокровный украинец
10 Янв 2017 в 20:21
5
а ты аниме смотри и станут такими же или больше
11 Янв 2017 в 02:23
0
Ты точно это про глаза написал?
10 Янв 2017 в 19:19
4
Пгг очень хитер. Нашел таки способ ворваться на про сцену, хоть и таким способом.
10 Янв 2017 в 19:21
17
Найс скример
10 Янв 2017 в 19:26
1
Уже говорилось, что в Китае "закончить проф карьеру дотера" означает снизить режим тренировок. Так же говорилось, что Директор будет заниматься медийной составляющей.

Данный состав, Имхо, чисто медийный. Для развитии доты в Китае. Они сами, мне кажетс, особо никуда не метят
10 Янв 2017 в 19:43
0
Найс, щас бы уйти из доты на неделю и вернутся в 4-ый (!!!) стак команды, прихватив с собой жируху. Вот это жизнь у Директора, просто кайф.
10 Янв 2017 в 20:16
0
зачем скримить дизлой
10 Янв 2017 в 20:17
0
Я зато знаю, кто всегда будет виноват в проигранных катках))
10 Янв 2017 в 20:23
0
Директор на керри теперь он на всех ролях в продоте отметится
10 Янв 2017 в 20:35
0
Надеюсь потом видео с буткемпа Ньюби будет (Kappa)
10 Янв 2017 в 21:03
0
господи, балабол взял в команду какого -то азиатского трапа-рептилоида и решил выйграть ти197? может это у них юмор китайский такой?
10 Янв 2017 в 21:06
0
It's a trap!
10 Янв 2017 в 21:27
0
взлетят
10 Янв 2017 в 21:28
1
Директор - баба, ибо не объяснить иначе такое ветреное поведение, то уходит, то возвращается, то уходит навсегда, опять назад, то завершает карьеру, то уже не завершает - хз чего он хочет
12 Янв 2017 в 18:59
0
на самом деле он и есть та баба (ахх)
10 Янв 2017 в 21:51
0
Репорт за шокконтент, ало хоть в спойлер спрятали бы
10 Янв 2017 в 22:12
0
А потом эта бабина пойдет в комментаторы, благо хоть не срухаба
10 Янв 2017 в 22:21
0
Не взлетят.
10 Янв 2017 в 22:43
2
Мид вылизан будет, проверяйте
10 Янв 2017 в 23:17
0
сколько можно уже ливать из карьеры, когда это усатое чмо остановится
11 Янв 2017 в 00:43
0
Лол, что это революция в доте и киберспорте? Ждем первую девушку в НаВи.
11 Янв 2017 в 01:57
0
ну и страшила
11 Янв 2017 в 05:47
0
ахх, ну ник должен соответствовать
11 Янв 2017 в 08:49
0
Я же говорил скриньте этот дебик снова вернётся. Ещё и с девушкой, шок!!!
11 Янв 2017 в 08:57
2
Он уходил... она* ему в след кричала "Не уходи, давай начнем все сначала!"

* - прим. Она - Дота 2
11 Янв 2017 в 15:09
0
Он уходил,она ему вслед кричала, я побрею усы давай начнём всё сначала.
11 Янв 2017 в 10:28
0
Харя у нее конечно что надо (не надо)
11 Янв 2017 в 10:55
0
Проиграют-пойдут слезы.
Проиграют-будет БебиРейдж ,так как пмс.
Вутфейс
11 Янв 2017 в 12:42
0
у телки 7200 я в это не могу поверить....
11 Янв 2017 в 15:47
-1
офк не можешь, ведь это не правда
7180 у неё
11 Янв 2017 в 17:08
0
лол! надо предупреждать про скример, ну
12 Янв 2017 в 05:13
0
Состав чисто на очередные квалы, не отберутся же.