AD

WESG: команда Dendi уступает Перу

Первый день чемпионата мира среди сборных WESG закончился для СНГ-коллективов не очень удачно. Украинские и российские коллективы не смогли достойно подготовиться к встречам с южноамериканскими коллективами и неожиданно потеряли очки, резко снизив свои шансы на плей-офф.

Больше всего СНГ-сообщество интересовала ситуация в группе D, где свой путь на турнире начала сборная Украины с новоиспеченным чемпионом ESL One  Resolut1ion, легендарным  ArtStyle и дуэтом  Dendi и  GeneRaL из  Natus Vincere. Однако начать с победы команде не удалось: неожиданно чемпионы американского региона  Infamous переиграли звезд европейской доты на обеих картах. Не обошлись без потерь и  Comanche, разделившие очки с  Signature.TrusT.

Во втором туре СНГ-коллективы встретились лицом к лицу, и сильнее оказались  Team Ukraine, набирающие первые баллы. В итоге обе сборных после первого дня в тревожном положении: хотя шансы на успех еще остаются, и украинцы, и россияне завтра будут вынуждены отбирать очки у лидера группы из Китая.

Положение команд в группе D
1   MAX.Y   2-0-0  6 

Матчи второго дня с участием СНГ-команд:

  • 6:30 —  Comanche vs.  MAX;
  • 6:30 —  Ukraine vs.  TnC;
  • 10:30 —  Ukraine vs.  MAX;
  • 10:30 —  Infamous vs.  Comanche;
  • 14:30 —  Comanche vs.  TnC;
  • 14:30 —  Ukraine vs.  SG.TrusT.
2   Infamous  1-0-1   3 
3   Team Ukraine             1-0-1   3 
4   TnC Pro Team  1-0-1   3 
5   Comanche  0-1-1   1
6   SG.Trust  0-1-1  1 

Немногим лучше ситуация и в группе B, где пересеклись  Fantastic Five и  X-BET. Российская команда смогла выиграть у географических соседей, но проиграла фаворитам группы  Cloud 9 и сыграла вничью с аргентинцами, проиграв на второй карте.  X-BET заносят в актив лишь триумф в матче с  Vultur.

Завтра у команд из СНГ будет возможность исправить ситуацию;  Fantastic Five сыграет обе игры с прямыми конкурентами в борьбе за выход из группы — бразильцами и румынами. А вот  X-BET придется труднее: в случае потери очков даже с  C9 о шансах на плей-офф придется забыть.

Положение команд в группе B
1   Cloud 9   2-1-0  7 

Матчи второго дня с участием СНГ-команд:

  • 8:30 —  SG vs.  F5;
  • 8:30 —  Romania vs.  X-BET;
  • 12:30 —  F5 vs.  Romania;
  • 12:30 —  C9 vs.  X-BET;
2   SG e-sports  1-2-0   5 
3   Fantastic Five            1-1-1   4 
4   Team Romania  1-1-1   4 
5   X-BET  1-0-2   3
6   Vultur Gaming  0-1-2  1 

Любопытно, что лучше всех из СНГ-коллективов показала себя команда из Бишкека  MVP.Revolution. Киргизы одержали две победы и одну ничью, набрав семь баллов и поделив первое место в группе А с  ToT.

Положение команд в группax A и С
 1    To.be.or.not.to.be   2-1-0   7      1    Alliance              2-0-0   6 
 2   MVP.Revolution  2-1-0   7  2   DAOBAO Young     2-0-0  6
 3   Team Dilecom  1-2-0  5  3   Aboshamalah  2-0-0  6
 4   Horde   0-3-0  3  4  Dark Passage  0-0-2  0
 5   T Show  0-1-2  1  5  s1 Lykos  0-0-2  0
 6   Bravado Emotion  0-0-3  0  6  Team One  0-0-2  0

Пожелаем нашим командам удачи во второй день группового этапа! Напомним, в плей-офф выходят по три лучшие сборные из каждой группы, при том победитель получает место в 1/4 финала. Следить за ходом турнира вы сможете на официальных каналах студии SLTV.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22
12 Янв 2017 в 18:04
Го след тему "Конец второго дня, Денди хорошо покушал перед сном".
1
13 Янв 2017 в 00:29
боже рили, ну рили, увольте этот мусор, какая к черту команда денди боже фейспалм на пол лица, откуда вы беретесь завлекалы хреновы FailFish
2
12 Янв 2017 в 17:59
кумыса хлебанули вот и затащили
с детства за киргизов
0
12 Янв 2017 в 17:58
C детства за бурятов!
0
12 Янв 2017 в 18:11
А где НЕ РУСЬ?
1
12 Янв 2017 в 18:12
теперь играют под тегом X-BET
0
12 Янв 2017 в 18:49
Этот турнир попахивает фальшем =))
0
12 Янв 2017 в 19:35
Че там, буряты с иксбокса норм играют?
0
12 Янв 2017 в 21:52
мне кажется или для алкаша(который думает что ему место в просцене) нашли нового героя(огра)?все равно далеко не пройдут.жаль резоля только что связался с ними.
0
13 Янв 2017 в 01:34
Не думаю, что стоит чего-то ожидать от команд. Играют кое-как. Кучи ошибок
0
13 Янв 2017 в 01:44
Арстайлех давно уже забыл как играть в доду, тем более в 7.0
0
13 Янв 2017 в 07:08
Казахи красава!
0
13 Янв 2017 в 10:44
Так киргизы же.
0
13 Янв 2017 в 08:13
Даже не читал после фразы "закончился для СНГ-коллективов не очень удачно".
Хороните уже СНГ Дота-сцену, пора признать, что это просто не для этих ребят игра.
Не смотря на АКАДЕМИЮ И ВСЕ ТАКОЕ
0
14 Янв 2017 в 05:11
Держите нас в курсе событий с Денди, когда он ходит в туалет тоже интересно.
-1
12 Янв 2017 в 18:31
Опять байтят на денди... легкий турнир для Navi (Ukraine), просто не палили страты на первой игре.
0
12 Янв 2017 в 18:34
деньги уже 4 год страты не палит, может уже пора понять что их просто нет?
2
12 Янв 2017 в 18:38
Уже 4 год рофлят по этому поводу, а хейтеры всё воспринимают всерьез. Будь проще.
0
13 Янв 2017 в 01:40
я не хейтер, да и рад бы если нави бы снова тащить начали, но просто уже настолько заезженна эта тема про страты что уже глаза мозолит
-1
12 Янв 2017 в 18:40
интересно а после выигрыша над непроигрывающим мид у него авторграф победители взяли?
-2
12 Янв 2017 в 19:10
Может хватит в каждой теме вставлять Денди?????
-2
12 Янв 2017 в 19:42
Олололо, ДААААНИИИИИИИИЛААААААА, красава, очередной фаст турик и с последнего слота домой благодаря КЛОУНУ. Хотя будет не правильно не упомянуть ГЕНИТАЛА который тоже мусорный пакет!
0
12 Янв 2017 в 20:26
Смотрю у тебя есть какие-то проблемы - посты только про нави))
2
13 Янв 2017 в 01:36
Скорее это привилегия чем проблема, порофлить с нави-фенов которых я считаю низшими существами в пищевой цепи доты!

Рад что ты обратил внимание и даже чекнул профайл - амёба, а теперь иди погрусти о былых годах когда это помойка еще могла зарандомить победку на бомжетурике
0
13 Янв 2017 в 02:28
Ну я тебя заплюсую) ты ж так стараешься минусов наловить))
0
13 Янв 2017 в 16:36
Ну хоть какой то смысл жизни у тебя есть (нет) =))
0
12 Янв 2017 в 23:48
И правда, больной человек видать
-2
12 Янв 2017 в 23:07
легендарным ArtStyle, в голос
0
13 Янв 2017 в 08:15
Хочешь сказать, что артстайл не легендарный игрок?
-3
12 Янв 2017 в 17:57
С детства за бурятов !1
-12
12 Янв 2017 в 17:57
я думаю тему стоило назвать резоль с нонама вс нонаме
1
12 Янв 2017 в 22:47
в каждой новости должно быть упоминание нави, если это возможно. ничего ты не понимаешь

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 53
213

Мемы

Рубикон
19
AD

Новости

Форум

Смотри реплеи других игроков
86
Смотри реплеи других игроков
Автор: Scouser_AK
Общие вопросы и обсуждения
Скажите, откуда пошло это забавное мнение смотреть реплеи других игроков, чтобы научиться чему-то? Мне просто всегда было немножко смешно от этих советов, что-то на уровне мнения "макро скилл влияет на...
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
82
Первая игра с Вэй(антимаг разделся 18+)
Автор: steam_76561199046644052
Общие вопросы и обсуждения
Ало валв у вас все в порядке? понимаю маленькая инди компания но не настолько же...   Спойлер: "На экране загрузки"   Спойлер: "Внутри игры"   Спойлер: "После игры"   Спойлер: "Вот главное меню" Типо Вэй...
Кто играет на лоу птс?
81
Кто играет на лоу птс?
Автор: Тень228
Общие вопросы и обсуждения
Я про 1-3к. Там у многих игр больше, чем у меня, при этом играют ежедневно, не на пофиг, горят, затирают в войс какую-то дичь про билды, пики и прочее, при этом в плане уровня игры это просто шок. Не могут...
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
67
Как бы вы назвали свою киберспортивную команду/оргу?
Автор: Покаяние
Киберспорт: общие обсуждения
Будь вы главой стака, который обещал бы стабильно выступать на тир-2/тир-1 сцене?Или будь кем-то, кто собирался бы открыть объединение нескольких киберспортивных дисциплин, будь то кс го,  ̶т̶е̶т̶р̶и̶с̶ ...
Нужно убрать, кроме Аниме и Таверны. Как сделать петицию?
2
Нужно убрать, кроме Аниме и Таверны. Как сделать петицию?
Автор: lifatey
Таверна
Привет работяги!   Сразу скажу, что эта темка намного глубже чем кажется(нет)   Видели ли вы как микрочелики собирают подписи в/на петицию, чтобы там сделать что-то и дать знать кому-то. Как вообще работает...

Матчи

Стримы

Видео