Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Alibaba вложат в киберспорт $150млн

Автор: ,

Китайская компания Alibaba достигла соглашения на следующие три года с киберспортом в Китае. Об этом сообщает портал Dot Esports.

Это означает, что в 2017-2020 годах Чангжу, Китай, будет оставаться центром мирового киберспорта и, скорее всего, проводить новые сезоны турнира WESG, первый из которых проходит в эти дни. Соглашение на $150,000,000 стало частью десятилетнего соглашения между спортивными подразделениями компании AliSports и городом Чангжу. Организация намерена укрепить город в качестве киберспортивной столицы Китая. В дальнейшем будет проведено пять оффлайн-мероприятия высшего уровня, в том числе региональные финалы и гранд-финалы турниров.

Напомним, Alibaba является крупнейшей компанией, которая занимается киберспортом. Когда группа подала заявку на биржу в 2014 году, ее активы оценивали в $21,8 миллиарда. Хотя основные цели компании сосредоточены в Поднебесной, ее действия влияют на развитие киберспорта во всем мире. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Янв 2017 в 18:23
15
На главной "млн." не видно
подумал, алибаба затролили киберспорт на 150$
13 Янв 2017 в 21:26
-1
Была новость с пол года назад мб, что Алибаба или Алиэкспресс тоже вкладываются в киберспорт и тому подобное... И что поменялось? Опять повтор...
13 Янв 2017 в 18:24
0
класс
13 Янв 2017 в 18:24
14
Зачем вместо Китая писать Поднебесная? От этого пост красивее становится что ли?
13 Янв 2017 в 18:54
12
Ньюс пытается скрывать свой убогий словарный запас, расслабься.
13 Янв 2017 в 20:34
-1
потому что выглядит не очень когда постоянно упоминается одно и тоже слово, когда можно чем-то заменить - помню на русском учили этому. Иначе новость будет казаться убогой
13 Янв 2017 в 20:52
-1
Нужно применять синонимы , а сам процесс повторения называется тавтологией.
13 Янв 2017 в 21:32
-1
синоним Китаю? поднебесная, в чем вопрос еще ? везде так называют в новостях, по тв, но пацанам с д2ру не нравится и это
13 Янв 2017 в 23:15
-2
Потому что он чсв, а поднебесная это как величие.
13 Янв 2017 в 23:17
0
ахахахахаха в голосину, ди выйди в мир, поднебесной всегда называли китай, даже когда турики по доте на стримчанском говорилось это слово хоспаде, откуда вы такие вылазите FailFish
13 Янв 2017 в 23:36
-2
Ты не понял, что слово поднебесная , это как превозносить что то выше чем другое , в данном случае страны.Им завидно что китай лучше и по этому пишут это.
13 Янв 2017 в 18:25
21
Нормально поднялся на золоте 40 разбойников))0
13 Янв 2017 в 18:41
2
Ждем на стримах рекламу "купить носки дешево оригинал мужские XL S L на Алиэкспресс"
13 Янв 2017 в 22:39
1
Скорее "купить большой душ кармана змеи на двоих 地板"
13 Янв 2017 в 18:42
0
shanghhai major 2
13 Янв 2017 в 18:47
9
играть Защита Древнее 2 оригинал 100% качество вентиль клапан
13 Янв 2017 в 18:54
0
А че там с деньгами усманова , есть отчеты хоть какие нибудь , пилите новость, жду срач по поводу пропажи 10лямов которые спер кот вилата и уехал в теплые края
13 Янв 2017 в 19:25
0
А почему они сидят на стульях из Ру флага?
13 Янв 2017 в 20:05
-2
Сначала прочитал Альтабиба)))
13 Янв 2017 в 20:24
0
алибаба ахахахахах
13 Янв 2017 в 20:33
0
алибаба это тот что алик?
13 Янв 2017 в 20:40
-1
так держать китай!
13 Янв 2017 в 22:01
2
Тю! Эти китайцы вообще что-то попутали. Мировая столица киберспорта - Киев. Алё гараж!
14 Янв 2017 в 01:21
-1
Это Вилат сказал что ли? Хах проорал с рофла, спс!
13 Янв 2017 в 23:24
1
"Alibaba достигла соглашения на следующие три года с киберспортом в Китае". А можно вопрос: "что это за человек такой или организация "киберспорт в китае"?!?!
14 Янв 2017 в 00:47
0
Ну наконец-то призовые выплачивать начнут.
14 Янв 2017 в 13:38
0
СТУЛЬЯ заметили цвет в какой ФЛАГ =)
14 Янв 2017 в 18:02
0
Усманыч тоже вкладывал же
И где деньги? Просто купил вэпэ с навями и забил на это, пусть хомяки сами крутятся
16 Янв 2017 в 11:54
0
И все эти бабки под ноль уйдут на устранение лагов, и тех проблем на их мусорных туриках)))))