Финалы OMEN Dota 2 CUP пройдут 18-22 января!

В течение месяца мы наблюдали, как тысячи команд из стран СНГ и Европы сражались за выход в финал турнира OMEN Dota 2 CUP. Итак, команды-финалисты: ChewToy, Hala Ares, LQ, SS.Gaming, MVP Revolution, Digital Company, Evil Corporation, Question Mark, Effect, German Players, Iplay, Meow111.

Участие в финале примут также приглашенные команды: Prodota Gaming, Cloud9, Horde, FRIENDS.

Финальные игры пройдут 18-22 января. Общий призовой фонд турнира составит 520.000 рублей.

Команда, занявшая первое место, получит 130.000 рублей, призовая сумма за второе место 65.000 рублей, за третье и четвертое места - по 26.000 рублей. Команды, занявшие с пятого по восьмое места получат по 6.500 рублей. Коллективы которые прошли в турнир через открытые квалификации получат 9.750 рублей.

Победитель турнира получит возможность сыграть в шоу матче против Team Empire за 130.000 рублей. Дата матча будет объявлена позже.

Финал будут освещать популярные комментаторы Арен VeRsuta Зурабян и Илья Borodota Есаулов, а также другие известные стримеры.

  • Трансляции турнира смотрите на нашем канале на платформе twitch.tv
  • Подробные правила турнира читайте на официальном сайте omen.gsl.tv.
  • Следите за новостями Game Show в официальных группах VKontakte и Facebook


Партнеры турнира:

HP представляет линейку игровых компьютеров Omen by HP, разработанную специально для геймеров. Победа всегда дается непросто, но игровые устройства OMEN готовы принять вызов. Высокопроизводительные инновационные машины, аксессуары профессионального уровня и дизайн подстать мировым турнирам — все, что нужно для победы. Когда исход боя зависит от производительности, не соглашайтесь на меньшее.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

мы снова слили в этом турике в полуфинале, аж трясет!!
а вобще норм, хоть где-то можно поиграть.

Аватар пользователя

За билет больше заплатят чем получат за выигрыш

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум