Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $21,009,147

EternaLEnVy поговорил с IceFrog о low priority

Автор: ,

В сеть попал отрывок разговора Джеки EternaLEnVy Мао с IceFrog в скайпе. В ходе беседы EternaLEnVy затронул проблему системы low priority и талантов Viper.

На своем сегодняшнем стриме  EternaLEnVy по неосторожности показал диалог с IceFrog. Кадр с беседой был сразу же заскринен фанатами и вызвал сильный резонанс в коммьюнити Dota 2.

Полное изображение можно увидеть кликнув по картинке

Перевод попавшего в сеть отрывка беседы: 

IceFrog: "Хорошо, я поговорю с остальными о Low Priority".

EE: "Стоит показывать информацию о том, насколько ты близок к попаданию в ЛП, что-то вроде счетчика репутации. Допустим, ты сыграл игру и получил комменд: тогда твоя репутация улучшится. В таком случае комменды будут наконец что-то значить. Да, люди будут их выпрашивать, но таких при желании всегда можно зарепортить. Также надо убрать возможность репортить в ЛП — там я и получил мут. 

Последний талант Viper Viper просто ужасен..."

Таким образом, слух о том, что IceFrog обсуждает возможные изменения игры с профессиональными игроками подтвердился — но самому IceFrog, похоже, теперь придется маскироваться от неизбежного спама. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Янв 2017 в 21:15
-20
Этернал треш, впрочем, ничего нового
16 Янв 2017 в 21:23
7
Нахрена ты его называешь так в данной новости? Он слил турик айсфрогу? Смотрит анимешку и никого не трогает и тебя это бесит?
Типикал хейтер, который не хочет думать головой
16 Янв 2017 в 21:26
-5
Еще один анимешник чтоль? Никто не хейтит твоего любимого энви, но слить скайп айсфрога (и свой заодно) - это лютый фейл.
17 Янв 2017 в 00:27
0
сложно догадаться, что его скп онимубой 2х
угадал бы с 1 попытки
16 Янв 2017 в 21:25
65
айсжаба советуется с ее
теперь понятно почему с дотой происходит то что происходит
17 Янв 2017 в 00:12
1
Конечно трэш. Вместо того, чтобы пофиксить ранкед систему и ввести поиск по ролям ему "таланты вайпера" не нравятся
17 Янв 2017 в 02:23
3
Не будет никакого поиска по ролям. Бред полнейший. Лично я не хочу искать игру по 60 минут, потому что 80% ищущих хотят играть на керри, а 5 таких в одну команду не засунешь.
17 Янв 2017 в 09:10
1
да я бы не сказал. Изи выбирал только роль саппорта или оффлейнера. И поверь я такой не один.
Скорей всего мидер был бы занят, вечно туда всех тянет
17 Янв 2017 в 15:36
0
такой бред, что в лолке игра ищется ~10 секунд)
17 Янв 2017 в 21:38
0
вот ты и спалился
17 Янв 2017 в 16:34
0
я думал таких гениев, которые думают , что все люди в доте отбитые (как они сами) большинство , уже нет . Точно так же ты бы искал игры, хотя хз в какой 1к помойке ты играешь
17 Янв 2017 в 08:30
0
искать 2 года игры каеф
17 Янв 2017 в 10:57
0
а можно как то повлиять на добавления такого поиска? тип петиции какие то на редите или стиме?
жирная идея, пусть мамкины кери сидят по пол часа а поиске и не руинят мне игры
17 Янв 2017 в 15:35
0
Я понял! Айсфрог - анимешник!
16 Янв 2017 в 21:16
-2
пойду напишу айсфрогу,чтобы пуджа из доты удалил.покоя не дает мне на 9к..
16 Янв 2017 в 21:16
19
анимешник сверхразум и подчинил себе Айсжабу и Габена, давно это знал
16 Янв 2017 в 23:27
1
может это означает что жабка тоже из этих?? (KappaPride) - тогда это многое объясняет
16 Янв 2017 в 21:17
0
Вестись в 2к17 на такие фейки, тем более от анимешников..
16 Янв 2017 в 22:42
1
писать 2к17 в 2017 вот фейк
18 Янв 2017 в 17:20
0
2k107
17 Янв 2017 в 06:40
0
Вообще-то после этого разговора в лп нельзя репортить. Ага
17 Янв 2017 в 13:57
0
ващет можно
16 Янв 2017 в 21:18
28
ЕЕ даже скайп АйсФрога заруинил
16 Янв 2017 в 22:38
5
трудно ожидать другого от челика который развешивает по всему дому аниме плакатики
16 Янв 2017 в 21:19
0
айсфрог сам анимешник инфа 100%
16 Янв 2017 в 21:23
-4
АнимэБой
16 Янв 2017 в 21:34
1
Ждем Ухода ЕЕ с про сцены и поста от габена о том что айСФрог задница
16 Янв 2017 в 21:37
-2
AnimeBoy AnimeBoy...
16 Янв 2017 в 21:37
-1
Классно зарисовали, жаль только что если ввести в поиске скайпа видимую часть "Discord IceFrog" то найдет лишь одного человека, поэтому ошибиться невозможно, но ньюсы слишком глюпые чтобы это проверить =(
16 Янв 2017 в 21:49
2
ссылка с реддита, значит, что ньюсы не при чем (как обычно, проще читать реддит, чем ждать как хатико новостей на д2ру)
16 Янв 2017 в 21:57
0
С месяц начал читать сабреддит доты, и огосподиэтотакаяпомойка
16 Янв 2017 в 21:58
1
Хотя если в конце дописать smut то пойдёт
16 Янв 2017 в 22:01
0
Это фейк, главная цель вызвать бурное обсуждение общества.
На самом деле заранее планировалось это кто смотрит стримы энви.
16 Янв 2017 в 22:15
-1
Найс перевод (нет)
16 Янв 2017 в 23:23
0
Ещё одно подтверждение того, что аниме управляет миром, лел.
17 Янв 2017 в 00:07
0
а где пруф что это настоящий фрог, а не друг ЕЕ или же он с ноута сам с собой переписку ведет?
17 Янв 2017 в 01:44
0
возможно айсфрога не существует, а в скайпе фейк
пруфа нет, лица не видели
17 Янв 2017 в 01:50
-1
Папич был прав лул он говорил что про игроки это делают
17 Янв 2017 в 05:27
1
уже 4 года с айсом переписываюсь по поводу багов, так что далеко не новость, пруф скрин:
http://5cm.ru/view/i7/0ZX2.png
17 Янв 2017 в 05:55
4
Уровень 25: Poison Attack будет применяться на постройки или +80 DPS к Viper Strike.
17 Янв 2017 в 10:42
3
и что конкретно ужаснуло поняшу
17 Янв 2017 в 18:39
0
Он хотел +250 атаки или +50 армора.
17 Янв 2017 в 07:59
0
Кого то он мне напоминает
17 Янв 2017 в 09:44
0
ЕЕ общается с Айсфрогом, а ты нет.
17 Янв 2017 в 10:07
0
Айсфрогу нужны советы от этого дауна с бробитой головой? Ясно...Айсдаун оправдал свое прозвище.
17 Янв 2017 в 11:42
2
мда, учитывая всю конспиралогию Фрога, так Envy обосрался, просто по полной программе
17 Янв 2017 в 12:03
0
У вайпера норм таланты. Есть герои у которых хуже намного.
17 Янв 2017 в 16:38
2
А с дудндиком обсуждал интересно? Хотя становиться понятно почему последние патчи постоянно апают паджика...
17 Янв 2017 в 18:03
0
Чет на вброс похоже, реально ВБРОСИЩЕ или утку. Вот например Уточку Реборн.
18 Янв 2017 в 07:45
0
почему он про веника не написал, там тоже ужасные таланты и не только на 25)
20 Янв 2017 в 13:19
0
у вЕйпера и вправду ужасные таланты, они вообще бесполезны грубо говоря,
25 +80 урона в секунду от Viper Strike or Poison Attack действует на постройки.. боже мой что за дауны ему таланты придумывали
20ур +75 к дальности атаки or 7 к броне
15ур +14 к ловкости or +7 к силе,
21 Янв 2017 в 12:32
0
мне нравится как дота развивается. конечно таланты будут долго править для оптимального баланса но тенденции гуд

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 6
KDA: 56
337
За неделю
Всего мемов: 15
KDA: 91
1358
За месяц
Всего мемов: 28
KDA: 92
2582

Мемы

ShellShock_
58

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?