Матчи среды, 18 января

Сегодня нас будет ждать продолжение азиатских и европейских квалификаций на StarLadder i-League StarSeries Season 2, первый игровой день OMEN Dota 2 Cup, матчи нижней сетки KOD League Season IV и 1/4 финала ProDotA Cup Europe #14.

Начнут игровой день традиционно команды Юго-Восточной Азии, которые будут биться за путёвку в Шанхай. Первыми поборются за очки Mineski и Geek Fam, сразу же после этого Mineski уже будет ожидать их следующий противник — TNC. Завершит третий игровой день отборочных региона матч WarriorsGaming против Geek Fam.

StarLadder i-League StarSeries Season 2 SEA квалификации

Время (МСК) Команда 1 Матч Команда 2
11:00 Mineski.GGNetwork vs (bo2) Geek Fam
13:30 Mineski.GGNetwork vs (bo2) TNC
16:00 WarriorsGaming.Unity vs (bo2) Geek Fam

Сегодня наконец-то продолжатся европейские квалификации на StarLadder, к сожалению, восьмого участника третьего этапа отборочных мы узнаем только завтра, а сегодня будем довольствоваться матчами Vega Squadron против только собравшейся пятёрки, January 25th, и Cloud9 ( ex-Danish Bears) против прошедших через открытые квалификации Digital Company.

StarLadder i-League StarSeries Season Europe квалификации

Время (МСК) Команда 1 Матч Команда 2
19:00 Vega Squadron vs (bo3) January 25th
22:00 Cloud9 vs (bo3) Digital Company

Также сегодня стартует онлайн-турнир с призовым фондом 4.480 долларов — OMEN Dota 2 Cup. Биться за выход в 1/4 финала будут Hala Ares против Iplay, Prodota Gaming против Team Meow и LQ против
Evil Corporation.

OMEN Dota 2 Cup

Время (МСК) Команда 1 Матч Команда 2
15:00 Hala Ares vs (bo3) Iplay
18:00 Prodota Gaming vs (bo3) Team Meow
21:00 LQ vs (bo3) Evil Corporation

Продолжается ProDotA Cup Europe, и сегодня мы узнаем ещё одного участника, покинувшего турнир. Horde и 8000 сразятся в формате best-of-1 за возможность остаться в чемпионате. Следом за ними идут матчи верхний сетки, Rebels поборются с IKEA, а Sanguine Sharks будут иметь дело с mYinsanity, напомним, что встречи верхний сетки проходят в формате best-of-3.

ProDotA Cup Europe #14

Время (МСК) Команда 1 Матч Команда 2
17:00 Horde vs (bo1) 8000
18:00 Rebels vs (bo3) IKEA
21:30 Sanguine Sharks vs (bo3) mYinsanity

Завершат игровой день поздно ночью матчи нижней сетки KOD League. Doo Wop сразятся против бразильской пятёрки Midas Club Elite, а Wheel Whreck будут играть против FIRE. Напомним, что FIRE — команда-стендин, именно ей поручили заменить Team Eternity на этом турнире.

KOD League Season IV

Время (МСК) Команда 1 Матч Команда 2
00:00 Doo Wop vs (bo3) Midas Club Elite
03:00 Wheel Whreck While vs (bo3) FIRE

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Теперь всегда такая тема будет об проведение будущих матчев? До воли удобно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

На какой фидбек вы рассчитывали, если начали с показа матчей команд, которые никому не интересны?

Аватар пользователя

Интересно, не интересно - это субъективно. Цель рубрики осветить все (или почти все) турнирные игры на сегодняшний день.

Аватар пользователя

Будем откровенными, это субъективное мнение большинства. И я не говорю, что этого не нужно было делать, я говорю, что начать стоило не сегодня, а с того же ЕСЛа или какого-то другого турнира с топ-командами, на котором многие эту информацию скушали бы за обе щеки, и только потом уже, когда бы все привыкли к подобным выпускам, начинать выпускать такие статьи по всем турнирам.

А вы выпустили годный контент по бесполезным турнирам, а потом пишете в комментариях "не факт, что будем продолжать эту рубрику, фидбек плохой"

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

почему нигде нету матча Comancho vs F.R.I.E.N.D.S. 18.01.2017 20:00 по мск ?

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум