DAC 2017: Региональные квалификации

Автор: ,

На сайте dota2.com появилась информация об остальных региональных квалификациях на турнир Dota Asia Championship 2017. Напомним, что позавчера завершились китайские отборочные. 

8 команд в каждом регионе будут разделены на две группы, матчи которых пройдут со 2 по 13 февраля по системе GSL. Команды, которые займут первые места в группах, проходят в плей-офф стадию турнира с Double-Elimination сеткой. Победитель отправится в Шанхай.

Освещением чемпионата займётся русскоязычная студия RuHub. Трансляции будут работать практически круглосуточно. 

Основной этап Dota 2 Asia Championship 2017 пройдёт с 28 марта по 4 апреля в Шанхае, Китай. Организаторами мероприятия выступят Perfect World. Призовой фонд пока не анонсирован. 

 Список участников DAC 2017 на данный момент выглядит следующим образом:

  •  Newbee
  •  Wings Gaming
  •  Invictus Gaming
  •  Vici Gaming Junior
  •  LGD Forever Young
  •  Invictus Gaming Vitality
  •  Evil Geniuses
  •  OG
  • Победитель европейской квалификации;
  • Победитель американской квалификации;
  • Победитель азиатской квалификации;
  • Победитель СНГ-квалификации.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Янв 2017 в 11:27
1
"матчи которых пройдут с 12 по 14 января"
Это как?
17 Янв 2017 в 11:34
-4
НАВИ играют за Европу
п.с. после таких мувов и хочется стать хейтером этой мусорной организации.
17 Янв 2017 в 16:01
0
Дак это же круто,ведь в СНГ у них было бы больше щансов)))0)
17 Янв 2017 в 17:37
-1
Вообще-то наоборот, выбрали сетку посильнее, если бы не умственно отсталый мидер, можно было бы топить за эту команду
24 Янв 2017 в 16:52
0
Как бы географически отбора в СНГ не должно быть ибо Россия, Беларусь и Украина входят в Европу, очень глупое и необразованное решение делить так. Пусть посмотрят отборы на чемпионат мира и Европы по футболу, так как раз Россия, Украина и Беларусь играют в европейской квалификации.
24 Янв 2017 в 17:26
0
мальчик, мы тут не в футбол играем, а катки играем.
17 Янв 2017 в 11:47
6
Украина це европа
17 Янв 2017 в 12:12
0
чет тут изи для ВП, ДЦ и Фейслесс смотрится.
17 Янв 2017 в 16:24
0
И для B)ears
17 Янв 2017 в 12:52
2
Интересно будет посмотреть на Ликвидов и Нави!
17 Янв 2017 в 13:49
-1
Меня одного в каждом регионе смущает то,что группа А явно сильнее группы В?
17 Янв 2017 в 13:55
2
Они еще не разбиты на группы
17 Янв 2017 в 14:31
0
может кто в курсе? когда под это юзлесс событие запилят новый батл пасс?
17 Янв 2017 в 17:28
-1
НаВи в Европе, окей, помойки не будет на DAC
17 Янв 2017 в 17:51
0
на ви куда вы лезете?? они вас сожрут
17 Янв 2017 в 19:01
-2
ад финем,ликвид,альянс,сикрет - ни разу не группа смерти
17 Янв 2017 в 19:14
0
Может они в Европе потому что состав полуевропейский? (когда пупей и куро были он был снгшны),нет народ,тогда не было СНГ квалов нигде в принципе,а если бы были,думаю Навей в Европу бы запихнули
17 Янв 2017 в 19:32
0
Вы не в курсе, компендиум будет или нет???
17 Янв 2017 в 21:01
0
у нави 3 новых игрока вроде с европпы все, может что покажут
19 Янв 2017 в 16:41
0
Интересно будет на СНГ квалы посмотреть. Хотя единственные, кто может дать ВП бой - это обновленная Вега. 1% team, стак ванскора, стак надежды грайма и остальные чет вообще не смотрятся
20 Янв 2017 в 05:23
0
Найс квалы 1 ру(Вп) команда точно +надежда снг резоль + NAVI(изи ти7 ,но не квалы на дак)