Обновление Dota 2 от 18 января

Автор: ,

Восемнадцатого января в очередном обновлении Dota 2 разработчики исправили некоторые имеющиеся баги игры, а также улучшили просмотр реплеев.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ: 

  • Исправлен баг, из-за которого Moon Shard мог быть поглощен иллюзиями. 
  • Исправлена работа ctrl-клика или дабл-клика c целью выбрать всех Meepo Meepo на экране. 
  • Улучшена работа рендеринга.
  • При просмотре профессионального матча (как вживую, так и реплеев) выбор комментатора сразу сменит автоматическую камеру на камеру комментирующей студии. 
  • Исправлен баг, из-за которого у персонажей нарушалась анимация при переключении времени реплея.

Размер обновления: 168.7 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Янв 2017 в 04:12
3
Улучшена работа рендеринга.

е бой
18 Янв 2017 в 10:16
0
Что должно дать?
18 Янв 2017 в 10:51
3
Очевидно, либо лучше картинка, либо больше фпса.
18 Янв 2017 в 21:22
0
Больше (меньше).
21 Янв 2017 в 10:58
0
В первом случае мы можем также и потерять ФПС если оно так будет?)
19 Янв 2017 в 02:33
0
да да е бой полный
минус 30 фпс
до этого было 100+сейчас же 60-70 в лейте вообще падает до 40
19 Янв 2017 в 04:46
0
бывает
18 Янв 2017 в 04:15
0
Отличное обновление
18 Янв 2017 в 13:25
-2
(Нет)
18 Янв 2017 в 04:56
0
А еще при просмотре игры друга у меня появился мой загрузочный экран!
Я надеялся, что загрузочные экраны вернули полностью, но когда решил сыграть сам, то ничего не изменилось.
18 Янв 2017 в 09:01
0
тоже замечал. это вальв не доглядели, по-ходу: если смотришь чью-то игру/сидишь соло в лобби и при этом ищешь игру, то как она найдется и ты принимаешь - в момент загрузки можно ненадолго увидеть свои лоадскрины.
18 Янв 2017 в 10:42
13
Если деревянный комп то вполне себе надолго
18 Янв 2017 в 05:05
-1
Исправлен баг, из-за которого Moon Shard мог быть поглощен иллюзиями
Я думал это пофиксили неделю назад, ну да ладно, спасибо и на этом.
18 Янв 2017 в 05:10
0
Прочитал улучшена работа рейтинга, а потом прочитал повнимательней.
18 Янв 2017 в 05:38
-2
Баг с рошаном туском и клоком, вышел еще позавчера на dotawtf, а фикса все нет....
18 Янв 2017 в 07:17
0
Это как бы фишка, а не баг, но фиксить надо.
18 Янв 2017 в 09:35
-2
Какая фишка? Фишка - это так и задумывалось , а это баг
18 Янв 2017 в 10:14
-1
как ты это пофиксишь? только если крипу давать переменную которая говорит что он либо мёртв либо жив, но чен тогда будет сервера крашить на 80 минуте
18 Янв 2017 в 10:26
-1
Ты говоришь видимо про доминатор и туска , а не про рошана .
18 Янв 2017 в 11:06
0
Всё, понял, ну так то это такой себе бажок,но впринципе можно пофиксить дав рошану иммун к стяжке клоков, если это возможно
18 Янв 2017 в 12:04
0
Все возможно. И с доминатором тоже пофиксят.
18 Янв 2017 в 13:13
0
в старых патчах тоже эта фишка была
18 Янв 2017 в 07:06
0
как они умудряются пофиксить такую чушь аж на 200мб
18 Янв 2017 в 07:07
0
В принципе , ничего нового
18 Янв 2017 в 07:17
0
А что такое рендеринг?
18 Янв 2017 в 08:51
0
грубо говоря процесс обработки изображения и вывода на экран
18 Янв 2017 в 12:49
0
А не получение готовой картинки в результате выполнения программы?
18 Янв 2017 в 08:18
3
"Исправлен баг, из-за которого у персонажей нарушалась анимация при переключении времени реплея"
Невероятно. Я думал, этот баг протянет ещё лет 10.
18 Янв 2017 в 10:46
4
Эх, я так любил вечное бкб на герое, очень жаль
18 Янв 2017 в 15:51
0
Или когда астрал дестра висит пол игры
18 Янв 2017 в 17:30
0
Исправлен, ага, в 1.1 раза меньше будет попадаться
18 Янв 2017 в 09:00
1
с улучшением рендеринга фпсики вернулись или нет? кто тестил?
18 Янв 2017 в 10:17
0
Тоже интересно, отпишитесь ребят у кого что?
18 Янв 2017 в 15:27
0
Зашел проверить - как были 15-30 фпс, так и осталось. Прежние 70-100 не вернули.
18 Янв 2017 в 10:50
0
А баг з лп не пофиксили
18 Янв 2017 в 11:07
0
Что за баг?
18 Янв 2017 в 12:13
0
Когда кидаешь репорт и выбираешь 3 пункта то вместо 1 репорта 3 дает
18 Янв 2017 в 12:23
0
Ясненько
18 Янв 2017 в 17:14
0
Блин, сделали бы за 5-10 подряд сыгранных игр, какой-нибудь подарочек(маленький), но всё равно было бы очень приятно и лишняя мотивация, чтоб чаще играть...
18 Янв 2017 в 18:56
1
че за бред, что значит подряд сыгранных игр? а можно не подряд? За несколько дней оно и так у всех набежит. А если типа в день столько игр - то нужно таким выдавать блок доты на день - чтобы люди здоровье сохранили, и потом их мамки не подавали в суд на вальв, что сыночек слепой из-за доты.
Или как раньше давали подарочки за уровни - вот только ради очередной треш комонки не было желания апать специально уровни . Тот кто играет в удовольствие- тому никакой мотивации не нужно. А тот кто ищет в каждой детали в чем бы щас обвинить габена - не смотивируют даже большие патчи типа 7.0.
18 Янв 2017 в 19:01
0
ееееее, сундук за лвл
18 Янв 2017 в 21:43
0
после этой обновы сбиваются настройки клавиш за мипо((((((((((
20 Янв 2017 в 19:16
0
то же самое, у меня каждый мипик был забиндин на отдельную клавишу, теперь при нажатии на одну из них выделяются все мипики, не знаешь что делать?