Превью Dota Pit League Season 5

Уже завтра начнется LAN-финал Dota Pit League Season 5, и подготовка идет полным ходом. Игроки уже на месте, делятся своими впечатлениями от общей обстановки и атмосферы. И в превью турнира от dota2.ru вы найдете всю информацию о турнире, первые впечатления его участников и прочие детали, которые помогут вам проникнуться атмосферой мероприятия.

Где: турнир проходит в Хорватии, в городе Сплит, на арене Спаладиум.

Когда: главное событие будет проходить с 20-го по 22-ое числа.

Как: плей-офф пройдет в формате double elimination, игры в верхней сетке пройдут в bo3, в нижней - bo1, а гранд-финал, как заведено, в bo5.

Сколько: призовой фонд турнира составляет 125,000 $, но в настоящее время увеличивается с помощью продажи косметических предметов. Вы можете купить сокровищницу за 152 рубля и получить один из следующих сетов:

  • Treant Protector Protector of the Ancient Seal;
  • Chaos Knight Burning Nightmare;
  • Necrophos Scourge Dominion;
  • Dazzle Rancorous Nemesis;
  • Puck Essence of the Trickster;
  • Axe Wrathful Annihilator (очень редкий, доп. награда).

Интересно, что получить сундук можно гораздо дешевле — предмет Charm of the of the Glacial Abyss будет стоить всего 48 рублей. В режиме All Pick вы должны правильно предсказать три своих победы, что и позволит вам получить сокровищницу. Однако стоит помнить, что две ошибки отменят действие предмета.

Кто играет: в плей-оффе мы увидим такие команды, как Virtus.pro, Elements Pro Gaming, DC, OG, Team Secret, Team Faceless, iG и Evil Geniuses.

Кто комментирует: освещать турнир для СНГ-сообщества будут Maelstorm, Adekvat, v1lat, Smile и Inmate.

Судя по огромному количеству твитов и фотографий, размещенных игроками, комментаторами и персоналом турнира, местом проведения все остались довольны.

Однако не все идет гладко - один из участников турнира Андреас 'Cr1t-' Нильсен обнаружил техническую проблему. В своем аккаунте в Твитере он сообщил, что игрокам не хватает исправных компьютеров, из-за чего ему пришлось играть на компьютере, который завис несколько раз за игру.

Кто-то тренируется, а кто-то просто осматривает окрестности, отдыхает и наслаждается последними часами покоя перед грядущим мероприятием.

Кропотливые тренировки OG

v1lat даже решил снять серию влогов, чтобы показать фанатам обстановку и атмосферу предстоящего события.

Уже завтра в 12:00 по МСК начнутся первые игры, и противостояние обещает быть захватывающим. Так выглядит расписание матчей на 20 января:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Адекват походу везде комментит с бутылочкой местного пива

Аватар пользователя

А что есть инфа что он прям бухает? Мне кажется все там нет нет выпивают, а Адекват всегда был адекватным.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пупей врывается снова. На этот раз с азиатами

Аватар пользователя

Только Вилатовых влогов на этом сайте не хватало FeelsBadMan

Комментарии
Новости
Форум