Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Virtus.Pro отказываются от участия в StarSeries

Автор: ,

Virtus.Pro поменяли план подготовки к турниру The Kiev Major 2017. Об этом сегодня сообщил генеральный менеджер команды в интервью порталу CyberSport.Ru.

Роман Дворядкин согласился, что на Dota Pit команда выступила неудачно, а также поделился измененным расписанием подготовки коллектива к украинскому чемпионату.

Результаты отчасти закономерны, ведь это новая мета. Но команда выступила ниже своего потенциала не из-за нее. По итогам The Boston Major 2016 мы могли сказать, что все прошло удовлетворительно. А здесь очевидно, что команда играла хуже, чем должна была.

Так, стало известно, что игроки вместо отдыха отправятся на буткемп, где будут нарабатывать стратегии для нового патча.

Изначально планировалось, что ребята вернутся из Хорватии, проведут пару недель дома и ближе к концу месяца соберутся на буткемп. Но мы совместно приняли решение, что нет смысла ждать. Нужно по горячим следам делать работу над ошибками, и поэтому они сейчас заезжают на буткемп в Москву. Буткемп будет проходить столько, сколько нужно, пока те наработки, что мы начали делать еще после BTS Europe #4, не дадут реальный результат.

Полное интервью можно прочитать тут. Также генеральный менеджер отменил, что  Virtus.Pro решили отказаться от квалификации на Starladder и потратить максимум ресурсов и усилий на то, чтобы уверенно чувствовать себя в новой мете.

Как сообщает представитель студии SLTV, освободившееся место разыграют между собой  Vega Squadron и  FRIENDS. Матч пройдет до двух побед и состоится сегодня в 21:00 по московскому времени. Отметим, что победитель игры станет единственным представителем СНГ на данном турнире.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Янв 2017 в 18:38
-8
А вот и новые отговорочки подьехали =)
23 Янв 2017 в 18:51
14
Они так и сказали - недожали, будут больше трениться
23 Янв 2017 в 19:28
1
денег на билеты не хватило
25 Янв 2017 в 17:31
0
Якобы главный фаворит Бостон Мажора сливает катку Блэку с Трипл-Айсом, это ж надо, Лил их за команду ж не считает, а кто тогда ВП?! Дизбанд после Киев Мажора не скриньте
23 Янв 2017 в 18:41
44
стало известно, что игроки вместо отдыха отправятся на буткемп, где будут нарабатывать стратегии для нового патча.(играть в кс с дридом)
23 Янв 2017 в 19:48
3
зато леля на стриме появится
везде плюсы есть
23 Янв 2017 в 20:14
-8
Стоило один раз сыграть, хотя таким как Вы кукарекальщикам и одного раза хватило
23 Янв 2017 в 20:56
3
мне не хватило
я бы еще посмотрел
23 Янв 2017 в 22:03
12
КС с дридом формирует ту самую легендарную "игру на доверии", ты не прав!!!)
24 Янв 2017 в 10:37
0
тонко типа дрид разлагает снг доту
23 Янв 2017 в 18:42
3
Найс, сейчас теоретические Сикреты победят на квалах Старладдера и ВП будут играть квалы к мажору, лул.
23 Янв 2017 в 18:42
-4
Лучше бы дали ребятам хоть чуть чуть отдохнуть, а они вместо этого еще больше их гоняют. Тупость
23 Янв 2017 в 18:57
0
Они вместе решили как бы))
23 Янв 2017 в 20:18
1
ща бы от доты отдыхать, лучшей игры планеты Земля
23 Янв 2017 в 18:42
-5
По пути нави пошли
Главное создать хайп, раскатать на отборах а потом слить мажорчик всухую со словами ну мы проиграли топ 2 этого турнира, значит мы топ 3
23 Янв 2017 в 20:25
0
Нави и Вп принадлежат одному холдингу , так что рыба гниет с головы.С давних пор известно что ВП гнилая орга как и сам товарисч Снеги1.Нави в свое время сначала делали потом понтовались(заслуженно)
23 Янв 2017 в 20:51
0
Вы имеете ввиду господину Усманову?Ссылочку будьте добры
24 Янв 2017 в 01:05
2
Ему принадлежит только часть медийки Нави.
24 Янв 2017 в 01:38
0
Большая часть медийки
24 Янв 2017 в 01:28
-1
Давай пруфы, брат. Ну про гнилую оргу там. Сам знаешь, без пруфов..
23 Янв 2017 в 18:42
1
Yадеюсь на буткемпе они будут тренироваться, а не водочку с вишневым соком попивать DendiFace
23 Янв 2017 в 22:32
0
"Буткемп будет проходить столько, сколько нужно" kreygasm
Прям слово Сталина!
23 Янв 2017 в 18:46
-1
вп ни о чем !
23 Янв 2017 в 19:13
0
Если им не дадут инвайт на киевмажор, это будет рофл года.
В квалах на DAC они тоже участвовать не будут?
23 Янв 2017 в 19:21
-2
"коллектив поучаствует в квалификации к DAC 2017, но не будет показывать все заготовки, над которыми работает."
По стопам Нави...
23 Янв 2017 в 20:07
1
Извините, за что им инвайт давать?
23 Янв 2017 в 21:01
0
Топ 8 мажора, топ 4 ЕСЛ, топ 6 Дотапит (тут провал, да). Если бы инвайты давали сейчас - ВП бы его получили, но впереди ещё квалы на СЛ и ДАК, результаты которых будут влиять на спорные инвайты (провал дотапита + отказ от квал переводит ВП как раз в разряд спорных команд). Как-то так.
23 Янв 2017 в 22:58
0
Хотя хз . Кто-то на стриме дотапита в субботу(вроде вилат) говорил, что это последний важный турнир перед определением инвайтов на мажор(будут только квалы на старлуддер и дак , не ланы)
23 Янв 2017 в 23:29
0
Этот же вилат говорил про навей год назад, что если бы взяли квалу на очередной ЕСЛ, то получили бы инвайт. Так что не слушай никого из их компашки, а думай головой. Инвайты на ДАК и СЛ есть, в Киев будут идентичные + ДС и АФ. На ласт слоты и будут влиять эти квалы, так как все спорные тимы на них будут участвовать (кроме ВП на СЛ, т.к. отказались).
24 Янв 2017 в 01:25
-1
Ну, смотри, дружок. Полюбому одна СНГ команда должна получать инвайт, тем более квалы для СНГ теперь отдельные. А теперь по порядку: Кто выигрывал в последнее время турнир с командами tier1? Из команд СНГ разумеется. Дальше - кто показал наилучшие результаты в СНГ за последнее время? Ну и напоследок - заходишь на джоиндоту и видишь, что VP сейчас занимают третье место в топе команд. Были конечно недавно на первом, насколько я помню, но это не критично. Топ 3 после проигрыша турика весьма отличный результат. Вы впринципе, кроме как флеймить ниче и не можете.
23 Янв 2017 в 22:36
0
Инвайт дадум навям
Правда они терь с европы
23 Янв 2017 в 19:13
-1
Новость можно назвать: "прощай единственный инвайт для СНГ"
23 Янв 2017 в 23:08
-2
Ага, если не брать во внимание, что "освободившееся место разыграют между собой Vega Squadron и FRIENDS."
24 Янв 2017 в 01:25
-1
Он про мажор, здорова
24 Янв 2017 в 01:48
-1
Конечно я про мажор писал, то что они отказались, это значит инвайт на мажор им никто не даст. Велкам на закрытые квалы, медведи.
23 Янв 2017 в 19:13
-1
Пожрали дерьма на Мажоре, ели победив команду с 2 заменами, пожрали дерьма на Дота Пите отлетев от очередного стака Блэка. Единственное что спасет очередную снг помойку это дизбанд.
24 Янв 2017 в 01:27
-2
Агент нави, разлогинься плз. Красивая история комментов. Мне кажется у тебя день сурка.
23 Янв 2017 в 19:14
1
Правильное решение. Надо работать над ошибками. Ибо после мажора 0 изменений. Тем более пока есть спортивная злость после поражения и плохого результата надо направить эту энергию в правильное русло, а не отдыхать неделями.
23 Янв 2017 в 20:24
0
вп давно пора наработать новую страту,а то постоянно одни и те же герои.(джагер,гуля,луна под которые строился пик)надо научиться играть на других героях,а то так и останетесь в этой помойке
23 Янв 2017 в 20:45
0
Охрененно...А на кого нам смотреть на Starserries теперь???Вега и Друзья еще хуже чем Медведи смотрятся.
23 Янв 2017 в 23:29
4
Сделайте отдельный чат для моральных уродов, которые всякую чушь тут пишут, а не поддерживают команды...
23 Янв 2017 в 23:36
-1
Еще прирожденному глотателю каппапрайд-агрегатов прикройте варежку (хотя она сейчас и так прикрыта KappaPride) и меньше хейта будет вам, клоуны
23 Янв 2017 в 23:56
0
"Также генеральный менеджер отменил" исправьте.
24 Янв 2017 в 09:03
1
ыыыы что и следовало ожидать... сдулись даже не надувшись )) Одна гордость взяли Самит где все умные команды не палили страты....)))
24 Янв 2017 в 15:34
0
Лучшая команда 2016 отлетает от всех, чего и ожидалось
С Вегой и Нави у них нет шансов)
24 Янв 2017 в 17:04
0
Скоро придут к технике тренировок по китайской системе - заберут паспорт и запрут в подвале пока не научатся играть, а пищу будут выдавать только за победы.
24 Янв 2017 в 18:18
0
ньюс где новость про 9к нетодин