Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Обновление Dota 2 от 24 января

Автор: ,

Несколько минут назад игровой клиент Dota 2 был обновлен. В очередной раз Valve исправили несколько ошибок в игровом интерфейсе.

Список изменений:

  • Исправлены иконки заклинаний;
  • Исправлена проблема с наведением курсора на статистику после смерти;
  • Исправлены различные проблемы с расположением интерфейса при высоком разрешении;
  • Испрвлена проблема наложения гайдов на дерево талантов.

Размер патча: 91,9 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Янв 2017 в 03:14
-20
а лучше бы пофиксили фпсы
оптимизировали доту на i2 и был бы шик
цены бы им не было
кто не хочет устанавливать сеты - не качает обнову и тд
но думаю до такого еще не скоро дойдет
но с прогрузкой офигенная тема в 7.0
я когда первую катку прогрузился, глаза на лоб полезли.
24 Янв 2017 в 03:18
-8
оптимизон есть не? У меня ноут 2014го года, выдает на ультрах со всеми примочками 60 фпс +даже если стримлю на fhd так же 60 фпс остается. Че все ноют я не пойму.
24 Янв 2017 в 03:38
7
Чет ты явно путаешь. Игра с таким графонием не должна так жрать ресурсы, и на моём слабеньком пк всегда было стабильных 60, сейчас прыгает от 30 до 50. Так не должно быть.
24 Янв 2017 в 14:08
-1
хочешь оптимизации? иди в лол-там 200+ фпс на ультрах даже пень выдаст. дота тем и хороша, что является игровым ершиком для ануса-от нее у всех горит но это всем нравится
24 Янв 2017 в 14:54
1
2014 года? Пфф. Он же ваще новый. Ты на компе 2009 года попробуй поиграть
25 Янв 2017 в 20:54
-1
Читаем между слов
"оптимизировали доту на i2"
24 Янв 2017 в 07:09
-2
У тебя видимо видюха древняя. У меня на i2 с R9 100-120 фпс стабильно.
24 Янв 2017 в 09:53
-1
и хп/мп бары поменяли
24 Янв 2017 в 10:47
-8
Опять нытьё про фпс, купите комп нормальный и будем вам фпс.
24 Янв 2017 в 12:42
-3
Кстати у меня после обновы недельной давности, в которой они якобы улучшили оптимизацию, фпс упал.
24 Янв 2017 в 16:36
-1
эх фпс бы упал после какогонибудь обновления
24 Янв 2017 в 03:27
19
Сейчас бы переводить "Fixed portrait spell casting" как "Исправлены иконки заклинаний"
24 Янв 2017 в 10:26
0
Таки да. Исправили квик-каст на себя при наведении курсора на иконку персонажа. Вчера ещё было тяжело такое сделать...
24 Янв 2017 в 10:48
2
<sarcasm>Всем ведь известно что portrait переводится как иконка</sarcasm>
25 Янв 2017 в 20:55
0
ЧТо по бб?
24 Янв 2017 в 04:15
-1
А то что теперь челики против меня все соло попадаются, а я в пати вдвоем и еще два тимейта в пати, а один у нас соло, это норм?
24 Янв 2017 в 04:58
6
Если не в рейтинге, то да, норм.
24 Янв 2017 в 16:47
0
В рейтинге, вот пруфы https://ru.dotabuff.com/matches/2934815390
24 Янв 2017 в 04:45
0
Почему не исправили ошибку с сохранением подконтрольных групп??
24 Янв 2017 в 06:53
0
Даже вальвито выпустили обнову 24 января, а тупые близзы обещали чайна новый год но обманули всех юзеров
24 Янв 2017 в 08:26
4
когда там пофиксят уже на 4х3 отображение уровня то. На героях с 6 спеллами просто не видно текущий уровень((
24 Янв 2017 в 10:49
0
Ты где такой моник то нашел?)))
24 Янв 2017 в 10:54
6
уже лет 15 мне служит)
(старше некоторых обитателей форума)
24 Янв 2017 в 11:05
-2
Дак может стоит его уже заменить?))я вот пару лет назад купил LG 27 дюймов за 10к и бед не знаю
24 Янв 2017 в 15:32
0
зачем, играть меня вполне устраивает, а для фильмецов телик есть
24 Янв 2017 в 16:11
0
Лет 15? Это пухлый еще получается?)
24 Янв 2017 в 19:41
0
Сколько дюймов моник? У меня 19 если у тебя еще больше то это даже лучше, играю с черными полосками снизу и сверху в 16:10, все нормально отображается и камера высоко
24 Янв 2017 в 20:30
0
ага, и маленькие и так иконки еще меньше, не спс, зрение мне еще нужно.
диагональ 17 (
25 Янв 2017 в 10:39
0
зрение мне еще нужно.
моник уже лет 15 мне служит.
------
Просто выбрось.
25 Янв 2017 в 16:57
0
за 15 лет ни капли не изменилось зрение, просто челик предлагает на монике 4х3 играть с 16х10
24 Янв 2017 в 12:10
0
где мои 20 фпс?
24 Янв 2017 в 23:21
0
Дерево..... (Древо)
25 Янв 2017 в 02:17
0
Ну ппц. А где исправление ошибки бинда подконтрольных юнитов. На бист мастере невозможно играть...