Dota2.Ru Weekly Cup #5

Автор: ,

У вас есть сильная команда? Пришло время показать, на что вы способны! Приглашаем вас принять участие в нашем мини-турнире, который пройдёт в воскресенье, 29 января в 13:00 по МСК. А если у вас ещё нет команды, собирайте стак и проведите отлично время!

Основная информация:

  • Дата проведения и начало турнира: 29 января в 13:00 по Москве;
  • Регистрация: до 29 января 12:20 по Москве;
  • Подтверждение участия: 29 января с 12:20 до 12:50 по Москве;
  • Турнирная сетка появится: 29 января в 12:55 по Москве;
  • Организатор: Dota2.Ru;
  • Количество команд: неограничено;
  • Тип турнира: 5х5 (Captain Mode, Tournament версия);
  • Формат турнира: best-of-1 основная часть, финал best-of-3;
  • Призовой фонд: 5000 рублей за первое место;
  • Судьи турнира: anonimniy (скайп: anonimniyspb) и @MikuDota (скайп: zoukas95)

Формат проведения:

  • Все игры проходят за 1 день;
  • Игры никуда не переносятся и играются сразу, как готова турнирная сетка;
  • Примерное время начала каждой игры: 13:00, 14:00, 15:00 и так далее;

>>> Как принять участие в турнире + правила! <<<

>>> Регистрация на турнир <<<

>>> Турнирная сетка <<<

>>> Трансляция турнира <<<

Если у вас возникли какие-либо сложности с регистрацией или предложения по улучшению системы, то пишите в комментариях или в скайп d2r.addsky

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Янв 2017 в 22:30
4
Зделали бы 2 или 3 призовых места. А то какой то скупой турик.
24 Янв 2017 в 22:40
4
Тогда не будет особого смысла биться за первое место.
24 Янв 2017 в 22:53
0
Нет вообще смысла играть за 1к
24 Янв 2017 в 23:11
3
А смысл набивать юзлес циферки в игре есть) Кому надо, тот зарегается.
25 Янв 2017 в 01:06
0
сделайте турнир 1х1 хоть за 500 рублей
25 Янв 2017 в 02:10
6
Ну хотя бы 3 место 500 руб, а второе 1000 руб, поймите, наш народ такой хоть мелочь, но приятно всё равно будет, на мороженное.
А борьба за 1 место будет, ведь там больше сумма гораздо.
25 Янв 2017 в 04:52
1
на фейсите к примеру 5 аркан ( 1 на человека) за 1 место дают. в каком-то смысле, учитывая, что это д2ру это даже норм.
25 Янв 2017 в 10:36
2
там до 100-го места что то дают, пусть за 2-3 хоть випку на д2р дадут, или статус какой нибудь. Чисто что бы ходить как илитка
28 Янв 2017 в 23:19
0
Глупые челики пишут про инт вообще и другие места кроме 1
Вы понимаете, что 500 руб за 3 место - это 100 на игрока. Это за день пота - ничего, пустота. А в инте - это работа, киберспорт. Там в первую очередь нужна победа, а уж не так важно - выиграешь лям бачей, или пол ляма за 2 место.
Это тоже самое, если я украду у вас коммонку, а вы будете неделю пруфать в стим саппорт, чтобы вернули.
А фейсит - те поинты, которые даются за сотые места - та же пустота, это даже меньше, чем коммонка. Ты их никуда не потратишь, если не потратишь еще 8 часов из суток, чтобы попытаться занять топовое место. Если так нужна пустота - вам команда сайта может лойсов накидать, вы их тоже никуда не потратите.
И так бороться за каждую копейку - хз, самим не зашкварно. Ведь милостыней можно за 3 часа больше поднять в переходе или у церкви.
Я уверен, если бы новость подали, как Dota2.ru проводит турнир, победители будут висеть на главной странице сайта, никакого денежного приза нет - желающие так же бы набрались, и никто бы не ныл ради 100 рублей на человека.
Тем более, не факт, что это будут деньги :) Вполне может оказаться, что это денежный эквивалент плюшек сайта - подключат премиум на д2ру на какой-то срок, вот и будет 5к (как на айкапе делали и делают :) )
29 Янв 2017 в 04:54
0
зачем ты пишешь этот коммент мне, если я про деньги ни слова не сказал.
25 Янв 2017 в 11:37
1
тогда зачем на интернешнле есть призы помимо 1 места?или там никто не дерётся за 1 место?
26 Янв 2017 в 11:57
0
за 5к мотивация прям вообще,я на них смогу сходить в какую-нибудь жопу в своем городе,да
24 Янв 2017 в 22:33
1
А кто комментить будет?
24 Янв 2017 в 22:45
5
я могу
24 Янв 2017 в 23:29
8
Комментить будет BRAGI и Вилат.
25 Янв 2017 в 09:33
4
я могу картавым голосом покомментить
25 Янв 2017 в 11:16
0
могу комментить филлипинским акцентом
25 Янв 2017 в 12:09
0
Да, админ, подумай над этим) Хочется посмотреть как играют 7-8к д2.ру)
24 Янв 2017 в 22:50
10
- Запрещено использовать название и тег топовых команды, если вы ей не являетесь.
Kappa
25 Янв 2017 в 00:16
17
тогда тег Нави свободен
25 Янв 2017 в 01:26
-2
"Na'Vi USELESS" вот тег для тимы,мне кажется 2к парни как раз подойдут
25 Янв 2017 в 00:04
6
Ищу стак 2к, писать в лс
25 Янв 2017 в 09:30
0
рофл :D
25 Янв 2017 в 10:36
14
сейчас ты рофлишь с него, а в понедельник читаешь его же интервью на главной д2р
25 Янв 2017 в 15:50
2
это мой бывший тиммейт просто ;(
26 Янв 2017 в 15:26
0
он тебя кикнул?
25 Янв 2017 в 03:17
0
Темку бы на форуме что бы можно было заявки соло игрокам оставить.
25 Янв 2017 в 10:20
1
https://dota2.ru/forum/threads/poisk-igrokov-komandy-na-dota2-ru-weekly-cup-5.1038717/
25 Янв 2017 в 03:19
0
И еще Админ,на каком сервере будут игры я просто с Казахстана и на Люксембурге жуть будет.Если Стокгольм можно еще более менее покатать
25 Янв 2017 в 11:59
-2
собирайте стак и проведите отлично время!
Когда в доте проводили "отлично" время?!)
29 Янв 2017 в 12:25
0
лучший турик