bOne7 стал тренером NP

Согласно сообщению на официальном сайте Team NP, Питтнер bOne7 Арманд займет пост тренера команды.

Редакция сайта отметила, что bOne7 уже выступал с EternaLEnVy и Aui_2000 за Cloud 9 и выразила надежду, что игроки Team NP смогут многое почерпнуть от bOne7, известного своим агрессивным стилем игры и нестандартным мышлением.

Сам bOne7 прокомментировал свое назначение так:

"Рад присоединиться к Team NP в качестве тренера. Я уже играл с некоторыми игроками NP и знаю, как они мыслят, как ведут себя в игре, что для тренера немаловажно. Нас связывает множество воспоминаний, и я надеюсь, что вместе мы достигнем больших высот. Возможно, чтобы убедить команду носить телепорты — надо быть тренером."

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Этот как вы выражаетесь "мусор" на 4 инте практически в соло отправил нави домой,сколько людей потом собирало бм на фуру после него,и вообще до него никто не собирал бм таким героям как квопа или эмбер(это модно сейчас) а до него бм тарился лишь супер жирным героям,а че ваш генерал привнес в доту?
Что Паша привнес в доту?
Вы называете мусором новатора,и то же время хайпите за типичных хардлайнеров,пусть он и фидил в некоторых матчах,но полезного и красивого он сделал больше чем 80% всех хардлайнеров что сейчас на просцене..

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мне помнится навей разносил вхлам Кери Лион.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот только нп далеко не мусорная команда типа каких нибудь нави и очень жалко, что ее будет тренировать фидер бон7б

Аватар пользователя

Ц9.реборн
Наконецто енви воссоединился с боне7
теперь их игры буду смотреть хоть
это будет новый уровень руина

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Легендарный Бон Севен. Для школьников сейчас другие кумиры и идеалы. Миракл, РТЗ, сумаил и т.д. Плевать они хотели на тех людей, что вносили вклад в игру до них.

Аватар пользователя

Мне жаль, но даже в древние времена Боне7 небыл топовым игроком, обычным среднячком, а позже только руинил игры в большинстве случаев

Аватар пользователя

Конечно ты прав. Ведь твое мнение всем очень интересно. А еще миракл, змаил и прочие нолайферы, подлетевшее на бабло - твои кумиры. А человек, который развивал игру... даже не так. Было время, когда его считали лучшим оффлейнером. Потом он стал капитаном и координатором в своей тиме, после чего, ясно же, начинаешь фидить (Пример: директор8 на 4 инте). Так-то это он придумал бм на клока (или просто продвинул первым). А вообще у него много заслуг, просто не особо вписался в новую мету + взял руководство командой. В итоге 3ка челики считают его фидером... жаль.

Аватар пользователя

Конечно ты прав. Мои кумиры КуроКи и 820. А Миракл и Сумаил меня не впечетляют. А боне7 всегда фидил там, где этого можно было не делать, даже тогда, когда некоторые считали его лучшим оффлейнером (не помню такого). Особенно он внес в развитие доты - это пуш соперника без свитка телепорта (на видео это лишь один пример, их было слишком много, на пару с ЕЕ закидали такое). А если ты о заслугах в одном сезоне С9 или небольшом мимолетном успехе Каипи - то не столь велика его заслуга, больше команда отдувалась за его фид.

Аватар пользователя

мусорны команды это тип снг говна типо vp или нави
а np это топ команда

Аватар пользователя

*Лицо бон7 на пикче*, когда узнал, что бон7 стал тренером.

Аватар пользователя

Видосик как бы намек на будующие страты от боне7 - телепорт для лсов, нормальные пацаны пешком ходят.

Аватар пользователя

кость7 говорит что убедит тиму носить тп,хотя сам в тот момент не имел тп,а пешком нотейл прибежал

Комментарии
Новости
Форум