Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

bOne7 стал тренером NP

Автор: ,

Согласно сообщению на официальном сайте Team NP, Питтнер bOne7 Арманд займет пост тренера команды.

Редакция сайта отметила, что  bOne7 уже выступал с  EternaLEnVy и  Aui_2000 за  Cloud 9 и выразила надежду, что игроки  Team NP смогут многое почерпнуть от  bOne7, известного своим агрессивным стилем игры и нестандартным мышлением.

Сам  bOne7 прокомментировал свое назначение так:

"Рад присоединиться к  Team NP в качестве тренера. Я уже играл с некоторыми игроками  NP и знаю, как они мыслят, как ведут себя в игре, что для тренера немаловажно. Нас связывает множество воспоминаний, и я надеюсь, что вместе мы достигнем больших высот. Возможно, чтобы убедить команду носить телепорты — надо быть тренером."

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Янв 2017 в 00:52
3
Мусорной команде - мусорный тренер.(c)
25 Янв 2017 в 01:49
2
Вот только нп далеко не мусорная команда типа каких нибудь нави и очень жалко, что ее будет тренировать фидер бон7б
26 Янв 2017 в 13:29
-1
абсолютная помойка,большинство выходцев к9,которые не носят тп.
25 Янв 2017 в 02:06
-4
нп, вп, мусорка
25 Янв 2017 в 03:45
1
Ц9.реборн
Наконецто енви воссоединился с боне7
теперь их игры буду смотреть хоть
это будет новый уровень руина
25 Янв 2017 в 00:53
0
*Лицо бон7 на пикче*, когда узнал, что бон7 стал тренером.
25 Янв 2017 в 01:23
0
кость7 говорит что убедит тиму носить тп,хотя сам в тот момент не имел тп,а пешком нотейл прибежал
25 Янв 2017 в 01:54
0
Видосик как бы намек на будующие страты от боне7 - телепорт для лсов, нормальные пацаны пешком ходят.
25 Янв 2017 в 02:12
7
Этот как вы выражаетесь "мусор" на 4 инте практически в соло отправил нави домой,сколько людей потом собирало бм на фуру после него,и вообще до него никто не собирал бм таким героям как квопа или эмбер(это модно сейчас) а до него бм тарился лишь супер жирным героям,а че ваш генерал привнес в доту?
Что Паша привнес в доту?
Вы называете мусором новатора,и то же время хайпите за типичных хардлайнеров,пусть он и фидил в некоторых матчах,но полезного и красивого он сделал больше чем 80% всех хардлайнеров что сейчас на просцене..
25 Янв 2017 в 07:58
0
Мне помнится навей разносил вхлам Кери Лион.
25 Янв 2017 в 17:57
0
3 карта которая ничего не решала на ESL
Или же игра на выбывание с инте и место в топ 6,что более весомей?
25 Янв 2017 в 21:29
0
с нулями и бм играл бульдог
25 Янв 2017 в 06:59
1
Легендарный Бон Севен. Для школьников сейчас другие кумиры и идеалы. Миракл, РТЗ, сумаил и т.д. Плевать они хотели на тех людей, что вносили вклад в игру до них.
25 Янв 2017 в 15:45
0
Мне жаль, но даже в древние времена Боне7 небыл топовым игроком, обычным среднячком, а позже только руинил игры в большинстве случаев
25 Янв 2017 в 17:02
1
Конечно ты прав. Ведь твое мнение всем очень интересно. А еще миракл, змаил и прочие нолайферы, подлетевшее на бабло - твои кумиры. А человек, который развивал игру... даже не так. Было время, когда его считали лучшим оффлейнером. Потом он стал капитаном и координатором в своей тиме, после чего, ясно же, начинаешь фидить (Пример: директор8 на 4 инте). Так-то это он придумал бм на клока (или просто продвинул первым). А вообще у него много заслуг, просто не особо вписался в новую мету + взял руководство командой. В итоге 3ка челики считают его фидером... жаль.
26 Янв 2017 в 02:11
0
Конечно ты прав. Мои кумиры КуроКи и 820. А Миракл и Сумаил меня не впечетляют. А боне7 всегда фидил там, где этого можно было не делать, даже тогда, когда некоторые считали его лучшим оффлейнером (не помню такого). Особенно он внес в развитие доты - это пуш соперника без свитка телепорта (на видео это лишь один пример, их было слишком много, на пару с ЕЕ закидали такое). А если ты о заслугах в одном сезоне С9 или небольшом мимолетном успехе Каипи - то не столь велика его заслуга, больше команда отдувалась за его фид.
25 Янв 2017 в 17:38
1
мусорны команды это тип снг говна типо vp или нави
а np это топ команда