TnC выходят на StarLadder

Продолжаются региональные отборочные к третьему сезону SL i-League StarSeries. И если квалификации в Европе и Америке только стартовали, то представитель Азии уже определен. За два матча до конца турнира.

Перед последним игровым днем оставалось лишь два претендента на слот — TnC за шесть игр потеряли лишь два очка, сыграв вничью с Fnatic, и догнать их могли лишь Faceless, у которых на сегодня было запланировано три матча (в том числе и с прямым конкурентом).

Однако путешествие в Хорватию, судя по всему, сильно утомило сингапурскую команду: свой шанс они упустили уже в первой игре, потеряв очки в противостоянии с XTCN. Таким образом, именно TnC проходят в финал StarSeries, который пройдет в конце февраля в Шанхае.

На данный момент список участников выглядит следующим образом:

  • Vici Gaming Junior
  • IG Vitality
  • TnC Pro Team

Вчера вечером стартовали квалификации в Европе и Америке, которые определят еще трех участников SL StarSeries. Отборочные соревнования в этих регионах завершатся 2 февраля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум