Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,764,920

Обновление Dota 2 от 28 января

Автор: ,

28 января в очередном обновлении Dota 2 разработчики внесли изменения в ивент Dark Moon, а также исправили некоторые имеющиеся баги игры. 

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

DARK MOON:

  • Пофикшены некоторые абузы Helm of the Dominator в ивенте Dark Moon
  • Игроки, которые прошли ивент Dark Moon до конца, теперь будут получать уникальный смайл, привязанный к их аккаунту.
  • Remote Mines в Dark Moon теперь действуют 4 минуты.
  • Добавлена возможность мутить игроков в Dark Moon
  • Количество призовых очков за убийство Invoker в последнем раунде Dark Moon увеличено с 1000 до 1500
  • Добавлен смайл "darkmoon_chicken"

Прочие:

  • Исправлены нарушения в работе некоторых пассивных способностей с кулдауном
  • Исправлен случай, когда некоторые клики не регистрировались при низкой частоте кадров 
  • Обновлена мини-карта на зимнем стиле ландшафта (ранее мини-карта этого стиля соответствовала 6.88)
  • Обновлены описания предметов Rod of Atos и Mjolnir.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Янв 2017 в 04:30
2
Аш на 500 поинтов вотэтада!
28 Янв 2017 в 21:48
-1
а где написано про quelling blade? который подняли в 2 раза в цене!
28 Янв 2017 в 04:31
8
Количество призовых очков за убийство Invoker в последнем раунде Dark Moon увеличено с 1000 до 1500,ничего себе,сейчас же пойду играть
28 Янв 2017 в 18:13
0
по-моему 10ку надо давать за первого, потом 9 и так до 1к.
90% даже его не увидит, а из оставшихся 99% не убьют.
28 Янв 2017 в 04:34
3
[b]Добавлен смайл "darkmoon_chicken". Спасибо, Гейб! Ради этого не жалко было ливнуть с ммр[/b]
28 Янв 2017 в 04:43
0
а мне отмывать 4 игры в лп))
28 Янв 2017 в 14:36
0
а я песком с 2х аков 10 игр слил за час
28 Янв 2017 в 05:26
0
каждый день будут по 500 накидывать, не удивлюсь )
28 Янв 2017 в 07:39
5
Добавлена возможность мутить игроков в Dark Moon

теперь можно спокойно играть
28 Янв 2017 в 08:31
6
пока не введут в дарк мун больше героев ивент будет таким же однообразным и унылым
играть с пулом в 15 героев, из которых полезны не больше 8 не очень то интересно
28 Янв 2017 в 10:54
1
"Remote Mines в Dark Moon теперь действуют 4 минуты. "
И как теперь инвокера убивать?
28 Янв 2017 в 11:36
0
Зачем было фиксить мины, если доминатор пофиксили? )
28 Янв 2017 в 11:37
0
Пройти случайным составом почти нереально!
28 Янв 2017 в 11:50
1
С рандомами доходил до инвокера, почти смогли.
28 Янв 2017 в 12:18
0
дойти до вокера несложно, собрав нужные итемы, а как его победить?
28 Янв 2017 в 14:36
0
В идеале нужен хекс и парочка блуторнов. Меня расстроило, что линку ему нельзя сбить обычными скиллами. А ещё сложно не отъехать, когда он пропадает с карты и везде летают метеориты.
28 Янв 2017 в 15:45
0
меня за дизраптора он с бласта+емп убивал)
28 Янв 2017 в 18:16
0
он кастует через хекса и орчиды
28 Янв 2017 в 11:37
3
Щас бы сидеть до посинения играть в этот дарк мун получать не передаваемые шмотки, омг да мне 1 игры в день на каждом из акков до 5 волны дойти и получить сундук и всё зачем задрачивать по 45 минут я хз лучше пойти рейтинг катку откатать
28 Янв 2017 в 14:28
1
щас бы ради непередаваемых шмоток играть, можно катануть с друзьями, но ивент скучный(количество героев и банальность(как будто ночь призраков переделали под китайский нг) делают свое ), через пару каток надоедает
28 Янв 2017 в 18:40
0
Ну позволь за ночь призраков был неизвестный дроп, а тут всё показано, что может выпасть и эти сундуки, что выпадут, можно ещё и плавить в надежде выбить рошана, я лично их плавить не буду оставлю себе сетики скоро к тому же новую ковку завезут туда их и пущу
29 Янв 2017 в 00:19
0
каждые 5 часов дают 35к
28 Янв 2017 в 18:20
0
ну ради смайлика можно 1 раз запотеть, больше действительно не вижу вариантов проходить дальше пятой волны ибо ивент надоедает через 15 минут после начала
28 Янв 2017 в 15:41
0
сколько нужно поинтов чтобы крутить колесо?
28 Янв 2017 в 17:03
0
там написано сколько тебе осталось до колеса
28 Янв 2017 в 16:07
0
Добавлена возможность мутить игроков в Dark Moon
-УРА
29 Янв 2017 в 02:15
0
Пофикфены клики при низкой частоте кадров. Бомжи типа меня с ведрами вместо компов ликуют.
P.s Можно было и побольше героев завезти в ивент.
29 Янв 2017 в 05:12
0
Т.е. теперь курьера за победу над Инвоком не дают? Теперь за это получаешь долбанный смайл?
30 Янв 2017 в 00:36
0
Настолько убогий ивент, что даже 1 раз в сутки играть стремно, он меня просто бесит, кол-во персонажей ограничено, тем более половина из них нихрена не может сделать, например тускар, на 4 волне уже юзлес.
30 Янв 2017 в 08:52
0
Когда пофиксят жуков вивера? Доп урон по одиночной цели у спектры по этим тварям не фурычит!
30 Янв 2017 в 15:11
0
ВАЖНО!!! Пропустили еще 1 обновление - тип урона способности blast off у минера изменен с чистого на магический. Гулей тееперь не берет(