Обновление Dota 2 от 1 февраля

Автор: ,

Несколько часов назад появилось довольно серьезное обновление — был изменен режим Dark Moon, а также исправлены несколько багов.

ОБНОВЛЕНИЕ РЕЖИМА DARK MOON

Общее:

  • Добавлены 10 новых героев: Axe AxeLegion Commander Legion Commander, Bristleback Bristleback, Venomancer Venomancer,
    Shadow Fiend Shadow Fiend, Juggernaut Juggernaut, Storm Spirit Storm Spirit, Nature's Prophet Nature’s Prophet, Leshrac Leshrac и Witch Doctor WD;
  • Исправлена ошибка, когда Dark Seer Dark Seer мог продавать предметы иллюзий;
  • Исправлен баг, при котором на 5 уровне курица делала телепорт слишком рано;
  • Исправлена ошибка с повторением звука, который продолжается до завершения следующего раунда.

Tusk:

  • Снижена длительность перезарядки Ice Shards;
  • Увеличен урон Ice Shards;
  • Увеличен бонусный урон Snowball;
  • Увеличена длительность стана Snowball;
  • Снижена стоимость использования Sigil.

Phoenix:

  • Cнижена длительность перезарядки Icarus Dive;
  • Снижен хп-кост Icarus Dive;
  • Увеличен урон Icarus Dive;
  • Увеличено замедление от Icarus Dive;
  • Уменьшен хп-кост Sun Ray в секунду;
  • Увеличено лечение от Sun Ray.

Другое:

  • Максимальное количество бонусных очков изменилось с 3,500 до 5,000;
  • Теперь Death Ward функционирует так, как нужно.

ЭКОНОМИКА

  • Аркана на Monkey King Monkey King больше не выделена в магазине;
  • Незначительно изменены насмешка на Faceless Void Faceless Void, анимации Tidehunter TideHunter и курьер Azuremir

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ИГРЫ

  • Исправлена ошибка с туманом войны в пользовательских режимах с большими картами;
  • Исправлена ошибка с блокировкой экрана при выборе персонажа;
  • Исправлена ошибка спавна рун в пользовательских режимах;
  • Исправлены несколько ошибок в Overthrow, Colosseum и 10v10.

ДРУГОЕ

  • Исправлена ошибка Culling Blade Axe Axe с предметом Blood Chaser качества Immortal;
  • Исправлена ошибка с ежедневными и еженедельными заданиями в Battle Pass;
  • Исправлена ошибка, из-за которой владелец Battle Pass не получал трофей и смайлики.

СПОСОБНОСТИ

  • Теперь курьера можно отправить в секретный магазин, боковой магазин и боковой магазин 2.

СБОРКИ БОТОВ

  • Обновлены сборки по умолчанию для нескольких ботов конкретных героев.

Размер патча: 131 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Фев 2017 в 09:33
2
5к очков, неплохо
01 Фев 2017 в 11:01
11
убрали аркану МК с главной, чтоб в скором времени добавить аркану на Джаггера (нет)
01 Фев 2017 в 11:42
0
А за что бонусы давали то ?
01 Фев 2017 в 17:51
0
убийство воркера
01 Фев 2017 в 09:37
0
Сфчик неплохо зайдёт, начало койлами, потом уроном с руки. АКС будет замена дсу
01 Фев 2017 в 11:46
0
А я хочу лешрака с октаринкой попробовать, мощно раздавать будет думаю + самохил и дискорт наверное после 6 уровня не лишний будет
01 Фев 2017 в 13:15
0
а ману где брать будешь? блудстон не пополняется там.после смертей теряет заряды.здарова дядя
01 Фев 2017 в 14:22
0
Как бы там героев хоть попой ешь, по идее будет восполняться. (хотя и без него легко собрать реген)
По мне так Лешраку интереснее сапог из мекки и арканы, 2 тараски, шиву, октарин, и ситуативный арт и норм будет жить. ))
01 Фев 2017 в 09:37
-1
а баганые квесты не пофиксили в батл пасе?? и третью неделю без фикса показателя уровня для 4х3
01 Фев 2017 в 11:51
0
1280x960 играй (не работает на героях с 5-6 способностями) или смотри через три полоски на левом верхнем углу (там кда и уровень показывается)
01 Фев 2017 в 15:45
0
я играю 4на3 1024на768, у меня все ок с худом щас
если на каком-то разрешении у тебя проблемы, то это габелла - рамочку с фпсами и пингом они фиксили 2 месяца =)
01 Фев 2017 в 09:38
5
акс, то что и надо было в этом ивенте
01 Фев 2017 в 09:48
-1
А что было не так с death ward'ом?
01 Фев 2017 в 10:12
0
зато теперь после каждой игры дота закрывается
01 Фев 2017 в 10:18
-1
эхх бруду б еще добавили
01 Фев 2017 в 10:25
1
С каких это пор топор на акса стал имморталовским?
01 Фев 2017 в 11:46
-2
С каких пор цепь стала топором? М?
Inscribed Blood Chaser можно спутать с Immortal, а так нормально.
Если предмет перевели в качество Immortal, ну не знаю, закупайте.
01 Фев 2017 в 10:37
1
эх, у меня до сих пор дропает из доты когда пытаюсь открыть вкладку компендиум
01 Фев 2017 в 10:40
0
Отличное обновление от валв, раньше из-за дауничей на тиммейтах до куры с 3-4 попытки доходил, а теперь взял любимого веника и довольно легко дошли до гулей с первого раза
01 Фев 2017 в 11:10
-1
Теперь курьера можно отправить в секретный магазин, боковой магазин и боковой магазин 2. Это для дарк мун обнова или че?
01 Фев 2017 в 11:11
0
за что 5к дают ? как было так и осталось на волнах таже сумма
01 Фев 2017 в 11:43
0
Победа не?
01 Фев 2017 в 11:14
0
"Теперь курьера можно отправить в секретный магазин, боковой магазин и боковой магазин 2."

не понял че это? что за 2?
01 Фев 2017 в 11:53
0
второй боковой магазин, мб, хз
01 Фев 2017 в 11:26
1
Выкидывание с Даркмуна Хр-шникам пофиксили(нет)
01 Фев 2017 в 11:40
-2
Исправлена ошибка, когда Dark Seer Dark Seer мог продавать предметы иллюзий;
Леее, это не ошибка, глупые идиоты!!1111 укка! Нерфят ля

Исправлен баг, при котором на 5 уровне курица делала телепорт слишком рано;
Вот за это спасибо, однажды, ну я на своём сигнатурном дизе поймал петуха, а он бац и сделал тп-аут примерно... Так вспомнить, мы его колотили меньше 7 секунд, не помню, но багов 60 максимум выбили, может меньше, тупо баг.

Теперь курьера можно отправить в секретный магазин, боковой магазин и боковой магазин 2.

Вы чо? Ле, там никто, никогда не покупал курьера, вообще НИ разу не было

Зря конечно они добавили, харькевича, лешего ну и топчанского, ведь раньше 3к плееров лишь проходили ивент И ЭТО посчитайте из в среднем 150к плееров, уу цифра-то, да ещё доктора со своими бондами, там по крипам такой долгий стан, что.... У.. А ещё ульт с бладторном бьёт нехило, им теперь остаётся добавить Тайтана и Нагу уоще будет.
01 Фев 2017 в 12:21
1
Теперь курьера можно отправить в секретный магазин, боковой магазин и боковой магазин 2.

Это кура в обычной доте. Боковой магазин 1 на изи лейне. Боковой магазин 2 в харде который. А секретный магазин также остался
01 Фев 2017 в 11:51
0
Исправлена ошибка Culling Blade Axe Axe с предметом Blood Chaser качества Immortal

Blood Chaser же Mythical..?
01 Фев 2017 в 12:16
-1
Пусть хоть всех героев добавят в дарк мун, стратегия от этого не меняется!
Берем любых героев, раз в день, доходим до пятой волны. Сливаемся. Не играем больше в эту костомку, до следующего дня.
01 Фев 2017 в 13:24
0
Леший имбовый
01 Фев 2017 в 13:30
0
слава богу что не пофиксили баг с минером) можно дальше абузить)
01 Фев 2017 в 14:18
0
о щас то изи выбью рошана (нет)
01 Фев 2017 в 14:24
0
Может я все же дождусь Траксу и Леорика )
01 Фев 2017 в 14:38
0
До какого числа Дарк Мун будет? Я вроде где-то видел, что до 2 февраля или я путаю?
01 Фев 2017 в 15:06
1
До 6го февраля
01 Фев 2017 в 15:20
1
Охх, как же меня вымораживал багующийся звук начисления поинтов, который приходилось слушать весь раунд...
Только из-за этого обнову уже можно назвать топовой
01 Фев 2017 в 16:04
0
А лега будет стакать дуэли на дазлах?
01 Фев 2017 в 16:11
-1
дуэль возможно заменят на что-то
01 Фев 2017 в 16:04
0
мм в кастомках че то сделали я уж думал ни когда ниче не изменится уже там
01 Фев 2017 в 21:17
0
Ахахах, туска апнули в ивенте, типо он теперь не юзлесс
01 Фев 2017 в 22:21
0
и какого х** не написано, что репорты теперь не сбрасываются в этом ивенте??!
01 Фев 2017 в 22:28
0
коллезеум пофиксили, наконец та
02 Фев 2017 в 00:15
0
Теперь курьера можно отправить в секретный магазин, боковой магазин и боковой магазин 2.

-----
КАК И ЗАЧЕМ ?