Обновление Dota 2 от 2 февраля

Разработчики игры вновь внесли исправления в игру. Внимание Valve сегодня было обращено на фиксы режима Dark Moon и завершение обновления ботов.

Список изменений:

  • Dark Moon: теперь герои не теряют магическое сопротивление до конца раунда при возрождении союзниками;
  • Сборки всех ботов обновлены до 7.00.

Размер обновления: 20.5 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Фев 2017 в 23:16
0
ждал сутки сброса счетчика на событие и 35000 очков, после выхода обновы счетчик перенесся на 24 часа вперед, хотя оставалось 14 минут до бонусов от события, ЛОЛ!!!
01 Фев 2017 в 23:19
-1
АААААААААААА Я так же попал.
01 Фев 2017 в 23:24
0
тоже самое
01 Фев 2017 в 23:50
0
Вчера ночью тоже было, но потом по дню бонус появился и пошел отсчет не от 24ч, а так как надо.
02 Фев 2017 в 12:25
3
Кстати, не смотря на это решил зайти в событие и получил таки бонус, просто глюк счетчика
01 Фев 2017 в 23:21
65
Неплохой у вас перевод, поправьте меня если я в чем-то не прав.
Оригинал:
- Dark Moon: Fixed heroes losing their magic resistance if they were revived by the round ending.
АДЕКВАТНЫЙ перевод:
- Дарк Мун: Пофикшен баг, при котором герои теряли магический резист если их воскресили под конец раунда.
Оригинал:
- Updated all bot skill builds for 7.00.
АДЕКВАТНЫЙ перевод:
- Обновлены скиллбилды всех ботов под патч 7.00.
Из вашего перевода выходит какой-то бред. Герои РАНЬШЕ теряли резист, а теперь это пофиксили. Разве нет?
В случае со "сборками" не так критично, но уточнить стоило.
01 Фев 2017 в 23:35
8
Promt беспощаден.
01 Фев 2017 в 23:44
0
просто кто то не шарит в аглицком, и забивает тупо в гугл переводчик
01 Фев 2017 в 23:45
2
гугл переводчик так не думает!
02 Фев 2017 в 06:55
0
У тебя как бы перевод тоже неверен. Имеется в виду, что игроки, которые сами воскресли в конце раунда (то есть на момент убийства последнего крипа были мертвы), теряли весь маг. резист.
02 Фев 2017 в 07:04
-1
Ты пытался, но баг был немного в другом. Смысл был в том, если кто то мертв в конце раунда (когда убили ласт крипа в волне, а кто то лежал мертым) то он терял весь маг резист до конца игры
02 Фев 2017 в 08:57
-1
Твой первый вариант не совсем корректен тоже, если чо
01 Фев 2017 в 23:35
16
Пожалуйста, не спешите, делайте на 10 минут позже, но НОРМАЛЬНО. Неужели так сложно перевести 2 строчки?
02 Фев 2017 в 07:39
5
тут главное действия срубить, а потом можно подредактировать, все равно кто-то в комментах напишет правильный перевод (c) Ньюсмейкер.
01 Фев 2017 в 23:45
0
Усложняйте непроходимое
02 Фев 2017 в 02:05
0
Из 7 раз прошел 4 полностью. Играл всегда соло
02 Фев 2017 в 00:22
-1
Ну наконецто нормально поиграю с ботами.
02 Фев 2017 в 10:39
0
Бкб на морта-боте 1 артом меня жутко выводило из себя.
02 Фев 2017 в 00:28
0
Требую правильный перевод...

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 111
111
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 84
335
За месяц
Всего мемов: 17
KDA: 54
915

Мемы

Mortal_v6.49
-5
ADS

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео