Wings и OG приглашены на StarLadder

Сайт StarLadderTV официально подтвердил финальный состав турнира в Шанхае. С 23 по 26 февраля восемь команд сразятся за победу в третьем сезоне SL i-League StarSeries и солидный призовой фонд.

Последний инвайт от организаторов отправился команде OG, чемпионам последнего Major турнира в Бостоне. Ранее на турнир были приглашены чемпионы мира Wings Gaming.

Первые матчи групповой стадии SL i-League StarSeries Season 3 начнутся 23 февраля. Посмотреть матчи вы сможете на официальных каналах турнира:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как бы уже пол года прошло, и они все полузали.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

где новость про то,что ликвиды логотип изменили,ньюсы хренова работают

Аватар пользователя
Аватар пользователя

это официальное изображение с сайта sltv , ньюсы тут ни при чем.

Аватар пользователя

зайди на ликвипедию,там лого с голубого на темносиний какой-то изменился

Аватар пользователя

http://static.starladder.tv/uploads/news/images/CSGO/LOGOS/teamliquid.png // sltv
http://wiki.teamliquid.net/commons/images/thumb/0/07/Team_liquid_logo_2017.png/600px-Team_liquid_logo_2017.png // с офф сайта ликвидов
на сколько я знаю, темный фон - это лого для лола, и на офф странице есть оно. SLTV поступили правильно , что взяли старое лого.

Аватар пользователя

так и на ликвипедии он изменился сегодня (уже вчера),вот я и написал,так что все честно,и мне дизлукасы несправедливо накидали,или же новости устраивать по поводу нового лого империи,веги,альянс норм,а ликвиды самые лысые,ну подумаешь там куроки почти лысый и контроль над разумомом

Комментарии