DAC: B)ears одолели Na`Vi

Отборочные на крупный китайский турнир Dota 2 Asia Championships 2017 в самом разгаре! По итогам сегодняшнего игрового дня определятся первые участники плей-офф стадии квалификаций.

В квалификации Юго-Восточной Азии и на этот раз обошлось без сюрпризов: вполне ожидаемо первые слоты в следующей фазе отборочных завоевали команды-фаворитки: Faceless и TNC. Первые без труда справились с Signature.Trust и WG.Unity, а вторые не оставили ни единого шанса Rex Regum и Mineski, потратив на обе серии матчей около двух часов.

Что касается СНГ-дивизиона, после технического поражения Virtus.pro предсказать итоги группового этапа стало довольно сложно: представители группы B казались примерно равными по силе, а вот в группе А должны были доминировать «медведи». Вопреки ожиданиям комьюнити, в лидеры вырвалась перспективная пятёрка Effect (бывшие Rebels), и Team Spirit, в первом раунде уверенно обыгравшие LQ, не смогли противопоставить этим ребятам ровным счётом ничего.

А вот в группе B на протяжении двух дней разворачивались жаркие баталии: сначала уступать друг другу не хотели Team Empire и F.R.I.E.N.D.S., а после лицом к лицу встретились всё те же «имперцы» и Vega Squadron. И в первом, и во втором противостоянии Team Empire оказались сильнее своих противников. Поздравляем их с выходом в плей-офф!

Право называться главной сенсацией DAC 2017 уже заслужили B)ears. Команда под началом FATA- отправила в нижнюю сетку Ad Finem и не уступила первое место в группе Natus Vincere. Теперь B)ears продолжат своё шествие по отборочным европейского региона в стадии плей-офф. Скоро узнаем, будет ли оно победным! Заслуженное место в следующем этапе заполучили и Team Liquid, переигравшие C9.

В Америке минувшей ночью свои матчи провели Infamous и Onyx, и победителями из этого дерби вышли Onyx. Первую карту BuLba и компания забрали за полчаса, а для победы на второй им понадобилось чуть более четверти часа. Со счётом 2:0 одолели своих первых оппонентов и парни из Team NP.

Расписание на 6 февраля:

  • 7:00 — Signature.Trust vs. Next Generation
  • 10:00 — Execration vs. Rex.Regum
  • 14:00 — Virtus. pro vs. LQ
  • 17:00 — Ad Finem vs. Team Secret
  • 17:00 — F.R.I.E.N.D.S. vs. Comanche
  • 20:00 — NiP vs. Alliance

В расписании указано московское время. Все матчи проходят до двух побед.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну ничего удивительного,вот если бы нави выйграли то да новость

Аватар пользователя

Мне кажеться НаВи уже все побеждают кому не лень,скоро даже мои 4к-помойные тиммейты будут побеждать НаВи.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А что такого сенсационного? Четыре давно зарекомендовавших себя игрока, + молодой и перспективный Feero. С самого начала знал что это не будут какие-то Эскейпы. P.S. Стак с Фатой по дефолту не бывает слабым.

Аватар пользователя

Турнирную сетку квалификаций слабо сделать ???
Тут уже чёрт голову сломит кто кого и когда обыграл.

Аватар пользователя

где сетку посмотреть можно? а то пишет что проиграли а какая сейчас сетка неясно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так дунди всегда говорил, что ФАТА для него самый сильный мидер и против него он не любит играть )

Аватар пользователя
Аватар пользователя

почему название новости имеет отношение к нави?можно подумать что не все равно на них.Я понимаю Effect упомянуть или вегу,а упоминать нави,которая уже не имеет почти никакого отношения к снг какой смысл?

Аватар пользователя

Хорошие 2 карты были, жаль что не в пользу Нави

Аватар пользователя

Просто до нави после 6 игр не дошло, что когда у энеми акс+слардар - их овнят. Забанить? Не, не слышали.

Аватар пользователя

очередные 2 карты с юзлес рубиком, вчера прокатило еле еле, а сеня не пошло, ничего удивительного

Аватар пользователя
Комментарии
Форум