Новоцвет в Weibo

Автор: ,

Доброго времени суток, друзья! Недавно в Китае прошел главный праздник года - Новоцвет, или наступление Нового Года по лунному календарю. В наших с вами странах его не празднуют, однако для китайцев этот праздник очень важен. Мы отобрали самые, на наш взгляд, интересные посты дотеров в Weibo (китайская социальная сеть) по этому поводу!

 Hao со своей девушкой в традиционном китайском костюме

 С Новоцветом всех! Удачи вам во всем!

 iceiceice:

А вы уже начали есть новогодние пельмени? Сегодня я сделал их для  Black^ и  Jabz. Каждый раз, когда я выкладываю фото еды, которую готовлю сам, вы говорите что эти фотографии я скачал из сети. В этот раз я сфотографировал и начинку тоже! 

Поздравляю всех с Новоцветом!

 Faith_bian

В 2016 были и взлеты, и падения. Теперь этот год прошел. В 2017 появятся новые чемпионы, и нас с вами ждет очень много нового! Всем нам нужно больше заботиться о других людях, укреплять свои хорошие качества и уверенность в себе. Тогда каждый будет счастлив! Желаю вам встретить этот Новоцвет в спокойствии, с любимыми людьми! 

Любимая, я всегда буду беречь тебя!

 y'

Вот и наступил Новоцвет! Поздравляю всех с праздниками!

 ChuaN:

Подарок от моей мамы.

 ChuaN

Желаю всем здоровья и удачи! С Новоцветом!

 xiao_8

Вы уже наверняка обставили свой празничный стол. Дайте посмотреть и мне, какой он у вас!

 xiao_8:                                                   

   Поздравляю всех с Новоцветом! Желаю вам каждый день в этом году иметь прекрасное настроение!                     

 BurNing

Всех с Новоцветом, парни! 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Фев 2017 в 10:02
16
Чуань как похудел, так аж глаз радует
07 Фев 2017 в 10:19
8
Сразу видно,что в дитку пару месяцев не заходил
07 Фев 2017 в 12:07
1
Зато вместе со своей шеей он потерял и часть харизмы
08 Фев 2017 в 07:33
1
в его втором подбородке и был его скилл
07 Фев 2017 в 10:18
6
Директор в запое?
07 Фев 2017 в 10:23
7
у бернинга на заднем фоне звездное небо из роллс ройса
07 Фев 2017 в 11:00
0
посмотрел тоже этот Роллс!! вот кайф!!!
07 Фев 2017 в 10:37
0
Четвёртая фотка сверху
Ябвдул (левой)
07 Фев 2017 в 10:44
5
Больше на маникен похожа.
07 Фев 2017 в 10:50
0
Рили манекен похоже.
Увидел на заднем плане
Мда(
07 Фев 2017 в 11:57
0
Мне больше правая нравится, люблю когда девушки умные (типо очки +20 к интеллекту хех мда).
07 Фев 2017 в 14:16
0
Ты имеешь ввиду Faith_bian.?
07 Фев 2017 в 10:44
6
китайцы сверхлюди, едят пельмяши на новый год. респект
07 Фев 2017 в 12:07
0
Пельмешичи
07 Фев 2017 в 10:52
-1
Чуань ,где Жир ?
07 Фев 2017 в 10:58
0
для дотера священно предоставить пруфы, что у него есть девушка
07 Фев 2017 в 11:00
0
С какой они планеты? Нет оливьехи на праздничном столе, дизлайк однозначно
07 Фев 2017 в 11:30
0
а как же годень(?
07 Фев 2017 в 11:44
-2
Чего они вообще жрут! Господи! На это страшно смотреть! Трава и какая мутная вода, затем ещё что-то черно-коричневое, ужс!
07 Фев 2017 в 12:05
2
Ну вот там есть тарелка зеленое с темным
Это мясо с перцем, очень вкусная тема
А так да
Выглядит так себе
07 Фев 2017 в 12:23
0
Это домашняя еда. Сомневаюсь что когда твой маман (если он жив еще/вообще есть/умеет готовить) что-то делает масштабно/сам готовишь ты стремишься отсервировать это. Но это офк вкусно будет. Фоточки из дома же, семейный праздник вседела.
07 Фев 2017 в 17:07
0
Я в колледже на кондитера учился. У меня все выглядело бы красиво, наверно, если бы я не клал Х на колледж.
(Ну, колледж это то место, куда уходишь после 9 класса).
07 Фев 2017 в 17:05
0
Мясо с перцем, ужс! Я в жизни ничего кроме картошки, лука и морковки не ел, а тут какие-то перцы...
Хотя это же китайцы, чего тут удивляться. Они даже насекомых жрут.
07 Фев 2017 в 18:35
1
Ты что рофлиш
перца не ел он
08 Фев 2017 в 04:32
1
и да, по мне так аппетитно выглядит (где еще миска большая на электроплитке стоит)
07 Фев 2017 в 12:53
0
Хао же геем был, откуда девушка