WorkShop: в центре внимания #16

Автор: ,

Прошли новогодние праздники и на радость многим мы объявляем о возобновление одной из наших рубрик — WorkShop: в центре внимания. Сегодня мы расскажем вам о пяти популярных наборов за последнюю неделю.


В Dota 2 есть всего два сета для  Pugna, не пора ли это исправить? Представленный набор Curse of the Scareking довольно необычен и навеивает атмосферу Diretide. Также в комплект входит Ward и загрузочный экран. 

  • Количество предметов: 8;
  • В избранное добавили: 93 из 3656;
  • Ссылка на сет.

Следующим у нас идёт очень оригинальный сет Wildheart для  Troll Warlord. Примечателен этот набор прежде всего красующимся саблезубом на голове военачальника. В комплект также входит загрузочный экран. 

  • Количество предметов: 4;
  • В избранное добавили: 47 из 1984;
  • Ссылка на сет.

Новый набор Dimension Ripper для  Weaver представляет из себя две версии: для Radiant и для Dire, также в комплект входит загрузочный экран. 

  • Количество предметов: 12;
  • В избранное добавили: 46 из 2610;
  • Ссылка на сет.

Несмотря на то, что сетов для  Viper в Dota 2 нет, дизайнеры не отчаиваются и по-прежнему пытаются модифицировать ядовитую рептилию. Набор The Gilded Serpent содержит 3 предмета, 1 из которых — загрузочный экран. 

  • Количество предметов: 3;
  • В избранное добавили: 33 из 1845;
  • Ссылка на сет.

Набор Corrupter of Worlds для  Enigma содержит в себе 5 предметов и также включает загрузочный экран. 

  • Количество предметов: 5;
  • В избранное добавили: 110 из 5334;
  • Ссылка на сет.

 


Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Фев 2017 в 10:49
1
Чет совсем слабо...
08 Фев 2017 в 10:59
0
Тролль годный, остальное так себе
08 Фев 2017 в 11:17
6
хз почему голосов больше у энигмы,ведь сет помойный и только портит модель
08 Фев 2017 в 20:04
0
Его торса не видно. Зря качался что ли в последнем патче.
10 Фев 2017 в 13:10
0
типа? он же фифтик не? а он после того случая без броника не куда если че как бы это
08 Фев 2017 в 16:50
0
ну тролль норм, энигме закрыли его накачанное новенькое тело за какими то космо-соплями - самый отстойный сет
08 Фев 2017 в 10:49
-2
Годнота на годных героев!(да)
08 Фев 2017 в 10:51
-1
Хотя вивер может...... У него одно и тоже из сета в сет. Только имморталками хоть как-то разнообразие вносится
08 Фев 2017 в 10:58
0
Когда уже выпустят что-то новое на Войда?
Я про сет.
08 Фев 2017 в 10:58
0
Один вивер понравился,в зеленом свете смотрится весьма добротно!!!
08 Фев 2017 в 11:13
-1
троль похож на лон друйда лул
08 Фев 2017 в 13:15
0
скорее на tusk'a
08 Фев 2017 в 14:30
-1
Заметь Лон Друида который пригорел и не любит саблезубых)
09 Фев 2017 в 02:19
0
Похож на Кратоса из новой части
08 Фев 2017 в 11:16
0
Вард на пугну интересный. А в целом слишком по-детски как-то чтоль.
08 Фев 2017 в 11:18
-2
держите бабки и дайте мне сет на ENIGMA!
08 Фев 2017 в 11:27
1
на пугну сет нормальный, на самом деле) хоть и не играю этим персом. из вайпера хотят какого-то феникса сделать; у вивера все сеты один на другой похожи; у тролля если анимацию абилки не сделают изменяющейся, то хоть трава не расти; энигма туда-сюда, но эйдолоны на пеньки фуры из цветочного сета очень похожи, так что тоже не)
08 Фев 2017 в 11:50
1
Забавно, что все еще выпускают загрузочные экраны,они же теперь не нужны XD
08 Фев 2017 в 12:02
0
Сэт Енигмы напомнил локацию Награнд из Вов Burning crusade ) Прям вся локация в одном сэте ) цветовая гамма миньонов просто один сплошной награнд )

Пугне / Виверу что не одень - они всё равно какие то однообразные, Вот выйдят допустим эти сэты - я даже одев их не почувствую , что что-то одето. А это означает что шмоткрейтор не справился со своей задачей. Сэт должен иметь эффект "хочу купить". У таковых сэтов - такого желания не вызывается.
Однако у вивера зелёный вариант - очень годный.
08 Фев 2017 в 12:03
0
Прикупил бы пугну и троля.
Вайпер - золотистая палка с крыльями;
Вивер - как был жук, так и остался;
Энигма - кишка какая-то
08 Фев 2017 в 12:06
-1
Энигма это фундаментал. Он представляет гравитацию. А тут новогодняя ёлка какая то.
На вайпера или вивера сложно сделать хороший сет. Так как сами модельки мерзкие (не плохие, а именно мерзкие). Как бы описывают всю токсичность персонажа. Поэтому и сложно сделать что то годное.

На пугну сложно судить. с одной стороны прикольно (особенно вард) с другой - эту маску как будто криво на фотошопе наклеили.
08 Фев 2017 в 12:08
-1
Троль топ,на вивера так себе но в зеленом четкий
08 Фев 2017 в 12:14
-1
Энигма похож на один из видов бронеи в фаллауте
08 Фев 2017 в 12:15
-1
не плохо
08 Фев 2017 в 13:00
-1
Энигма на разора похож=)
А так Троль вообще топчик!
08 Фев 2017 в 14:15
0
На Тролля бы купил, остальное трешик
08 Фев 2017 в 14:33
0
Что за параметр такой? "В избранное добавили X из Y"?
08 Фев 2017 в 14:51
0
2 сета на пунгу(5)
08 Фев 2017 в 15:03
0
пууууугна
08 Фев 2017 в 15:09
0
Добавьте в голосование вариант "против всех".
08 Фев 2017 в 15:22
0
За троля лично проголосовал
08 Фев 2017 в 15:35
0
Тролль годный
но почему у него в руках два хекса?
08 Фев 2017 в 16:30
0
кроме энигмы не на что смотреть
08 Фев 2017 в 16:31
0
На энигму топ,остальное уг!
08 Фев 2017 в 17:06
0
а мне чет плевать на воркшоп и шмоточки
08 Фев 2017 в 17:10
0
Где в опросе вариант "Все говно"?
08 Фев 2017 в 17:51
0
энигма норм и все
08 Фев 2017 в 18:51
0
Троль адичалый
08 Фев 2017 в 19:10
0
не очень сеты
08 Фев 2017 в 19:21
0
Сет на Вайпера, Тролля и Пугну это треш, Вивера и Енигма, классные.
08 Фев 2017 в 19:58
0
где сетики на тинкера, ало
08 Фев 2017 в 22:54
0
когда нить я увижу сет на ТХД)))
09 Фев 2017 в 01:52
0
Тролль годный, но только на зимней карте, остальные сеты в топку
09 Фев 2017 в 03:18
0
За Вайпера лайк
09 Фев 2017 в 09:35
0
Сет на Тролля топчик! Я бы купил! Добавлять его Valve, конечно, не будет. Зато оно одобрит тонны говна, сделанного на коленке!
11 Апр 2017 в 03:04
0
троль и энигма тут классные