Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Dark Moon завершен!

Автор: ,

Вчера в 22:00 был завершен восьмой внетурнирный ивент в истории игры Dota 2. Новый патч убрал Dark Moon из основного игрового клиента.

Разработчики сообщают: раскрутить рулетку и потратить оставшиеся очки вы сможете в течение недели, до 14 февраля.

Размер патча: 124.1 MB (с WorkShop Tools).

В скором времени редакция портала Dota2.Ru подведет итоги ивента, а пока мы просим вас оценить событие по десятибалльной шкале и поделиться мнением о Dark Moon в комментариях.

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Фев 2017 в 12:34
17
Оценю в 6. Думаю эта оценка будет достойна.
07 Фев 2017 в 17:09
8
3-максимальная оценка этому ивенту, но ньюфаги не помнят врайт найт..и схавали
07 Фев 2017 в 17:40
3
Надо же, я думал я один помню про Ночь Призраков.
07 Фев 2017 в 19:04
0
а дарк мун это че-то новое?
07 Фев 2017 в 17:47
0
эти п****ы даже не пытаются трейд в доту вернуть, а ты еще вспомни как 4 года назад дропались аус бфы, дагоны, шб и подобное, а что сейчас?
07 Фев 2017 в 18:45
1
аусы это с годня 2014, между прочим это последний годный ивент был (тот годень 2015 года даже ивентом считать нельзя)
09 Фев 2017 в 08:23
0
Ну хз посравнению с этим годень норм был.
08 Фев 2017 в 10:22
6
Блин,я только сейчас понял,насколько я стар.
Я помню дикий ор с гряволами с Холодрыжества,(Гривилинга 2012 года),помню конфетную лихорадку Diretide 2013,помню эпичную Ночь призраков 2013,когда Скелетон Кинг,поменяли на Врайс Кинга,помню первый Новоцвет 2014 с гиганским Драконом,что бил хвостом и стрелял как пулемет в конце матча,помню даже Немезис Ассасин,(ивент с Арканой на Фантомку) и вечно лагающего Годня 2015 года,с его поклонниками,(вечно горящими школьниками,что стартовали на серверах в Перу)....
И вот пришел 2017,ивент Дарк Мун, и мне нечего сказать тебе,Карл.....просто,нечего...
Ибо никто не поймет,как раньше было круто и душевно сделано все то,к чему прикасались Valve...
Как же это было классно,Карл,как же это было....
08 Фев 2017 в 17:33
0
Haunted colesium забыл еще, тот еще зашквар хД
07 Фев 2017 в 18:46
1
Ммммм, самый подливный ивент за историю доты (после морты офк) только 15% оценили в 1. Скоро будем 5х5 на одинаковых персах называть ивентом и хавать
08 Фев 2017 в 13:19
0
нужно больше ивентов таких, то дота з****ла уже за 12 лет...
07 Фев 2017 в 12:36
-3
Ничего особенного, обычная кастомка с наградами. На 5 из 10 тянет, оригинального мало
07 Фев 2017 в 12:37
1
Зашла попробовать новый ивент, выиграла с первых очков сундук, распылила обратно и больше не заходила. Ивент 10/10 однозначно
07 Фев 2017 в 12:38
0
Думал зайти к 22:00 забрать 35к, но вот не задача, дарк мун убрали. Kappa
07 Фев 2017 в 12:39
0
Ивент 5\10, но за несколько лет можно было придумать по больше сундуков с сетиками. Сделали на скорую руку.
07 Фев 2017 в 13:57
0
скорее на бухую руку, столько багов и убогих талантов
07 Фев 2017 в 12:39
1
4 как и ХВОСТ
07 Фев 2017 в 12:40
8
6 из 10.
Только из-за халявных шмоток, сам ивент по интересу на уровне кастомок.
07 Фев 2017 в 12:40
4
ни разу не играл :DDDDD
07 Фев 2017 в 12:52
0
Хороший ивент, кто бы чтобы не говорил, жаль я не выбил рошана, прокрутил рулетку больше 150 раз и он не выпал, ну зато халявные сетики заимел и то не плохо
07 Фев 2017 в 13:06
2
Тем кто давно играет в доту большинство этих халявных сетиков и даром не нужны, интересен был новый сундук - упал 2 раза и на том спасибо.
07 Фев 2017 в 13:49
0
Открою тебе интересный факт: Рошан не выпал практически никому. Вольво решили даже на этом сэкономить.
07 Фев 2017 в 15:36
0
"Хороший ивент" - нет, посредственный, обычная ТD кастомка. Уровень весёлости и интересности данной кастомки (особенно после привыкания) точно не на уровне "хорошо", я бы сказал на троечку. "Халявные сетики" ну падало у друзей что то хорошее, но не супер. И вот вопрос, а стоили 50-100 каток на этом средненьком аттракционе вот этих подарков? "И то не плохо" - а по моему плохо, оно того не стоило.
Когда я говорю друзьям, что покупаю нужные мне сеты на мой пул героев, книги, компендиумы (то что я хочу по факту), они как то с насмешкой и осуждением... А потом заходишь в доцку и видишь, как все они "Играет в Новолуние". И вот почему они себя не видят как мух, которые ищут не пойми что, не пойми в чём? Они играют в это "неочень" ради того чтобы "а может выпадет, что то мне нужное" СКА МОЖЕТ(!!!). Короче, из за этого ивента я обрёл разочарование не столько в Вольво, сколько в людях
07 Фев 2017 в 15:47
1
Тем более, что компендиум легко окупается и избавляет от надобности закидывать деньги в Стим. Сундуки и ненужные вещи продаются (гарантированные полторы-две тысячи, может больше, если повезет с рулетками), покупается желаемое. И на следующий батл пасс тоже останется.
07 Фев 2017 в 19:38
0
И этим я стабильно пользуюсь :)
07 Фев 2017 в 13:00
0
На 3, так как обычная кастомка(0) + шмотки хоть какие-то(3)
07 Фев 2017 в 13:10
2
где 0 в опросе?
07 Фев 2017 в 13:49
0
Самый первый, ток там ещё и еденичка
07 Фев 2017 в 13:19
2
Не ивент, а мусор... Ни идеи, ни ни стимула играть еще раз, главная цель: переплавьте поболее сундуков, мы думаем о вас...
08 Фев 2017 в 17:31
0
Крутанул рулетку 18 раз, играя 4 раза. Заработал достижений и смайлик. Поугарал над другом-раком, который минера взял а форсстаф не взял и не смог инвокера убить)) хоррший ивент, парочку мувов отточил- крепкая четверка из десяти.
07 Фев 2017 в 13:20
0
1 из 1,худший ивент который еще длится 10 дней,каеф!
07 Фев 2017 в 13:21
0
А можно продать или обменять сундуки через месяц или два?или сет из сундуков
07 Фев 2017 в 13:23
0
Нет
07 Фев 2017 в 15:21
0
сундуки нет, а вот некоторые сеты можно подарить, но не все
07 Фев 2017 в 13:24
1
Лучше бы влепили того-же годня. Там хоть пвп было.
07 Фев 2017 в 13:31
1
За время ивента
минус 20 нервных клеток миллионов
6 анкамон сэтиков
3 мификала
2 выпадение "крутите снова" что скушало ещё больше нервных клеток

10/10 просто потому что уже все думали, что халявных сэтиков с ивентами больше никогда не будет
07 Фев 2017 в 13:32
0
получил 6 курьеров и комментатора, "отличный" эвент, ставлю максимальную оценку: 1(один), был бы ноль, поставил бы ноль
07 Фев 2017 в 13:34
1
спасибо валв за 1/4 ивента с врайскингом......
07 Фев 2017 в 13:34
0
Скучный и неинтересный ивент, за халявные коробки спасибо
07 Фев 2017 в 13:41
0
На серебряный трофей оставалась одна победа. Уже взорвали течисом вокера, как упала вчера сеть. Ивент убрали, победу не засчитали. 0 из 10
(на самом деле твердая пять)
07 Фев 2017 в 14:14
0
А нам 10ую победу засчитали
07 Фев 2017 в 13:53
0
4 вариант
07 Фев 2017 в 13:54
0
не играл.
07 Фев 2017 в 14:03
1
По 1 игре в день в пати,на 3-4 день убили инвокера и я больше не заходил в доту.
К доте(валв) стал относиться еще негативнее.
07 Фев 2017 в 14:05
0
Ивент от Вольво. Больше единицы такое не заслуживает. Хоть не насильно играть в него заставили, как было с арканой на мортру. Удалось не поиграть в него, ура.
07 Фев 2017 в 14:15
0
Насильно заставляли играть в ивент с Мортрой (нет, потому что не у каждого была аркана)
07 Фев 2017 в 14:38
0
У меня не было. Однако же я в него несколько раз играл, хоть и не хотел. Это не насильно называется?
07 Фев 2017 в 14:08
1
оценка 3 лично для гейбена
07 Фев 2017 в 14:14
0
ждал дейлик награду
ивент кончился как раз как дали награду )))класс))
07 Фев 2017 в 14:34
0
Убогая кастомка, бессмысленный "ивент", миллионы переплавленных юзлесс сундуков ради других миллионов юзлесс сундуков. Спасибо, Габен, отличный ивент! Продолжай скатываться в гуано!
07 Фев 2017 в 14:50
0
топовым был Даертайд: набор рандомных и веселых скилов (да, они были стандартными, но их сочетание приносило фан), замороженная река, на которой можно было кататься, командное состязание против реальных игроков, рандомные предметы (не нужно было покупать, нужно было просто отжать их у вражеской команды), предметы можно было обменять (не обязательно было делать их продаваемыми, просто хотя бы возможность обменяться с другом на то, чего у тебя нет, или чего нравится\ненравится), и финальный босс, которого месили всем селом. А в новом ивенте осталось мало чего: финальный босс и сраная рулетка, которая делает только хуже (не так бы было обидно просто получать рандомную шмотку, чем видеть то что ты можешь получить и знать, что это недостижимо)
07 Фев 2017 в 16:23
1
Интересно ты как-то дайртайд с гривелингом смешал
07 Фев 2017 в 15:18
7
Научился доджить стрелы, торнадо и метеориты. Полезная кастомка.
07 Фев 2017 в 16:40
1
ты прыжки минера забыл :D
08 Фев 2017 в 17:28
0
А еще научились покупать и прожимать бкб и не подставляться втроем+ в блэкхолл(нет)
07 Фев 2017 в 15:20
0
только 2, потому что ивент такой себе, что-то сделали на о...ь
07 Фев 2017 в 15:23
0
То самое чувство, когда осталось 1,3к до нового сундука, а ивент закрыли.
07 Фев 2017 в 15:30
0
Оценю на 5, думая адекватная оценка
07 Фев 2017 в 15:51
0
0/10
07 Фев 2017 в 16:13
0
"Разработчики сообщают: раскрутить рулетку и потратить оставшиеся очки вы сможете в течение недели, до 14 февраля."

Мои оставшиеся 40 к очков обнулили. Так и должно быть?
P.S. В игротеке можно найти TD гораздо интереснее. А эта на 4 еле тянет только из-за новизны и подарков.
07 Фев 2017 в 16:35
0
5 з 10 чисто из-за того что давно не было ивента
дартрайд был топ,можно было шмотки продавать,а здесь весь не нужный хлам остаеться с тобой
да и не интересно против ботов играть,на дартрайде был хоть интерес,он не надоедал,здесь я просто играл раз в день чтоб получить очки и попробовать выбить рошана
07 Фев 2017 в 16:41
0
Вроде пойдет - 6 / 10
07 Фев 2017 в 16:49
0
Убрали ивент и за это еще 124 мб качать, чет падазритильна
07 Фев 2017 в 17:34
0
Такой гадкий, что лучше бы вообще не добавляли :D
07 Фев 2017 в 17:53
0
Сложна сделать Даертайд. Очень сложна. Лучше запилить аналог Врат Найта, только уже не такой интересный.
07 Фев 2017 в 18:02
2
Люди, которые ставят 10, скажите: чем вас били по голове?
07 Фев 2017 в 18:13
0
Слил несколько карт на минёре под самый конец, столько горящих жоп я даже в рейтинге не видел!
07 Фев 2017 в 18:28
0
1 максимум, веселья не было, одни да*ны которые друг друга матом кроют, и сам эвент выс*р еврея.
07 Фев 2017 в 20:27
0
А мне понравилось. И никакого доната, халявные шмоточки, не напрягающий геймплей. Нельзя дарить большинство сетов, это минус. Не на задротов ивент расчитан, а на обычных людей которым после доты хочется сыграть игру-другую во что-то другое, карта даёт какой-то вызов, пройти не так уж легко, выглядело всё довольно не плохо, когда в первый раз увидел тайдов с этими равагами - меня прям порадовало.
08 Фев 2017 в 01:44
0
14 февраля раскрутить рулетку? Или чё
08 Фев 2017 в 01:48
0
Аа блина моя катка в 0 ушла ну почему я не сыграл её (
08 Фев 2017 в 23:05
0
От ивента хочется получить порцию позитивных эмоций, немножко веселья и релакса. Ивент должен быть фо фан, а всякие плюшки уже символически. А в итоге, как в обычном пабе, горящие школьники, да шмотодрочеры. Ощущение, что комьюнити только из них и состоит.