Обновление Dota 2 от 10 февраля

Автор: ,

После этого апдейта вам не нужно будет проходить все квесты на три звезды для получения альтернативного стиля призового сета.

Список изменений:

  • Надпись «Завершите все задания на три звезды, чтобы разблокировать альтернативный стиль» была изменена на «Завершите линейку заданий, набрав 40 звезд, чтобы разблокировать альтернативный стиль».
  • Результаты The Fall 2016 Battle Pass теперь отображены в вашем профиле.
  • Музыкальный пак The Northern Winds добавлен на главную страницу.
  • Исправлено, что талант Enchantress Enchantress на 20 уровне отображался неверно.
  • Боты были обновлены.
  • Обновлены стандартные сборки для большинства ботов в соответствии с 7.02.
  • Исправлены ошибки с квестами и линейками заданий 

Размер обновления: 90,2 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Фев 2017 в 10:53
2
Вот это норм, отличная идея зашла им в голову. Только думал, что придется перепроходить квест на использование атоса, и не заюзал же всего 1 раз до 15. Думаю у многих были такие случаи, где не хватало 1-2 выполнений до трёх звёзд.
10 Фев 2017 в 11:03
2
это еще в прошлом батлпасе так было, просто в ру версии фразу забыли заменить, как обычно
10 Фев 2017 в 12:48
0
В прошлом мне засчитало достижение на прохождение 45 при пройденных 44.
10 Фев 2017 в 18:34
0
«Завершите все задания на три звезды, чтобы разблокировать альтернативный стиль»
Ничего подобного нет в клиенте, как было написано "Выполните все 45 заданий на трёх основных стезях на 3 звезды" так и осталось.
''нотлике''
Но труженице за старания лике влепил.
10 Фев 2017 в 10:56
0
Даже халявные квестики умудрились оказуалить.
10 Фев 2017 в 11:04
0
в прошлом батлпасе уже так было
10 Фев 2017 в 10:56
0
Да и можно получается задоджить 1 квест вообще, допустим, тот где сбить фласку или банку нужно, реально за катку можно не попасть ниразу на врага под регеном. Как с вардами раньше, ну тупо нет вардов у противника, и если не абузишь, то как такое делать было.
10 Фев 2017 в 11:30
0
С регеном можно выполнить на 3 звезды без проблем.
10 Фев 2017 в 11:43
0
каким образом?
10 Фев 2017 в 12:35
0
Bеника или акашy попробуй пикнуть, у меня почему-то засчитало когда я фармил врагов под фонтаном на сайленсере
10 Фев 2017 в 10:58
0
а как баг с достижениями??????
10 Фев 2017 в 11:14
1
ты про достижение где 50 раз типнуть нужно? просто мне габен два уровня не отдает ...
10 Фев 2017 в 18:37
0
да
10 Фев 2017 в 19:06
0
Что за баг?
10 Фев 2017 в 10:59
-1
Боты были обновлены.(агенты были обновлены)
10 Фев 2017 в 11:36
0
старнадртный
Исправьте
10 Фев 2017 в 23:28
0
Ввели бы фичу выделения ошибки и ctrl + Enter
11 Фев 2017 в 00:53
0
Было такое, хз че убрали
10 Фев 2017 в 12:28
2
Если боты будут продолжать на аксе покупать транквилу, блинк, бм, два ветки и вард на 60(!!!!) минуте, то по сути ничего не поменяется.

А чего только стоит свен, который в суперлейте имеет пт, маску и перчатки

Еще саппорты бегут с арканой+мекой не апая их в гривсы.
10 Фев 2017 в 12:55
-1
"Обновлены старнадртный сборки для большинства ботов в соответствии с 7.02"
Ну все, теперь мои тиммейты заиграют
10 Фев 2017 в 14:01
0
Найс обнова закупов:

***NEW META***

Echo Sabre on Windranger: http://puu.sh/tWHJV.jpg
10 Фев 2017 в 13:02
1
Удивляясь невероятному апу ботов и абуза квестов люди не заметили новую имбу - коза
10 Фев 2017 в 13:30
0
хелп, что с ботами сделали? Поясните кто-нибудь? Добавили ли новых???
10 Фев 2017 в 15:08
-1
на слова "были обновлены" нажми