Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Турнир для игроков ниже 5к MMR

Автор: ,

Echo League - это открытая соревновательная лига по Dota 2 для игроков, чей MMR ниже 5к. Создатели Echo League не равнодушны к полупрофессиональным и любительским командам и обещают нам хорошо организованную и ориентированную на игровое сообщество лигу. 

Все команды будут разделены на девять дивизионов — по три в каждом из регионов (Европа, Северная Америка и Юго-Восточная Азия). Внутри своего региона будет разделение по скиллу. Для участия необязательно играть на конкретном сервере, однако официальные матчи лиги будут проводить только на основных серверах данных регионов.

Главным требованием станет откалиброванный одиночный и групповой рейтинг, который должен отображаться в профиле в течение всего турнира. Одиночный MMR не должен превышать 5000, групповой — 5250. Исключений не допускается.

Для допуска к турниру всем игрокам команды нужно зарегистрироваться на официальном сайте, а затем связаться с администратором в Discord или на сайте для получения дальнейшей информации. Если команды у вас нет, канал #team_formation в том же Discord должен помочь вам найти тиммейтов.

Регистрация участников доступна до 19 февраля, сам турнир стартует неделей позже.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Фев 2017 в 11:15
35
Когда для челиков ниже 2к будет ? Хочу посмотреть на битву инвалидов.
12 Фев 2017 в 12:00
21
У меня 1к ммр, пришел забрать свой денежный приз. Денги пойдут мне на лечение.
12 Фев 2017 в 12:00
0
я тебе записи своих пабов скину
12 Фев 2017 в 12:37
27
я думаю что на этом турнире будут играть задроты с фейк аккаунтов
12 Фев 2017 в 14:02
0
есть турнир между стаффом студий комментаторов. именно те 2к ммр тимы
12 Фев 2017 в 14:45
0
тогда уж надо звать 4к)))
12 Фев 2017 в 18:12
3
Паракиберспортивный турнир
12 Фев 2017 в 19:14
0
и что мне теперь прикажите сливать ммр до 5к? я апал его 2 года же :(
12 Фев 2017 в 11:26
13
А как они вообще собираются это контролировать? Обязательно зайдет какой-нибудь 5к+ дебил, чтобы потешить свое чсв и/или заработать даларов.
12 Фев 2017 в 20:24
2
Да никак... Предположим мой рейтинг 7000 соло ммра (хотя у меня всего 5,3к)...
И я вот решил заработать деньжат ... написал друзьям в стим... попросил несколько лоурейтинг аккаунт...
Написал своим друзьям с 5-7к соло рейтинга (которые реально хорошо играют)...
И первой же командой с которой мы будем играть будут такие же ребята, которые точно так же собрались всех нагнуть...
Особенно если приз будет достаточно большой...
13 Фев 2017 в 04:17
0
>дотер
>20+ друзей

✔️
12 Фев 2017 в 11:38
0
Хех, ща солью 5к и поеду на турнир, изи.
12 Фев 2017 в 11:47
4
а был бы ты поумнее, просто бы завел смрф ак
12 Фев 2017 в 11:40
13
уже вижу тиму из нонаме игроков с 6+к на твинках
12 Фев 2017 в 11:49
26
Это как паралимпиада?
12 Фев 2017 в 20:38
0
А ты меня опередил, молодец..
13 Фев 2017 в 11:31
0
а ты кто?
12 Фев 2017 в 11:58
9
О, изи заработок бабла для челиков с д2ру из скрытого пула, у которых 9к психологического, а в команде одни довны
12 Фев 2017 в 12:00
3
Параолимпиада
12 Фев 2017 в 12:06
0
Собираю 2к трэш стак для победы на этом изи турнире! Пишите в лс..
12 Фев 2017 в 12:13
-1
Забустил до 5к изи бабки
12 Фев 2017 в 12:22
5
Эх, зря дондо апался
12 Фев 2017 в 12:24
3
Такие турниры юзлесс
Все равно приходят хай птс челики с твинков/акков друзей и дерутся за изи бабло.
12 Фев 2017 в 13:11
0
Нам это же не препятствие, го деззо развалим)
12 Фев 2017 в 13:14
0
Оптимизм одобрю, но мотивации на такое все равно ноль(
12 Фев 2017 в 12:25
0
А вот и турик для отбросов подъехал Kappa
12 Фев 2017 в 12:25
0
Все и так поняли, эта идея первоначально обреченна на провал.
12 Фев 2017 в 12:44
0
Ниже, чем реальный или психологический?
Очень важный вопрос! От него зависит, встречу ли я там дендика
12 Фев 2017 в 13:19
0
хех жалко что у меня больше чем 5к ммр((
12 Фев 2017 в 13:25
0
азазаз какойто челик решил порофлить с рачков и вкинуть пару баксов для потехи как 2к челики будут рвать жопы за 20$ призового
12 Фев 2017 в 13:44
0
то есть 6-7-8к челики могут взять аки у друзей с мусорки(3-4к)и изи заовнить турик?))
13 Фев 2017 в 04:19
0
Нет, против них выйдут 7-8-9к челики, взявшие акки у друзей с мусорки
12 Фев 2017 в 14:01
0
Го 4999 сделаем и абузить
12 Фев 2017 в 14:11
0
Да это хрень, любой 5-6к игрок может откалибровать на лс ммр и идти этот турнир
12 Фев 2017 в 15:21
0
Не буду играть так как мой моральный ммр 7к,а мои 4к это не моя вина
12 Фев 2017 в 15:27
0
что мешает людям с 5к+ играть с фейка? найс продуманный турнир
12 Фев 2017 в 16:24
0
Кек, у 95% процентов челиков с форума ммр ниже 5000, а они ещё и выделываются
12 Фев 2017 в 17:14
-2
Для особо одаренных волью вам инфу, команда OG взяла свой первый мажор составом в котором 4 игрока были тогда на уровне 4к ммр, кроме миракла... А по поводу фейк аков от нагибаторов, зачем им это надо, за копейки тратить время учавствуя в этом турнире, вы себе сами то представляете, как какой нибудь Сонейко такой, о турнир в 4к ммр пойду туда нагибать нах мне этот Киевский мажор позорный)))
12 Фев 2017 в 18:17
0
что ты несешь? какой уровень 4к? тебе сколько лет что ты говоришь про fly и notail 4 к? или лучший игрок турнира (Crit) 4к ммр был? зачем такое говорить?
13 Фев 2017 в 08:47
1
Мне 24 если тебе это так интересно дружок. Крит и флай когда то на 4к играли, но ты проверяй инфу прежде чем агриться на кого то...
13 Фев 2017 в 18:18
0
"Крит и флай когда то на 4к играли"- да ты просто Миракл какой то в аргументации, ты как про это догадался? может потому что больше 4999 не могут после калибровки дать? давай пруфы про то что все ОГ кроме миракла, который тогда уже был 9к!!!! были 4к или в помойку улетай
13 Фев 2017 в 18:58
0
Чувак,миракл на момент франкбурского мажора только набрал 8к ммр, и я тебе еще раз повторю, проверяй инфу, которую вздумал оспаривать!!! Миракл был на 8к ммр, вся остальная команда ОГ была 4-5к ммр, включи свой мозг и завязывай спорить о вещах которые за сегодня я уже трижды перепроверил)))
14 Фев 2017 в 01:07
0
ну собственно, пруфы ты не дашь, потому что у тебя их нет, но вот я тебе их дам, заходи на hitbox там канал notail крутишь в самый низ, первый стрим 25 декабря 2015 то есть через месяц после мейджора, смотрим рейт - 6900 соло ммр, так что лети в помойку
14 Фев 2017 в 09:19
0
Дружок, твои доводы не о чём, за месяц, дай какому нибудь рамзесу абсолютно нулевый акк и он тебе его до 7к вкачает, так что это ты будь добр лети в помойку)))
14 Фев 2017 в 17:01
1
ооо, такого зашквара я давно не видел на этих просторах... ляпнул фигню, втирал про какие то мифические пруфы которые ты якобы чекал, а потом начал сам себе противоречить отрицая очевидное, как интересно он ЗА МЕСЯЦ после ПОБЕДЫ на мейджоре может апнуть 6900 ммр, если,как ты говоришь, его уровень 4к? имей хотя бы немного гордости что ли в будущем не шквариться так, но даже с учетом этого есть твит от 5 сентября 2015 где он говорит что ему осталось 4 игры до 7к и он боится что никогда их не возьмет, так что перестань унижаться, админ тебе просто намекает на то как ты шкваришься и что пора заканчивать
12 Фев 2017 в 17:15
0
Наконецта с друганами возьмем изи турик с нашими 10к ммр на пятерых
12 Фев 2017 в 18:11
0
Ситуация будет прям как с испанской сборной по баскетболу среди инвалидов.
12 Фев 2017 в 19:40
0
Ну, вообще можно сделать условие - чтобы колво игр на акке было не меньше 2х тысяч, это хоть и не решит проблему, но отсеит от турнира некоторую часть любителей халявных денег
12 Фев 2017 в 19:57
0
Такой бред, часто играю турики под фейком 3800 аккича и это будет не исключение
12 Фев 2017 в 20:57
0
я не попадаю :с
7.4к
13 Фев 2017 в 03:46
0
у меня 6,9 но возьму акк друга бомжа, у него 3к
13 Фев 2017 в 05:55
0
Надо будет купить акк с 5к ммр
13 Фев 2017 в 06:53
0
Сайт я так понимаю пилил человек из пту?
Скриншот: http://www.imghost.in/img/2017-02/12/lk9ic41b4dfcjcqnkfthzkhky.jpg
Отлично, а главное всё сразу понятно.
13 Фев 2017 в 17:43
0
битва ньюаккеров