Оглашены составы студий StarLadder, которые будут освещать для вас LAN-финал SL i-League StarSeries Season 3.
Русскоязычная студия
Роман 'CaspeRRR' Лепехин традиционно возглавил русскоязычную команду комментаторов. А к студии аналитики присоединились сразу трое игроков команды
LQ:
Sunlight,
Blowyourbrain и
Funn1k. Все дни турнира они будут в эфире, чтобы сделать финал третьего сезона StarSeries еще более интересным.
Состав студии:
Роман 'CaspeRRR' Лепехин;
Дмитрий 'Droog' Чумаченко;
Алексей 'Bafik' Бафадаров;
Олег 'Feaver' Скаржинский;
Антон 'Mob5ter' Ерохин;
Кирилл 'Sunlight' Качинский;
Владислав 'Blowyourbrain' Морозюк;
Глеб 'Funn1k' Липатников.
Англоязычная студия
Одни из лучших талантов англоязычной сцены Dota 2, ведущие и аналитики с огромным опытом, такие как ODPixel и SirActionSlacks, проведут трансляцию финала SL i-League StarSeries Season 3.
Напомним, что LAN-финал StarLadder i-League StarSeries Season 3 пройдет с 23 по 26 февраля в Шанхае, Китай, где команды поборются за 300 тысяч долларов.
Список участников StarLadder i-League StarSeries Season 3:
Wings Gaming;
OG;
Team Secret;
Team Liquid;
Team VG.J;
IG Vitality;
Digital Chaos;
TNC Pro Team.
Надеюсь блова ливнет оттуда в рухаб
если нет ег, то изейший турнир для ог, скучно
>Талант
А ньюс хорошо рофлит LUL