Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

DAC: Team NP едут в Китай!

Автор: ,

Закончились американские квалификации на Dota 2 Asia Championship 2017. В финале сразились
 Digital Chaos против  Team NP, как и в финале азиатских и европейских отборочных встреча завершилась со счётом 0-2.  Team NP едут в Китай!

Сегодняшний день начался с матча  compLexity и  Team NP в нижней сетке плей-офф. Вторые быстро расправились со своим оппонентом и вышли в гранд-финал, где их уже ждали  Digital Chaos. Первая карта завершилась за 35 минут, и  Team NP не оставили ни единого шанса своему противнику. Вторая карта завершилась за 41 минуту с итоговым счётом 24 - 6 в пользу  Team NP

 

Таким образом,  Team NP побеждают на квалификациях к Dota 2 Asia Championship 2017 от американского региона и примут участие в основном этапе данного турнира, который пройдёт с 1 по 4 апреля.

Список участников Dota 2 Asia Championship 2017:

  • Приглашенные команды:  Evil Geniuses,  Wings Gaming,  OG,  Newbee;
  • Китай:  Invictus Gaming,  Team VG.J,  LGD.FY,  iG.Vitality;
  • Юго-Восточная Азия:  Team Faceless;
  • Америка:  Team NP;
  • Европа:  Team Liquid;
  • СНГ. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Фев 2017 в 09:59
0
ее сама но мерси
13 Фев 2017 в 10:11
3
правильно, на анимушнецкий турнир должны ехать анимушнецкие команды
13 Фев 2017 в 13:53
0
Как Китай связан с аниме?
14 Фев 2017 в 00:04
0
Китай так-то тоже пилит анимухи, бывает даже годные
14 Фев 2017 в 00:18
-1
Не встречался. Южнокорейские видел. И даже парочку смотрел. Китайские - нет.
13 Фев 2017 в 10:29
-1
Завел видеоблог - лузай все турики по кд=)
13 Фев 2017 в 10:42
5
С детства за ЕЕсаму [img]https://static-cdn.jtvnw.net/emoticons/v1/81274/1.0[/img]
13 Фев 2017 в 11:14
-4
С детвса собераю скади и руиню игры
13 Фев 2017 в 10:42
0
DC вообще отлетели по тупому.
Чет скатились после ТИ.
13 Фев 2017 в 11:01
0
Год царя, год побед! Слава этёрнал скади!
13 Фев 2017 в 11:09
2
Можете идти н***й, кто не видит что Резоль зажравшееся ЧСВ
Не анимешник, но рад за НП, в частности за 1437
13 Фев 2017 в 14:06
0
1437 тоже аниме смотрит...
13 Фев 2017 в 13:09
6
Согласен, Резоль - перехайпленный Рухабовцами ЛС которого тащат Виха, Сакса и Мизери. Еще и пятого лса умудряются вытаскивать, но только не против ЕЕ-Самы - за аниме-ванную с Ауи он сделает и не то!
13 Фев 2017 в 17:56
1
Мизери? Последние два месяца отыгрывает так себе...
13 Фев 2017 в 13:49
0
Очень рад за EE, создал организацию и пробивает ей путь наверх! Удачи им!
13 Фев 2017 в 14:05
0
сила в аниме
13 Фев 2017 в 15:24
-2
Анимешники в Бой!!!
14 Фев 2017 в 09:45
0
просто рад за Енви, как бы не хейтили его. Babyrage