The Kiev Major: билеты и дата проведения

Автор: ,

В официальном блоге Valve появилось сообщение с подробностями проведения The Kiev Major. Перевод сообщения мы представляем ниже. 

Турнир The Kiev Major уже скоро. Чтобы избежать накладки с другими ивентами, основная часть турнира будет проведена с 27 по 30 апреля в Национальном дворце искусств "Украина". 

Билеты поступят в продажу в среду, 22 февраля в 12:00 по московскому времени и будут доступны к покупке на сайте Karabas. Каждый билет можно будет использовать только для определенного дня. Цена билетов: 130 гривен за четверг, пятницу и субботу и 400 гривен за Гранд-Финал в воскресенье.

Для более удобной покупки через Karabas, мы рекомендуем вам заранее зарегистрироваться и залогиниться на сайте прежде чем билеты поступят в продажу. 

Открытые квалификации на The Kiev Major пройдут с 6 по 9 марта, а  региональные — сразу после них, с 10 по 13 марта. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Фев 2017 в 03:30
2
1700 руб всего, я бы сгонял, но с моего мухосранска далеко ехать
16 Фев 2017 в 03:42
23
Так оттуда можно полететь на мухе
16 Фев 2017 в 10:04
0
http://palace-ukraine.com/palace-ukraine
плюс кабинки и так далее
16 Фев 2017 в 12:56
0
Фармим деньги на уголь
16 Фев 2017 в 15:43
0
карабас это почти как карабах только карабас.
16 Фев 2017 в 03:49
-35
А теперь, перед покупкой билета, почитайте, что нужно для россиянину для поездки на Украину, смиритесь и наблюдайте в марте на твиче пустой зал.
16 Фев 2017 в 03:55
29
ой ну да, ведь только росияне всегда заполняют залы на дота 2 ивентах. я тебя умоляю xD
16 Фев 2017 в 04:01
-26
Может вспомним полупустой зал во Франкфурте на гранд финале? Думаешь в Киев припрется больше европейцев? Я тебя умоляю
16 Фев 2017 в 03:56
-2
Загранпаспорт сложно получить?
16 Фев 2017 в 03:58
12
для 5классников сложно, сиди дома
16 Фев 2017 в 04:15
2
А причем тут я? Я в России не живу, мне не нужно переживать, что могут не пропустить на границе:)
16 Фев 2017 в 05:57
19
И что же такого нужно россиянину для поездки на Украину? Записка от мамы, чтобы пограничники пустили и детский загран паспорт?
16 Фев 2017 в 09:11
8
Гражданин РФ с рождения. Часто бываю на Украине. Последний раз был 3 недели назад. Не вижу проблемы заиметь загранпаспорт и купить билет на самолет/поезд/маршрутку. Столкнуться с проблемой можно, только если самостоятельно пересекать границу по автомобильной таможне, там требуется либо приглашение от родственника, либо, чтобы кто-то из родственников встретил тебя на границе.
16 Фев 2017 в 10:35
6
Вилата можно попросить что бы встретил)))
22 Фев 2017 в 16:48
0
Сегодня все билеты продали за 20 минут) Если я правильно понял, то продали в кассах, а не онлайн, так как онлайн магазин упал от нагрузки.
В нете уже помжно нати с рук в 4 раза дороже.
16 Фев 2017 в 04:03
8

эта что за рептилоидная валюта, сложна(
16 Фев 2017 в 04:14
-10
ну в Украине ведь "рептилоидная" валюта "ходит"
16 Фев 2017 в 04:07
46
Сначала подумал, что доллары, но потом пригляделся и заметил, что это в эльфийских деньгах.
16 Фев 2017 в 06:57
0
так я и не понял это гривны или доллары?я подумал доллары и уже попрощался с мажором ибо это моя месячная зарплата
16 Фев 2017 в 12:08
2
Если верить сегодняшнему курсу, то в обычные дни по 5 долларов а в финальный 15.
16 Фев 2017 в 12:12
0
родился в Киеве и до сегодняшнего дня не знал,что у нас есть знак валюты
16 Фев 2017 в 14:54
2
от деревня)
17 Фев 2017 в 09:50
0
прогулять школу, улететь в Киев на мажор?
16 Фев 2017 в 06:57
-2
Почему такая маленькая площадка проведения? В Минске был целый стадион
16 Фев 2017 в 07:52
13
шото не промню в минске мажора)000)000
16 Фев 2017 в 10:06
-1
вот именно, то был старладдер и целый стадион, а тут мажор и просто дворец совдеповский
16 Фев 2017 в 12:09
4
Чекни прошлый мажор, стадионы уже не модно.
16 Фев 2017 в 12:13
2
тоже в шоке,живу рядом с этим "дворцом",на самом деле это сарай,хз куда там люди поместятся,по ходу билетов не будет уже в первый день
16 Фев 2017 в 13:07
0
Посмотри на Кей арену где инт проводят.Не чуть не больше.
16 Фев 2017 в 16:28
0
Ты шутишь, если Минск-Арена вмещает 15 тысяч человек, то Ки-Арена ни чуть не меньше
16 Фев 2017 в 17:13
0
Вики:
Основной концертный зал сегодня вмещает 3714 мест (проектная вместимость — 3780 мест). В плане дворец имеет форму трапеции (размеры 50×80×90 м; высота — 28 м, объём — 152 тыс. м3). Сцена вмещает около 1500 человек.
челикам хватит
16 Фев 2017 в 17:45
0
максимальная вместительность дворца Украина - 4000 человек,какие 15?
16 Фев 2017 в 18:10
0
где ты увидел, что этот дворец вмещает 15 тысяч?
16 Фев 2017 в 18:29
0
ну тут прост сравнения с минск-арена какие-то нелогичные
16 Фев 2017 в 19:31
0
я сравнивал Минск-Арену с Ки-Ареной, и то что мы имеем в Киеве ни в какое сравнение не идет, если учесть что к нам подобные турниры заезжают раз в пару лет, то при таком масштабе такая вместимость уж извините лучше бы не у нас вообще
16 Фев 2017 в 07:18
-1
Я хоть и живу в Укране, но я полез в гугл, что бы узнать, что это за валюта, лол
16 Фев 2017 в 07:59
1
Собираю пати в Киев (я со Львова)
16 Фев 2017 в 08:12
-18
Место проведения загуглите.Там позор савковый ахахаха!Это будет самый позорный мажор,скриньте
17 Фев 2017 в 01:15
1
дурачек, хотя бы скрины того "совка" посмотрел.
17 Фев 2017 в 10:42
-1
Ты бы сам посмотрел,ослик!савочное здание.Сальный намошнил по дешёвке
17 Фев 2017 в 14:44
0
дурачек, я про внутреннее убранство.
и да, чем тебе советские постройки не нравятся? архитектурой? зато они реально прочные и долговечные.
17 Фев 2017 в 15:07
-2
А внутри что,валет?Такой же савок!Двигаться вперёд нужно,а не назад.Посмотри,где проводились турики и посмотри еще раз на это произведение искусства 20го века.Там реконструкция когда была,в 1996 году.Для меня он очевиден-Сальный намошнил,а это здание-единственный вариант.Потому что,больше негде.Либо много просят.Киберспорт-это будущее,а не прошлое.
17 Фев 2017 в 15:54
0
ты реально упорот. там внутри современное помещение, и я там был, в отличие от тебя
16 Фев 2017 в 08:33
-4
Без отопления наверно найс там будет сидеть, или обогреватели поставят?
16 Фев 2017 в 08:42
2
В апреле уже тепло будет.
16 Фев 2017 в 08:44
-1
Точно, она же южнее находится, тогда норм.
16 Фев 2017 в 08:56
-3
Я конечно извиняюсь, но неужели нет других более достойных мест для проведения Киев Major? Valve на картинке к ивенту взяли кусочек крыши национального дворца искусств "Украина", потому что остальное, мягко говоря, пережитки советского прошлого. Ужасссссс!
16 Фев 2017 в 10:16
0
Дешево наверно.
16 Фев 2017 в 09:06
0
Ребята, кто из Киева? Подскажите толковый сайт по подбору квартир на сутки. Спасибо.
16 Фев 2017 в 09:17
2
booking.com, olx.ua, dobovo.com
16 Фев 2017 в 09:28
0
на букинге уже все забронировано рядом с дворцом))) за остальные 2 спасибо.
16 Фев 2017 в 09:33
-1
airbnb. отличный сайт, давно пользуюсь. я не из Киева, если что) так, делюсь неплохим сайтом. а-то вдруг у тебя предубеждения и нужен ответ онли киевских пацанов)
16 Фев 2017 в 10:44
0
я посмотрел airbnb. цены не впечатлили) Да и предложений рядом с дворцом маловато. В любом случае - спасибо!
16 Фев 2017 в 12:35
-1
Попробуй еще lun.ua и вообще не обязательно брать рядом со дворцом, можеш ьпросто рядом с любой станцией метро, до дворца там от метро пару минут хода.
16 Фев 2017 в 13:12
0
Дело в том, что игры наверняка могут затянуться допоздна. Именно по этой причине хотелось бы именно рядом с дворцом. Типо прошелся 5-7 минут и "дома". И тебе спасибо за ссылку, обязательно посмотрю.
16 Фев 2017 в 18:59
0
Метро открыто до 00-00, такси из одного конца Киева в другой конец - около 150 грн.
17 Фев 2017 в 09:14
1
цены ценами, зато там все держатся за репутацию и при бронировании не нужно предоплачивать) вообще нет расчётов лично с арендодателем, всё через сайт. въехал, затусил, выехал, нет у тебя претензий - происходит списание средств. точно не помню, через сколько, но в случае возникновения разногласий будет время решить вопросы. на мой взгляд сейчас, когда на каждом шагу кидалово(даже вот ниже об этом пишут), надёжность - один из важнейших критериев.
17 Фев 2017 в 09:43
1
Спасибо за переживания :)
В airbnb нашел все-таки подходящую квартиру. 2 комнаты, 1 000 росс.руб. (мне почему-то показывает именно росс. рубли) за день. С достаточным кол-ом положительных отзывов (40+). Находится на ст. метро Лыбедская. Судя по картам Яндекса - до дворца 10 минут пешком (около километра). Меня устраивает такой вариант. Договорился с владелицей, что если 22 февраля покупаю билеты на Мажор - сразу подтверждаю бронь.
16 Фев 2017 в 09:11
-3
Я не против проведения мажора в Киеве, хотя сам не с Украины, но что-то мне подсказывает, что заведение, которое подобрали - сродни облупленному.
Кто там бывал, скажите, что\как внутри?
16 Фев 2017 в 09:20
1
там wesg делали, вроде как адекватно все, 3-4к мест сообразили, сцена неплохая
плюс в центре города находится. Изнутри, как театр, где проводили Бостонский мажор, все сносно
16 Фев 2017 в 12:24
-1
Чет я сомневаюсь что совковый театр изнутри выглядит как пафосный бостоноский театр.
16 Фев 2017 в 09:34
7
хз википедия говорит там проходят инаугурации президентов, было детское евровидение, жеребьевка ЧЕ по футбику и прочие кобзоны.
такие вещи вроде не проводят в сарае
16 Фев 2017 в 14:09
0
Самый главный концертный зал страны не может быть "облупленным" в *принципе*. Можешь глянуть фоточки и 360 туры здесь: http://palace-ukraine.com/palace-ukraine
Да, он был построен при совке. Но разве это минус? Здание в отличном состоянии, а советская архитектура -- это дополнительная туристическая ценность. Многие иностранные туристы только ради неё сюда и едут.
16 Фев 2017 в 09:15
-1
Эх сейчас бы не сделать мажор в "Олимпийском",где норм инфраструктура мда...
16 Фев 2017 в 09:22
1
лол, а где делать в Олимпийском? На стадионе - он не крытый, вышло бы как Старладдер по кс в прошлом году, внутри нет больших помещений, где поместилось 3к+ челиков.
Есть куча больших площадок, где проводили WePlay, но оно находится хз где вообще.
Так-то норм еще вариант
22 Фев 2017 в 10:11
0
Выставочный зал, на котором виплей был, занят вроде, а вообще я думаю там бы получше было
23 Фев 2017 в 21:27
0
Это другой берег Киева, некомильфо вообще
и инфраструктура(там подготовка к Евровидению будет)
и добираться( наземно - пробки, только метро)
16 Фев 2017 в 10:24
2
Херь написал с Олимпийским, какая в жоп* инфраструктура, Олимпийский для таких мероприятий не рассчитан.
16 Фев 2017 в 14:10
3
Щас бы чемпионат по киберспорту проводить на 70000м стадионе под открытым небом, в апреле, ммм...
16 Фев 2017 в 10:03
4
http://palace-ukraine.com/palace-ukraine
ну вот скрините)))
16 Фев 2017 в 10:18
2
Согласен, там круто)
16 Фев 2017 в 21:34
0
первый ряд отстой, в середке каеф
16 Фев 2017 в 10:50
-2
зато приезжие побывают на Майдане :D который в 200 метрах от дворца искусств "Украина".
Мероприятие проводится в самом центре Киева, так что и погулять будет где и добраться туда будет не проблема. Не обязательно брать жильё в центре. Я, к примеру, живу в 10ти км от Киева, а до центра добираюсь за 45 мин. Учитывая что от метро до дворца минут 15 ходьбы это не проблемное место. Готов приютить тянку-косплейшицу на время проведения мейджера :D
16 Фев 2017 в 11:29
-3
1. От дворца до креста минут 20 ходьбы
2. От метро до дворца - 1 минута.... представь себе, там даже станция называется Дворец Украина.... вот же неожиданость
16 Фев 2017 в 11:36
-3
Ну а я написал 15 минут ибо от Майдана ходил в сторону дворца. Я не часто там бываю, позабыл что там станция метро.
16 Фев 2017 в 14:16
0
что один что второй несет какую-то дичь.
1. от майдана 200 метров к Октябрьскому дворцу
2.только на метро от майдана к станции метро Дворец Украина около 8 минут ехать. Пешком топать 30-40 минут ( ты не путай что у нас есть Дворец спорта который намного ближе чем Дворец Украина)
3. Станция метро Дворец Украина находится ПРЯМО ВОЗЛЕ ДВОРЦА УКРАИНА, от нее к центральному входу полторы минуты ходьбы.

И в заключении скажу, если ты не знаешь города нехрен вбрасывать дизинфу и писать лютую чушь
17 Фев 2017 в 00:51
0
10км от Киева, ты не из Броваров случайно?)
17 Фев 2017 в 10:22
0
из Бучи.
16 Фев 2017 в 11:38
-3
Ну если больше нельзя доехать на электричке без паспорта, то хрен туда кто попрётся. Оформлять визу на Украину - зашквар какой-то.
16 Фев 2017 в 12:01
1
какую еще визу? ты сюда на 90+ дней собрался? Все что тебе нужно это билеты и загранпаспорт. 99% что ты попадёшь на ивент
16 Фев 2017 в 12:22
0
Ребятки, кто собрался ехать туда, есть такая вещь. При пересечении границы вам потребуются загранпаспорт, у вас должен быть уже обратный билет, должна быть сумма денег для проживания (реально на таможне могут потребовать показать есть ли у вас бабло) и еще момент, желательно письмо от родственников с Украины, что они типа берут ответственность за вас и все такое. Если у вас такого нет, то вполне есть вероятность, что какой то таможенник просто до***тся до вас и ни на какой мажор вы не попадете, так что смотрите сами) Инфа проверенная, от людей, которые частенько ездят туда, по работе или к родственникам.
16 Фев 2017 в 17:43
0
Я из Харькова. Часто езжу в Белгород (65 км от Харькова). При пересечении границы до****я только с русской стороны. Нашим погранцам класть на все. И это относится и к гражданам России. Украинским таможенникам вообще покласть кто там куда едет. Лишь бы документы были на руках.
16 Фев 2017 в 21:40
0
забей, пропустят
16 Фев 2017 в 12:36
-1
О круто сходим на гранд финал
16 Фев 2017 в 12:44
-1
Парни а сколько 400 гривен в рублях? Просто очень хотелось бы глянуть на Нави
16 Фев 2017 в 13:39
0
840
16 Фев 2017 в 13:39
0
1000
16 Фев 2017 в 20:26
1
на НАВИ?) не уверен что пройдут квалы, ну да ладно))
16 Фев 2017 в 14:38
3
Тем, кто плачет насчет размера площадки. Вместимость палаца "Украина" -- 3615 мест. Для сравнения, Benaroya Hall (в котором проходили The International) -- 2500 мест, Wang Theatre (Boston Major) -- 3500 мест.
Так что все влезут.
16 Фев 2017 в 18:16
0
когда проходили первые инты, это было нормальное количество мест для такого турнира, тогда старладдер дальше киберспорт арены не ездил, последний интернешнал был на Ки-Арене это 15 тысяч человек
16 Фев 2017 в 20:35
3
последний Мажор - Wang Theatre (Boston Major) -- 3500 мест.
17 Фев 2017 в 00:04
0
я не спорю про последний мажор, но население Бостона практически в 5 раз меньше населения Киева, из этого следует что 3500 надо умножать на 5
17 Фев 2017 в 01:09
0
какая разница, какое население в Киеве, если туда придут только дотеры? а для них места хватит
22 Фев 2017 в 17:35
0
Не хватит) Билеты за 20 мин продали...
16 Фев 2017 в 14:38
-4
Киев - Основной концертный зал сегодня вмещает 3714(вики)
Минск Арена - Вместимость 15086 (сидячие места)
даааа го в киев даааа
про Москву не писал, ибо уверен что там куча площадок где можно провести данный ивент.
16 Фев 2017 в 14:56
0
15000 мест, 10к из которых будут пустые?

тебе выше привели примеры в каких залах проводились ивенты и этого вполне достаточно
16 Фев 2017 в 19:50
1
А на Олимпийском (стадион в Киеве) 70000 мест, и что? Стадионы не подходят для этого
17 Фев 2017 в 01:15
0
ога, думаешь, приедут 15к челов смотреть Мажор на стадионе, для таких шоу не оборудованном? такой наивный..
16 Фев 2017 в 16:28
-3
Обидно конечно, что не в России Major. Но да ладно, будет и на нашей улице праздник! В другой жизни 8).
16 Фев 2017 в 22:42
2
Скажу сразу для тех кто будет смотреть квартиры - посуточно стоят более-менее около 500 грн в сутки, чаще всего неважно центр это или окраина, так что расчитыавйте именно на эту сумму. Сейчас много мошенничества с квартирами поэтому не давайте продоплату никому даже для того "чтобы забронировать" (меня так раз кинули уже). Разница в цене 1-2-3 комнатных незначительная поэтому выгоднее ехать компанией и снимать например 3-х комнатную за 800-1000 в сутки (можно и дешевле но это будет далеко и 80-х годов). Проезд на метро 4 грн 1 раз. Проезд на маршрутках в среднем 5 грн. Покушать в маке - примерно 67 грн даблчиз меню. биг тейсти меню около 90. В общественном питании покушать (около 20 грн гарнир + котлетка-мясо 25 грн штучка + 10 грн компот или сок. За одну остановку оттуда находится большой ТРЦ Ocean Plaza можете почитать о нём что там есть, там можно и покушать и купить что нужно. Такси в среднем получается 9 грн за 1км (это та цена по которой за вами реально приедут и отвезут). Может ещё что-то интересно то спрашивайте.
16 Фев 2017 в 23:15
0
Мажор за 40 гривен
17 Фев 2017 в 08:12
0
Неправильно написано время, в 11:00 по МСК будет открыта продажа билетов. Просьба исправить,дабы не вводить в заблуждение людей.
17 Фев 2017 в 09:21
-1
А что випок не будет ? (( я не хочу с бомжами сидеть(
17 Фев 2017 в 14:47
0
Карабас барабас
17 Фев 2017 в 16:21
0
мда билеты стартуют в продаже раньше квалов. ну грандфинал это ясно, но игровые дни дешево но идти на кого попало влом как-то(кстати там чел писал про квартиры. думаю вписать мож кого смогу) про сам дворец украина. он неплох. зал хороший хоть и сам вестибюль совковый но там будет много кабинок мерча и всякого. автографы такчто скроет серость. буду брать билеты только после квалов. надеюсь еще будут)
22 Фев 2017 в 10:15
0
думаю уже не будет, только если у перекупщиков брать, но там цены заоблачные будут
22 Фев 2017 в 17:43
0
1600грн($58) за былет на финальный день, в olx уже барыжат)
22 Фев 2017 в 12:11
-1
Успел кто-то еще купить? )
22 Фев 2017 в 12:12
-1
Уже "продажа закрыта"