Обновление Dota 2 от 16 февраля

Автор: ,

16 февраля в очередном обновлении Dota 2 разработчики решили проблемы с мини-картой, увеличили ее размер, а также исправили некоторые другие баги. 

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

  • Исправлен баг, из-за которого боты застревали, пытаясь поставить вард на верхней руне Dire
  • Исправлен баг с отображением мини-карты на некоторых системах

Главная страница

  • Ссылка на игротеку на главной странице была заменена на ссылку на пост о Kiev Major
  • Удален фиолетовый оттенок, оставшийся от Dark Moon

Игра

  • Новые иконки и статус для дисконнекта:

  • Стандартный размер мини-карты теперь снова 260х260px (увеличен с 244х244px)
  • Большой размер миникарты теперь снова 296x296px (увеличен с 280x280px)
  • Исправлена ошибка с размером мини-карты на кастомных ландшафтах

Размер обновления: 85.1 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Фев 2017 в 06:20
13
а баг с исчезновением текстур манки кинга таки править не хотят
16 Фев 2017 в 07:42
-6
это маскировка, скил такой у него есть
16 Фев 2017 в 13:56
3
а у меня урса нудист бегал
16 Фев 2017 в 19:17
0
Это аркана, обнажённая макака.

Зыы, а вот Удален фиолетовый оттенок, оставшийся от Dark Moon не пофикшено.
Ещё, если принять игру и свернуть "табло" оставаясь в меню выбора заданий сезонного пропуска, то фоновый рисунок покрасится в красный, совпадение?
16 Фев 2017 в 06:21
59
Прикольная работа в Валве - карту уменьшил, затем снова увеличил - видимость работы сделал. Там наверное российские программисты сидят
16 Фев 2017 в 09:15
-1
Руссские программисты(хакеры)их больная тема)))0)
16 Фев 2017 в 09:36
5
ты- счастливый человек, раз ещё не сталкивался с индийскими быдлокодерами
16 Фев 2017 в 13:40
0
индусскими* =0
16 Фев 2017 в 14:52
-1
Русские программисты кстати ценятся) Т.к. лентяи) А значит по максимуму оптимизируют, что бы делать меньше задач и т.д.)
16 Фев 2017 в 15:17
0
Да не, лентяев как раз выгоняют. Дело скорее во врожденном умении СНГ населения находить выход из сложных ситуаций, которые в программировании возникают довольно часто
16 Фев 2017 в 22:37
1
а также большого умения находить вход в эти сложные ситуации.. )
16 Фев 2017 в 06:21
1
иконки дисконекта добавляют а как баг с шмотками которые с первого раза не переносятся с рюкзака в инвентарь так не фиксят!!
16 Фев 2017 в 12:05
4
Так это баг? Я думал, что рукожопом стал))0
16 Фев 2017 в 14:47
0
я думал это фича, что бы случайно не переносили
16 Фев 2017 в 22:14
0
До слез блин . Выбешивает это ппц как
16 Фев 2017 в 06:21
-2
сделаем обновление 100 мб размер карты с 296x296px уменьшим до 280x280px
следующее обновление 100 мб,величим размер карты с 280x280px до 296x296px
хочу на работу в валв!
p.s. кастомные бараки и аркана джагера аууууу
16 Фев 2017 в 06:32
1
Ну в этом и есть Valve не удивлюсь если Джагу подвезут к Инту или после а потом ещё год ждать другую аркану
16 Фев 2017 в 06:39
0
"Исправлен баг из-за которого боты застревали, пытаясь поставить вард на верхней руне Dire"
Хотел бы я на это посмотреть.
16 Фев 2017 в 09:22
4
Если ты не играл с ботами, ты не поймёшь) Бот просто стоит на одном месте пока не убьют)
16 Фев 2017 в 17:40
0
Так где верхний колодец тьмы, они там просто стояли... И ВСЁ
16 Фев 2017 в 19:38
-1
"Они"? Боты ставят варды? Боты ставят их в независимости от роли героя??? Неужели играть в Доту с ботами гораздо приятней, чем с людьми? Синглплей есть?!
17 Фев 2017 в 17:57
0
испытать сборку же на дпс, расслабится, сделая Овер миллион рампаг
16 Фев 2017 в 07:02
-3
Зачем исправлять баги? Мы готовимся к Киев Мейжору
16 Фев 2017 в 07:15
0
Че то в голос... Решили уменьшить миникарту, у них это не получилось (баги) и они забили болт и вернули как было !!! хахах
16 Фев 2017 в 08:26
0
Когда уже уберут баг с апаратом и виспом... Не верится что это специально сделали
16 Фев 2017 в 08:33
0
а че за баг если не секрет?
16 Фев 2017 в 09:37
3
когда они выходят с тумана войны у них от модельки идет взрыв какой то
16 Фев 2017 в 10:07
2
а, да, по кд вижу этот баг
причем, он очень давний
16 Фев 2017 в 15:37
0
ну с 7.00 вроде как, но вольво срать
16 Фев 2017 в 09:00
0
Теперь каждую обнову будут менять размер миникарты (сначала увеличат потом уменьшат) :thu:
16 Фев 2017 в 09:07
0
как же они достали с этими обновлениями, еще и с бесполезными(
16 Фев 2017 в 09:17
-1
А чем они тебя достали? Обнова грузится за несколько секунд и не замечаешь даже.
Лишь бы покритиковать...
16 Фев 2017 в 11:36
-2
у некоторых интернет по талонам (всем челикам с модемами, которые считают трафик в 2к17 привет)
16 Фев 2017 в 14:27
0
у нас в Тахиростане чудесный трафик ммм
100мб-10$
16 Фев 2017 в 10:18
0
А когда фикс тимейтов подвезут? А то надоело играть с чурбанами которые в доту не могут. Вольве фикс плиз. Буду очень благодарен а нереально ЛВЛ Батл Пасу поднимать.
17 Фев 2017 в 05:24
0
Они работают над этим (улучшают ботов)
16 Фев 2017 в 10:19
0
Где второй сундук с***
16 Фев 2017 в 11:47
0
когда даже боты варды ставят, а живые союзники играют в 5 керри
16 Фев 2017 в 22:18
0
Главное, что в 5,а не в 4 мб себя пофиксить?
16 Фев 2017 в 15:07
0
>застревали
16 Фев 2017 в 16:00
0
картинка где крипы ремонтируют барак, надо заменить на мини-карту :D
16 Фев 2017 в 16:19
0
Сделайте лучше оптимизацию!
16 Фев 2017 в 18:11
1
"Исправлен баг, из-за которого боты застревали, пытаясь поставить вард на верхней руне Dire"
Наконец-то, дико бесил этот баг, нельзя было нормально против ботов поиграть.
16 Фев 2017 в 19:00
1
Удален фиолетовый оттенок, оставшийся от Dark Moon. В голос, звучит как "вымыли блевотину от вчерашней пьянки".
16 Фев 2017 в 19:35
0
То есть, то что у меня квопа лысая или без головы бегает это нормально?
17 Фев 2017 в 13:11
0
Да, это новые сеты от валв))0