Обновление Dota 2 от 18 февраля: Winter Treasure 2

Автор: ,

Valve выпустили долгожданную сокровищницу Winter Treasure II, вышедшую вместе с обновлением основного клиента игры. Она включает в себя дебютный сет на Underlord Underlord, а также новые наборы предметов для ряда героев.

Сеты, выпадающие из Winter Treasure II:

Основные изменения:

  • Исправлен баг, который не позволял собрать предмет в том слоте, в котором содержался рецепт для этого предмета. 
  • Добавлена возможность в интерфейс магазина, позволяющая игрокам запрашивать предложения о покупке предметов от союзников. 
  • Исправлен ряд багов, связанных с панелью запросов.

Изменения в экономике:

  • У всех маунтов Keeper of the Light Keeper of the Light появился тег "Истекли", теперь с ними невозможно проводить никаких махинаций, их можно только подарить. Изменение связано с тем, что теперь маунт и его броня являются единым предметом, а для того, чтобы продавать или обменивать маунта, пользователь должен получить его обновленную версию.

Аркана на Juggernaut:

  • Файл торса героя с анимацией был добавлен в игру. У него нет текстуры, только анимация.

Размер обновления: 1,3 ГБ.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
18 Фев 2017 в 00:19
-4
Сеты параша
18 Фев 2017 в 01:15
-1
Лолер штоли?
18 Фев 2017 в 01:21
3
На снайпера топчик, не гони
18 Фев 2017 в 02:28
-4
Да, неплох, еще понравились сеты на сало, ДП и маунт на Дисраптора
18 Фев 2017 в 00:20
-1
ну терь на изи можно обменять рог единорога кипера на дк хук, спасибо гейб
18 Фев 2017 в 05:21
0
Что за шмотка?
18 Фев 2017 в 10:59
1
http://dota2.gamepedia.com/One_Horn
18 Фев 2017 в 00:22
1
Исправлен баг, который не позволял собрать предмет в том слоте, в котором содержался рецепт для этого предмета.
Наконец-то!
18 Фев 2017 в 04:06
-1
Постоянно приходилось переносить итемы в нужный слот.
18 Фев 2017 в 00:22
1
в обнове так же добавили ещё русскую озвучку на нескольких героев(абадон, макака, ещё трент вроде)
18 Фев 2017 в 00:27
0
шторм, джаггернаут, клокверк еще
18 Фев 2017 в 00:33
-3
макака и был с русской

бруда, энигма, никс,сикер, скай, котл, од, слардар, шейкер, земеля, туск, тайд

наверно у многих и раньше была, не помню уже
18 Фев 2017 в 00:35
2
нефига, макака не был с русской, недавно на нём рампагу сделал в пабце, по английски он базарил не надо тут!
18 Фев 2017 в 00:39
0
все новые герои давно выходят с ру озвучкой.. странно.
18 Фев 2017 в 23:58
0
первый раз такую фигню слышу
18 Фев 2017 в 01:29
-5
Я даже не знаю куда "зашик" играть с дцп озвучиванием героев, наверное можно обмазаться д и скачать клиент LoL, чем в свойствах Steam DOta 2 оставить выбранным "русский" ....
18 Фев 2017 в 00:22
-1
Полтора гига текстурок, вы только вдумайтесь! Неужели нельзя сделать так, чтобы сеты качали только те, кто их покупал.
18 Фев 2017 в 00:33
3
озвучки еще русские
18 Фев 2017 в 00:33
2
А теперь подумай, ты не покупаешь сундук,не качаешь текстуры,а все на мапе с новыми сетами бегают с табличкой ERROR.
18 Фев 2017 в 01:21
4
Какие в жопу эроры, просто дефолтные модельки и всё. Зачем менять сет на моём клиенте, если можно менять только на том, который его купил.
18 Фев 2017 в 15:47
3
сеты нужны для вы****ов, а толк тогда от них, если их никому не видно, кроме тебя самого?
18 Фев 2017 в 00:34
0
Если её не обновлять тогда у тебя просто останутся одни и те же герои,при этом ты будешь видеть только свои сеты :)
18 Фев 2017 в 00:36
0
А в игре ты что видеть должен будешь, голые модельки?
P.s. Сейчас бы без норм инета сидеть и ныть.. У них страна цивилизованная, и они не знают, что у нас большинство не могут позволить интернет хороший, и чаще всего потому, что его попросту нет в их деревне.
18 Фев 2017 в 00:39
5
А вот сейчас обидно было!У меня ростелеком 2мб/сек и пинг 250 по рф,зато стабильно!Вот уже 2 часа качаю обнову.
18 Фев 2017 в 01:30
1
Уже подобную идею с загрузкой косметических предметов с серверов предложил, реализация пока невозможна... Офф. ответ Valve.
18 Фев 2017 в 02:31
-1
Да зачем их вообще подгружать на каждого клиента, не пойму? Купил человек - грузит и смотрит. Не купил - все модельки стандартные.
18 Фев 2017 в 04:24
12
Большинство их покупает не только для того, чтоб самому любоваться, а чтоб и другие видели, какой у них "крутой лютейший" герой. Психология банальная. А с твоим успехом многие бы могли обойтись чейнджером текстур каким-нибудь. Минус прибыль для Валв. Так что в следующий раз молча качай обнову, если хочешь играть, не хочешь -- удаляй клиент.
18 Фев 2017 в 10:39
0
кто их тогда вообще будет покупать?
19 Фев 2017 в 19:34
-1
Эх, сейчас бы сделать так, чтобы все сеты видели только их владельцы
18 Фев 2017 в 00:28
-2
Можно плиз пофиксить баг с текстурами? Рили бесит когда голуби в краю карты застряют на месте и не могут лететь ни в какую из сторон... И так ладно бы это был единственный баг с текстурами, но нет, их еще куча...
18 Фев 2017 в 00:31
5
Очередной сундук с дерьмом
18 Фев 2017 в 04:35
-2
Сказал тот, у которого нету сундучка((((
18 Фев 2017 в 10:58
1
А на кой черт он мне нужен?
18 Фев 2017 в 08:41
0
уж лучше не иметь,чем заплатить бабки и получить ЭТО
18 Фев 2017 в 00:32
4
Сейчас бы в 2к17 жаловаться на размер обновлений...
18 Фев 2017 в 04:07
2
Увы, весь мир - не Москва, чтобы все поголовно имели 100 мбит/с.

У меня вообще интернет 128 кбит/c, мне ДЕНЬ качать, ДЕНЬ, КАРЛ!
18 Фев 2017 в 05:17
0
Лол,я с Эстонии
18 Фев 2017 в 06:34
0
я то думал я в жопе со своими 5МБит\с мдеее....
18 Фев 2017 в 08:13
-1
Лол, кек, чел по ходу с Африки или Индии. Я живу ХМАО и у меня интернет от 20мбит/с до 200мбит/с, сижу на 60 и плачу пятихатку в месяц.
18 Фев 2017 в 12:15
1
Земляк)
18 Фев 2017 в 12:57
-1
BegissoR, скажи, КАК и ЗАЧЕМ такие, как ты, вообще в доту играют?
18 Фев 2017 в 13:01
1
Инет 128 кбит/c, умудряюсь играть и винрейт держать хотя бы скромных 54% в нс пабликах.

А вы дальше нойте о скрытом пуле и промахивайтесь скиллами со своими 100 мбит/с
18 Фев 2017 в 14:43
0
Щас бы нормал скиллом хвастаться. Ты себя же шкваришь.
18 Фев 2017 в 18:18
0
Боюсь тогда ты тот самый руинер в доте, ибо с такой скоростью ты пинг в 300 имеешь и ты просто не можешь вовремя отреагировать и помочь команде и ставишь купол войда на команду свою ульту чена даешь когда все здохли свапаешь военной сейвя врага и т.д. и т.п....
18 Фев 2017 в 18:31
-2
Подогнал rate в консоле под свою скорость инета и со стабильным 200(О_о) уже можно как-то играть. Просто тут есть школьные зашквары, думающие, что они илита тащеров, хоть и умудряются косить хуком и сунстрайком на своих 100 мбит/c и 60+ фпс.
20 Фев 2017 в 12:52
0
увы не только в москве 100 мбит/с
18 Фев 2017 в 08:43
0
кек габен пофиксил раков,теперь вы не сможете сутки зайти и игру и мы пока апнемся
2.2 мб в сек,качнул за 5 минут
18 Фев 2017 в 00:33
7
так так че тут у нас
ага 1.3гб бесполезных файлов - найса
18 Фев 2017 в 12:26
0
а у меня чет 785.5мб, может те у кого язык игры стоит на русском 1.3 гб?
18 Фев 2017 в 12:27
0
или доп. контенты установлены
18 Фев 2017 в 14:33
2
Точно, отрубил все DLC , тут же 1.3 г сменилось на 870мб
18 Фев 2017 в 00:33
0
Сет на сайленсера интересный.)
18 Фев 2017 в 00:34
0
Неплохие сеты
18 Фев 2017 в 00:39
-1
На снайпера ни новой анимации, ни звука - ничего, только какие-то эффекты оружия и очков, которые даже не видно в игре... разленились!
18 Фев 2017 в 00:41
0
чёт сундуки не продаются
18 Фев 2017 в 00:43
0
чет параша какая то, а не обнова(
18 Фев 2017 в 00:44
3
Ща Valve в каждом патче будут выпускать ,по частичке арканы и анимации на джагера, к патчу 8.0 надеюсь успеют все выпустить.
18 Фев 2017 в 00:45
-3
Урааа очедняги го*но сетики подехали) Щас бы не попупая отстойный компендиум сказать 1.3 гб(
18 Фев 2017 в 01:39
-3
Сейчас бы не покупать компендиум играя в доту, хех, ржу с вас.
18 Фев 2017 в 13:10
2
Сейчас бы каждый сезон покупать одинаковую книжку из-за го..носетиков. Ах, да.... прости, ты же типичный "я поддерживаю разработчика, покупая эту книгу, ведь бедное вавл загнется, если я её не куплю".
18 Фев 2017 в 13:23
-2
Спасибо, дико проорал с твоего коммента. Сейчас писать всякую чушь, не шаря в теме совсем. Вообще не важно какая книга, это же изи мани с сундучков, каждый раз компендиум окупается в 2 и более раза, как повезет.
19 Фев 2017 в 17:30
0
Кто-то открывает эти сундуки?
12 штук по ~100+ рублей, минимум 1200 в кошелек Стима. Если подождать и продать не сразу, то можно получить ~1500-1700, что уже окупает компендиум в три-четыре раза, не считая дропа с рулеток. Так что хватает на следующий компендиум, а остаток можно тратить на что угодно в Стиме. Для меня деньги в Стиме перестали быть реальной валютой, а стали "игровой".

Смысла в этом нет только в том случае, если не играешь в Доту хотя бы пару игр в день и не пользуешься Стимом.
18 Фев 2017 в 00:49
-2
Аркана на Juggernaut: уже вышла?
18 Фев 2017 в 00:49
0
Файл торса героя с анимацией был добавлен в игру. У него нет текстуры, только анимация. - походу аркана на джагу скоро подъедет
18 Фев 2017 в 02:14
0
весной добавят
18 Фев 2017 в 17:46
0
у тебя в слове "весной" 6 ошибок, правильно будет "осенью".
18 Фев 2017 в 21:16
0
xD вероятно что так
18 Фев 2017 в 00:50
12
Эммм вы как бы забыли упомянуть добавленую новую русскую озвучку....
18 Фев 2017 в 10:59
-2
компед не купил, а 1гиг качать должен. не честно
18 Фев 2017 в 13:21
-4
Вальве удаляйте обнову, Sharf1k_WoW компед не купил
18 Фев 2017 в 01:04
-1
Сеты что то вообще не порадовали.
18 Фев 2017 в 01:09
1
"Добавлена возможность в интерфейс магазина, позволяющая игрокам запрашивать предложения о покупке предметов от союзников"
Допишите что делается это с помощью Ctrl+Alt+Клик
18 Фев 2017 в 01:10
-5
господи какие же дерьмо сеты, как такое вообще можно выпустить, даже бесплатно бы не взял сундук
18 Фев 2017 в 01:17
0
Я не понял, что с "Животными" Котла. Тем у кого были маунты выдадут обновлённых? или как обычно Вальве комьюнити послали?
18 Фев 2017 в 01:38
0
Вернули, всё норм. Хоть в чём-то не продинамили. =)
18 Фев 2017 в 01:23
0
на джаггера озвучку сделали
18 Фев 2017 в 02:36
-3
эх, полтора гига обнова, а я заметил только что у кентавров-захватчиков дубины стали фиолетовыми, да начало дерево талантов лагать, теперь оно не показывает кто какой талант взял, и чёрным окном теперь висит. молодцы вольво, в том же духе продолжайте. можете минусить меня. но все сеты гавно полное
18 Фев 2017 в 13:13
0
Дело говоришь
19 Фев 2017 в 17:34
0
Честно говоря, мне нафиг не сдались копеечные сеты, хотя выглядят они энивей лучше большинства старого шмота, но мне непонятно выражение в духе "все сеты гавно полное", потому что объективно они если не хорошие, то нормальные. Тот же Сало в черных тонах, например.
18 Фев 2017 в 02:57
1
найс обнова.
таланты лагают.
санстрайк вражеского инвокера виден в тумане))
18 Фев 2017 в 03:24
0
Хороший шмот ^^
18 Фев 2017 в 03:34
0
Эти засранцы упростили открываемые стили на сетах за линейку квестов.
18 Фев 2017 в 04:04
1
Про аркану речь зашла, на тп сразу кантуса на главной нарисовалась)) Совпадение?
18 Фев 2017 в 04:12
0
а почему не написали что у манки теперь русская озвучка?
18 Фев 2017 в 04:53
1
Мда, обнова - кал. Сеты - кал в кубе. Помниться Вафли обещали, что сеты не вписывающиеся в концепцию доты не будут выпускать(привет Альпина-сет на урсу). И что мы видим? Гуля-стимпанк, дизраптор-райден из мортл-комбата, снайпер - плод однополой любви гнома и шторм спирита. К тому же все сеты без анимаций, иконок. Найс работаешь Габен.
18 Фев 2017 в 05:31
1
И ЭТО грузится 20 минут (1 гб?) РИЛИ?
18 Фев 2017 в 05:31
1
выпал сет на гулю,батруху и питлорда,очень годные (нет),лучше бы продал сундуки.
18 Фев 2017 в 05:53
0
Хм, мне вообще пишет, что файлы обновления повреждены))
18 Фев 2017 в 06:31
0
1,5гб бесполезятины подвезли....
18 Фев 2017 в 07:02
-2
Зашел в Steam, увидел закачку в 1.6 GB Dota 2, подумал какое-то грандиозное обновление, зашел на форум, почитал, понял что в обновлении только сеты (на 1.6 GB КАРЛ!!), закрыл игру, а потом ее удалил. Габен такой идиот. Зачем править баланс, лучше выпустить сетики.
18 Фев 2017 в 07:17
0
Жду арку на джагернаута
Ну а сеты так себе, но за 480р и такие сойдут, если учесть тот факт, что тебе ещё с колеса рилай падают сеты + всего сундуков 3 штуки (treausure 1/2/3)
18 Фев 2017 в 07:31
0
Приятное обновление)
18 Фев 2017 в 07:37
0
37 gb через пару лет нужен будет отдельный жесткий под Д2.
18 Фев 2017 в 10:39
-1
1. Удаляешь Доту
2. Ставишь заново
3. ????
4. Занято 15 Гб, вы восхитительны.
18 Фев 2017 в 07:51
0
Только на Питлорда сетик норм...На...я на Лину и Бруду клипать , возмите уже на Вивера норм сетик, Баланара,Рики
18 Фев 2017 в 07:54
0
Шикарный маунт и пушка на дизраптора, остальная часть так себе
На найкса и пита тоже топовые
18 Фев 2017 в 08:00
0
Опачки, аркана скоро подъеди))) готовим 35$
18 Фев 2017 в 08:01
0
ура скоро аркана на джагу
18 Фев 2017 в 08:38
0
Почему сундуки нельзя продать??? Чё за херня, вольво?
18 Фев 2017 в 08:41
0
снайпер, дизраптор, найкс. остальное дефолтная хрень.
18 Фев 2017 в 08:44
0
Кто обяснит почему у меня 3 сундука трежр 2 в инве а продать не могу хотя на тп их полно??
18 Фев 2017 в 08:47
1
это похоже тайна габена
18 Фев 2017 в 10:40
0
А русскую озвучку так и не доделали -_-
18 Фев 2017 в 10:49
-1
ну и сет на сало, кто их рисует? просто никчемный художник
18 Фев 2017 в 10:53
0
На Джагу русская озвучка сделана точно.
18 Фев 2017 в 11:35
0
Юзаю английский клиент доты - качаю пак юзлусской озвучки, каеф.
18 Фев 2017 в 12:11
0
1.5 гига и один ящик
18 Фев 2017 в 12:48
3
ОЗВУЧЕНЫ
Skywrath Mage,Drow Ranger,Batrider,Monkey King,Kunkka,Razor,Storm Spirit,Clinkz,Tidehunter,Outworld Devourer,Sand King,Treant Protector,Enigma,Abaddon,Broodmother,Lycan,Centaur Warruner,Winter Wywern,Juggernaut,Huskar,Clockwerk
18 Фев 2017 в 13:43
1
Откуда инфа?
18 Фев 2017 в 16:51
0
в Благодарностях посмотрел
18 Фев 2017 в 13:12
0
на блуду сет вообще не о чём, в мастерской сет есть и круче и на на гуля тоже .
18 Фев 2017 в 13:23
0
не понимаю зачем брать самый убогий сет и добавлять его в сундук
18 Фев 2017 в 14:18
0
И никто не сказал о ножках Кробы.
18 Фев 2017 в 14:58
0
Какого фига нельзя их продать?Почему лок у меня стоит и когда он спадет?Гебен паршивец ответь.
18 Фев 2017 в 15:08
0
Как же задолбали эти обновления , что не день то сидишь и качаешь что то !!! а в игре не чего не меняется !!!
18 Фев 2017 в 15:49
1
В обновлении добавили новую озвучку для многих героев...на 23 героя: виверна, шторм, скаймаг, од, котл, энигма, батрайдер, разор, МК, джагер, тракса, клинкз, бруда, трент, тайд, сандкинг, ликан, кунка, хускар, ерс спирит, кентавр, аббадон и клоквер. И того в доте из 133 героев озвученно 72...оставшиеся 61 это : акс, бистмастер, брюмастер, хаос, титан, гуля, магнус, баланар, тимбер, тини, андаинг, войд, лон друид, МЕДУЗА, морф, сирена, вивер, вайпер, веноманер, венга, троль, спектра, аппарат, бейн, чен, дарк сир, баньша, енча, джакиро, лешрак, лион, фура, оракл, варлок, визаж, тинкер, течис, шадов демон, пугна и пак...
18 Фев 2017 в 16:52
0
ну да так мы и поверили Earth Spirit был озвучен давно
18 Фев 2017 в 17:06
0
Диз похож на какого то Въетнамца, в этой шляпе.
18 Фев 2017 в 18:10
0
Чё за сет на охотника? Погоня окулиста.
18 Фев 2017 в 18:49
0
Сеты дрисня,обнова дрисня,диз вообщем
18 Фев 2017 в 23:26
0
Я один не могу скинуть вторые сундуки?
19 Фев 2017 в 03:05
0
я так ждал эту сокровищницу а сеты полное уг
19 Фев 2017 в 09:53
0
не могу продавать сундуки 2, в игре они как бы разблокированные а на ТП до сих пор их нет, в инв показаны как закрытые
19 Фев 2017 в 10:27
0
На Джагера, Батрайдера и Баньшу сеты понравились, остальные как-то не очень выглядят, особенно на Бруду, просто волосатая какая-то стала.
19 Фев 2017 в 13:23
0
почему не могу продать трежер#2?
19 Фев 2017 в 13:26
0
дизраптор с мечом? рили?
19 Фев 2017 в 15:37
1
Зачем эмбер залез в костюм шторма
19 Фев 2017 в 20:14
1
Дизраптор на рейдена похож.
19 Фев 2017 в 20:22
0
Ни 1 сета на ТХД
ни 1 сета на Вайпера

зато мусор на бруду добавляют
20 Фев 2017 в 14:33
0
те кто не может продать этот сундук попробуйте сменить язык стима на украинский.
Сменил был на анг то смог продать только 1 из 3 сундуков, а как поменял на украинский, то все 3 продаються
20 Фев 2017 в 17:31
0
У всех маунтов Keeper of the Light Keeper of the Light появился тег "Истекли", теперь с ними невозможно проводить никаких махинаций, их можно только подарить.

Круто, когда то покупал эти вещи за реал еще в 2014, сейчас они просто исчезли. Чувствую себя обманутым. С обновой просто удалили вещи за которые я платил деньги, я уже молчу про 2 сета которые обещали за компендиум страладера 10.
20 Фев 2017 в 17:34
0
Чёт не понял про всех маунтов, у меня есть Аинидул, которого я всё еще могу продать. Это баг чтоле?