F.R.I.E.N.D.S. выигрывают D2CL

Автор: ,

Несколько минут назад завершился финал турнира Dota 2 Championship League Season 10 по Dota 2 с призовым фондом в размере $5,000. 

Ещё в самом начале турнира коллектив  F.R.I.E.N.D.S. выглядел очень сильно. Состав выбил с турнира следующие коллективы:  Elements Pro Gaming,  Hive,  Effect, а также обыграл 2:0 в финале команду
 Horde

На первой карте  F.R.I.E.N.D.S. без особых проблем с парой  Tinker и  Sven обыграли  Horde за 30 минут и со счётом 27:11.

На второй карте российский коллектив уже не выглядел таким сильным,  Horde забирали вышку за вышкой, забрали Рошана, однако при заходе на «хай-граунд»  F.R.I.E.N.D.S. таки-удалось два раза убить вражескую
 Luna и уничтожить остальных героев шведской пятёрки. После чего ребята выигрывали драку за дракой, уничтожили нижнюю и среднюю линию и  Horde пишут «GG» на 36 минуте. 

Состав команды победителей  F.R.I.E.N.D.S.:

  •  Александр 'NoFear' Чурочник 
  •  Данил 'Bignum' Шеховцов
  •  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин
  •  Василий 'AfterLife' Шишкин
  •  Максим 'Yoky' Ким

Итоги Dota 2 Championship League Season 10:

  • 1 место —  F.R.I.E.N.D.S. ($2,500);
  • 2 место —  Horde ($1,500);
  • 3-4 место —  Effect ($500);
  • 3-4 место —  Five ($500);

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Фев 2017 в 22:04
25
изи в мак сходят движем
19 Фев 2017 в 22:40
0
2500к.
сейчас турниры для 2к челиков по 1к разыгрывают за 1е место. а тут 2.500
Они себя на помойке нашли?
p.s.
Может мне тоже продать батин Опель и турнир замутить?
19 Фев 2017 в 23:10
-1
алоха хоть поест
19 Фев 2017 в 23:57
-1
Сейчас бы сходить в мак на 150к рублей (2,500$).
20 Фев 2017 в 00:06
0
30к (там пять человек). Конечно, в Мак жирновато, но сумма и правда смешная.
20 Фев 2017 в 00:17
-1
Ну да, 30к на человека вообще не о чем. 2 раза в ашан заглянуть за хлебом)
20 Фев 2017 в 09:40
0
Ты откуда?
20 Фев 2017 в 16:30
0
+ организации %
21 Фев 2017 в 01:33
0
у них нет организации лалка
19 Фев 2017 в 22:05
2
алоха на месте!
19 Фев 2017 в 22:08
2
Изи для Чебурашке х)
19 Фев 2017 в 22:13
0
Вот это турик для истинных 9к игроков. Молодец Ушастый, как только сел на 4 позицию, так заиграли лучше. Ну или это Бигнум был плохой 4кой.
19 Фев 2017 в 22:15
0
Effect ($500); по сотни на руку cash to hands
20 Фев 2017 в 00:40
-1
Потом голос "За проезд передавайте" и сразу минут 50 у каждого
19 Фев 2017 в 22:32
-1
изи для коробки
20 Фев 2017 в 00:18
-1
500 бачей каеф наверное
20 Фев 2017 в 00:43
0
Всегда говорил что Ушастый на кери не оч, а на 4-ой позиции очень даже серьезный игрок. Ну а так молодцы, с детства за друзей.
20 Фев 2017 в 02:10
-1
тот факт, что команда называется не five, а feive никого не смущает?
20 Фев 2017 в 12:28
0
Это тот турнир, который комментил пинги? и лан которого проходил в лас вегасе???
20 Фев 2017 в 14:53
0
да норм, они хотяб за эти 30к, не месяц на заводе кости гнут, а за компом в игрули играют! Так, что для начала сойдет, а дальше надеюсь их кто подпишет, ибо почему то vega, spirit, effect подписывают какой то мусор.
20 Фев 2017 в 15:35
0
Алоху в саппорта выкинули - изи турнир