WorkShop: в центре внимания #18

Автор: ,

Эта неделя выдалась довольно продуктивной для художников WorkShop и сегодня мы покажем вам целых семь лучших наборов из мастерской по версии пользователей Steam.


И первым в нашем списке будет довольно-таки интересный «сет» Tools of Destruction для  Underlord, в котором наш герой примерит что-то вроде доспехов.

  • Количество предметов: 4;
  • В избранное добавили: 9 из 905;
  • Загрузочный экран: есть.

Описать набор Timeless для  Faceless Void довольно сложно, лучше перейдите в мастерскую и составьте в своей голове собственный портрет :) 

  • Количество предметов: 7;
  • В избранное добавили: 41 из 2213;
  • Загрузочный экран: есть (2).

А вот набор Kyanite Timewalker для  Elder Titan по истине заслуживает внимания хотя бы за то, что кардинально видоизменяет героя. 

  • Количество предметов: 6;
  • В избранное добавили: 25 из 1401;
  • Загрузочный экран: есть.

Лысая  Templar Assassin? Теперь это не баг. Да ладно, шучу. Просто в наборе Mysterious Masked Assassin причёска  TA скрыта за двумя вариантами головного убора. 

  • Количество предметов: 6;
  • В избранное добавили: 12 из 858;
  • Загрузочный экран: есть.

Кажется, наборы для  Viper будут у нас в каждом выпуске, а что вы скажете о Noxious Wings

  • Количество предметов: 3;
  • В избранное добавили: 19 из 644;
  • Загрузочный экран: есть.

Набор Royal Winterbloom для  Crystal Maiden делает для неё новую причёску, платье и посох, выглядит очень красиво. 

  • Количество предметов: 6;
  • В избранное добавили: 57 из 941;
  • Загрузочный экран: есть.

Набор Azrael для  Juggernaut вы уже могли увидеть на превью к новости. Какой-то полу викинг выглядит действительно устрашающим, в хорошем смысле этого слова. Вы только взгляните на размер меча. 

  • Количество предметов: 6;
  • В избранное добавили: 13 из 245;
  • Загрузочный экран: есть.

 


Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Фев 2017 в 01:29
7
На джаггера более менее, а остальное что-то вообще не очень
20 Фев 2017 в 15:02
0
Да ну, маска и меч вообще слабые.
21 Фев 2017 в 20:57
0
этот сэт для дк подошел бы
20 Фев 2017 в 01:31
-1
вайпер прост божественный, придётся экономить на завтраках((
20 Фев 2017 в 01:44
0
Юра и рилай отличные, остальные так себе, ну кроме ланаи с вайпером, они трэш полный
20 Фев 2017 в 04:31
-1
Лол, до твоего комментария думал, что это рики.
20 Фев 2017 в 14:14
0
Кто именно? ланая?
20 Фев 2017 в 01:47
7
цм топ, остальное шлак и нифига сэт на титана его кардинально не меняет.
20 Фев 2017 в 09:31
0
+
Цм топ и Титан норм,на остальное же,просто больно смотреть...
20 Фев 2017 в 18:56
0
Ты видел анимацию атаки титана? На..я ему меч, если он бъет рукояткой? Рукояткой, Карл ...
21 Фев 2017 в 11:19
0
Ну понял,как тычка в лицо.
20 Фев 2017 в 01:59
1
тонко типа войт это Wi-Fi роутер з.ы цм классный сет
20 Фев 2017 в 09:40
0
осталось только монитор..
20 Фев 2017 в 02:06
-1
Наконец-то у джагера большой меч...
20 Фев 2017 в 02:18
-1
На темпларку красиво, остальное треш
20 Фев 2017 в 03:03
0
ТА просто ужос.
Цм-ка красивая
20 Фев 2017 в 03:15
0
Прошлый пост потёрли, видимо чувства верующих оскорбил, ладно, подкорректирую.
Когда уже это перестанут постить? Или лучше запостите какой-нибудь способ отключить отображение всего этого мусора и оставить только дефолтные модельки и эффекты.
20 Фев 2017 в 04:20
0
Какие же все сеты в теме однообразные...
20 Фев 2017 в 05:01
1
ЭЛДЕР ТИТАН супер олд скул моделька, наконец то нам возвращают старого мудрого таурена вместо какого то дядьки со степлером
20 Фев 2017 в 05:08
-1
Классные гиперстоны на плече у войда.
20 Фев 2017 в 05:51
-1
Цмочка, ТА и Анлерорд)) Самые топ
20 Фев 2017 в 08:28
-2
Андерлорд тебе понравился тем что он на бабу там похож?
20 Фев 2017 в 11:24
-1
Агась. В этом сете деталей больше чем на войде...
20 Фев 2017 в 08:34
0
Цмка топчик
с арканой вообще шикарно
20 Фев 2017 в 09:08
-1
Цмка топовая, джага и вайпер тоже норм (хз, почему всем не понравился вайпер).
Остальное не очень. У титана теперь портал на спине, круто (нет).
20 Фев 2017 в 09:33
0
цм слизана с холодного сердца
20 Фев 2017 в 10:31
0
На некст китайский новый год засунут в сундук этого вайпера, скриньте.
20 Фев 2017 в 11:08
0
На войда сет охренительный(если добавить эффектов), все сеты годные.
На джагу сет напоминает драконью броню из скайрима чем-то.
20 Фев 2017 в 12:40
-2
Темпларка - такой же сэт как и все её сеты.
Вайпер - люди по-моему рассудком тронулись от счастья что вайперу можно теперь делать сэты, и в порыве этих рассудков делают из него не пойми что, какие то налепленные куски на крыльях, просто в целом кусок мусора (как и игроки на нём)
Андерлорд - что ему не сделай, всё та же корова неказистая
Титан - тоже самое, что не одень - кусок жырной херни на карте
Воид - слишком просто, что-то подобное у него уже есть
Цм - что-то подобное уже есть
Джага - ему достаточно сэтов, тошнит уже от него
20 Фев 2017 в 13:50
-1
цм - почти джайна праудмур близы забаньте это почти копипаст её модельки :D
20 Фев 2017 в 13:56
-1
Ну почему на каждом втором сете в доте у чаров РОГА??
20 Фев 2017 в 14:10
0
Потому что ты им изменяешь, играя на других героях...
20 Фев 2017 в 14:13
-1
"Вы только взгляните на размер меча" KappaPride
20 Фев 2017 в 14:48
-1
Темпларка похожа будто из Dishonored вселенной)
20 Фев 2017 в 15:49
0
Рилайка и Юра неплохи - другие , какие то трешовые
20 Фев 2017 в 15:58
0
Фига на джагера сет. На цмку кстати тоже неплохой.
20 Фев 2017 в 18:33
0
ДА ЛАДНО! Очередной сет на Кристалку? Серьёзно?
20 Фев 2017 в 18:37
0
хоть кто-то бы создал ио(
20 Фев 2017 в 19:13
0
Вайпер типикал этажерка времён первой мировой
20 Фев 2017 в 19:27
0
Все уг,плюс у всех по тыщ-пятьсот сетов,ну кроме андерлорда,да и на него тоже скоро будут тыщпятьсот сетов в одну тематику
20 Фев 2017 в 19:34
1
Bladekeeper - лучший сет который делали на Juggernaut.
20 Фев 2017 в 19:55
0
Трента мало? Зачем деревянный джагер?
20 Фев 2017 в 20:39
0
Опять говно сеты подвезли. Репорт :)
20 Фев 2017 в 22:03
0
Чет кроме джаги вообще ничего не впечатлило
20 Фев 2017 в 23:27
0
Ору автор сета на эльдар титана хочет, чтобы валве сами за него допилили анимацию удара мечём??? Он бьёт кулаком, а не мечом на видео))) точнее кувалдой та которая стандартная... А сет на джагера надеюсь зайдёт с арканой ибо стандартная анимация просто вымораживает уже, кстате по поводу арканы, думаю она изменит ему морду и торс всё остальное не будет трогаться так как всё остальное это части для сетов) Ждём изменения торса и головы)
20 Фев 2017 в 23:37
0
Так ну разложим объективно по полочкам:
- на аутворлда хороший сет
- хватит делать сеты на войда, это недогерой, у него все сеты отвратительные
- дурацкий восточный сет на темпларку, уже есть один восточный и он более-менее
- вайпер это змей, а не дракон
- на цм ничего интересного, очередной "барби-сет"
- на джагу норм сет, но в доте из-за матового текстурирования будет смотреться посредственно
все, темку можно клозать. ах да, на титана сет средний.
05 Мар 2017 в 04:15
0
войд не че такой )