Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Midas Mode: за всё надо платить!

Автор: ,

Только-только закончился Elimination Mode III, а MoonduckTV уже радуют нас анонсом нового турнира - Midas Mode. Главной особенностью чемпионата станет то, что игровая система Midas Mode будет основана на финансовых отношениях между турниром и командами. Деньги, или как moonduck сами их называют мунбаксы, будут решать всё!

В самом начале турнира каждая команда получит определенное количество мунбаксов, которые пойдут на всевозможные расходы. Например, чтобы выбрать героя придется заплатить. Цена на того или иного персонажа зависит от его популярности, пикрейта, и она будет постоянно изменяться по ходу турнира. Ценники повесят не только на героев. Хотите забанить героя? - Платите! Хотите поставить паузу? - Платите! Хотите выбрать сторону? Ну, вы поняли... Как только команда истратит последние копейки, играть им придется на самых ужасных героях. Ни банов, ни пауз, ни надежды. 

Естественно, предусмотрена и система вознаграждений ('Bounty System'). Выполняя определенные задания, команды смогут зарабатывать мунбаксы, таким образом, держась на плаву. Придумывать квесты будет уже игровое сообщество, а суть этих испытаний ограничивается лишь воображением. Более того, у команд будет возможность делать ставки на игры других коллективов.

В качестве эксперта по доте, статистике, экономике и много другого был приглашен  Алан 'Nahaz' Бестер. 

Пока подробности касательно формата или участников неизвестны, но проводиться Midas Mode будет после The Kiev Major 27-30 апреля.


Midas Mode - за всё надо платить! 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Фев 2017 в 13:26
61
Довольно необычно, люблю такие форматы турниров
21 Фев 2017 в 14:25
-9
какие?нестандартные?
21 Фев 2017 в 18:46
0
Опять с сосэйла рофлят
21 Фев 2017 в 13:31
46
Я уже хочу орать. Топ тема, такого треша и не хватает как раз. 2-3 раза в год бы такие типа ивенты для проигроков устраивать, в затишье между мажорами или сразу после.
21 Фев 2017 в 13:34
23
Скоро тир 1 команды будут играть в кастомки на турнирах.
21 Фев 2017 в 14:03
11
Как будто что-то плохое
21 Фев 2017 в 14:10
9
Да я и не против.
21 Фев 2017 в 14:29
1
Тауэр Дифенс на 50 000$,а почему бы и нет?
21 Фев 2017 в 15:35
14
НС чемпион дифенса триггеред, проверяй.
22 Фев 2017 в 02:11
0
Вот если б по олдскулу в MooMoo на движке помойки2 сыграли, я б купил компед даже
21 Фев 2017 в 13:37
22
"Более того, у команд будет возможность делать ставки на игры других коллективов."
изи 322 мунбакса для солыча и ко
21 Фев 2017 в 13:40
0
Лучше б нам такую систему ввели)
21 Фев 2017 в 13:44
0
На самом деле топовая мысля, я бы на месте вольво присмотрелся, никаких патчей, никаких обнов (айсфрауда за борт): хочешь пикнуть сильного героя - придется заплатить за него; меты как таковой нету, ибо как только появляется какая-то имбовая связка, эти герои сразу начинают стоить дорого, их уже не могут брать так часто. По итогу разнообразие, пиков, стратегий, геймплея.....луйк
21 Фев 2017 в 13:45
0
поясните за бульбу плз
21 Фев 2017 в 13:54
-5
Найти замену для бульбы - 10к
21 Фев 2017 в 14:07
8
Наоборот, поменять своего игрока на бульбу.
21 Фев 2017 в 17:35
0
Всмысле, настоящий картофан за компьютер посадить?
21 Фев 2017 в 18:20
0
Если меняешь любого своего игрока на Сэма Бульбу Сосэйла, то получаешь 10к мунбаксов. И не зря, ведь Бульба -- редкостный руинер на про-сцене, он исполняет нормально на клоке и тайде только
21 Фев 2017 в 14:05
8
Я думал все должны собирать мидасы каждую игру
21 Фев 2017 в 14:33
0
Это слишком банально, тем более для крупного турнира.
21 Фев 2017 в 14:08
-1
Если что в источнике видос-исходник.
21 Фев 2017 в 14:22
0
Дичь!
.. но мне нравится!
21 Фев 2017 в 14:23
0
Рандом герой - всегда бесплатно. ахахаххах
21 Фев 2017 в 14:35
0
Печально, что возможно далеко не все топовые команды согласятся учавствовать.
21 Фев 2017 в 15:04
0
Топчик идея! Респект ребятам
21 Фев 2017 в 15:13
0
Это всё исключительно для любителей трэша. Вопрос в том, сколько таких среди игроков и зрителей? Но раз турик уже намечен, то спрос есть. Фиг знает, я бы честно и подумать не мог, что любителей трэшака так много...
21 Фев 2017 в 16:03
3
90%, вероятно. Челики в про играх не особо далеко ушли от обычного 6к стака, сыгравшегося друг с другом, на них не особо интересно смотреть во время обычных игр. Алсо, я не особо понимаю текущих попыток сделать из каждой игры потные соревнования. Мне кажется, или должно было быть весело? А весело уже давно не выходит. Пачка тоскливых трайхардов в про-играх, отряд токсиков в обычных, вот и все что есть в помойке 2
21 Фев 2017 в 15:35
-2
Найс, из доты только начали делать более менее стабильную кибер-дисциплину, теперь пытаются превратить в цирк, а комьюнити способствует.
21 Фев 2017 в 22:17
0
не жалеете вы себя, все о стабильности доты как киюер-дисциплины думаете
21 Фев 2017 в 15:40
-1
Хз, времени нет, чтобы нормально посмотреть обычный турик, а тут трешак... Фантазер на орагнизаторе, не заедет.
21 Фев 2017 в 16:02
2
Лост поспособствовал?
21 Фев 2017 в 16:39
0
Хоть что-то интересное будет. MoonduckTV умеет удивлять
21 Фев 2017 в 16:40
0
Будет весело,это то что давно уже не хватает этой игре,респект организаторам.
21 Фев 2017 в 17:29
1
Последнее время мода какая-то на треш турниры. Мажор в Киеве, Мидас Мод.
21 Фев 2017 в 17:34
2
Мунбаксы? Изи для фаника.
21 Фев 2017 в 20:59
1
Рофлы над Бульбой выходят на новый уровень.
22 Фев 2017 в 00:39
0
Ну хоть на каком-то турнире Лил сможет стать чемпионом