D2CL Season 11

Всего пару дней назад наши ребята из F.R.I.E.N.D.S. забрали в свой актив победу на Dota 2 Champions League Season 10, а уже сегодня начинаются отборы к следующему сезону.

Уже началась регистрация на первую открытую квалификацию на FACEIT, которая пройдет с 25 по 26 февраля. Это отличный шанс проявить себя и сразиться против известных европейских команд.

Dota 2 Champions League предусматривает 4 открытые квалификации, так что у вас будут шансы пробиться в финальную стадию турнира. С каждой квалификации на Main Event отбирается по 2 коллектива; еще 8 команд будут приглашены напрямую. Итого за призовой фонд, который традиционно составляет 5000 долларов, будут сражаться 16 сильнейших коллективов, среди которых может оказаться и твой стак.

Призовой фонд Dota 2 Champions League Season 11:

  • 1 место — 2500$;
  • 2 место — 1500$;
  • 3-4 место — 500$;
  • 3-4 место — 500$;

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Подскажите, это тот турнир, который комментил пинги и Лан которого был в лас Вегасе??

Аватар пользователя

Если мне не изменяет память то да.там ещё к билету для онлайн части турнира прилагался косметический предмет на войда,который так и не появился в доте.

Аватар пользователя

среди которых может оказаться и твой стак.
может оказаться и твой стак.
твой стак.
стак.
ак.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум