Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 24 февраля

Автор: ,

Несколько минут назад игровой клиент Dota 2 был обновлен. В очередной раз Valve улучшили ботов и добавили несколько турнирных билетов.

Добавлены следующие билеты:

  • CZ-SK Dota 2 League Season 9
  • BEYOND GODLIKE LEAGUE
  • Unjedoto Tournament Season 2 (свободен для просмотра)
  • Echo League Season 1 (свободен для просмотра)
  • Go2Olymp Season 2 (свободен для просмотра)
  • Juggernaut Gaming #1 Supported by UniPin and Gomers (свободен для просмотра)
  • CyberEesti Spring 2017 (свободен для просмотра)
  • Arrow eSports: Season 8 (свободен для просмотра)
  • DA 5v5 Team Series 2017 (свободен для просмотра)

Также исправлено несколько ошибок и вылетов, связанных с программированием и использованием ботов.

Размер обновления: 148,5 MB (с Workshop Tools), 128,4 MB (без Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Фев 2017 в 05:02
-9
Скоро у меня дота 2 будет на всю память компьютера
24 Фев 2017 в 06:01
-8
Щас бы в 2к17 иметь 20гб памяти на компе
24 Фев 2017 в 09:58
19
щас бы не знать что в обновах большинство файлов просто заменяется
25 Фев 2017 в 00:22
1
Счас бы не понимать рофлы в 2997
25 Фев 2017 в 05:19
1
И при этом объем дота2 на жестком диске растет с каждым обновлением...
24 Фев 2017 в 05:06
15
Я теперь в обновах ищу глазами обещанную битву скриптов 4Head
24 Фев 2017 в 07:44
-2
Билетики подъехали) хоть такие будут(
24 Фев 2017 в 10:47
11
Как в старые, добрые времена - обнова = фулл билетики.
24 Фев 2017 в 08:35
-4
Я один жду когда уже пофиксят систему ЛП?
24 Фев 2017 в 08:53
2
Что не так с ЛП?
24 Фев 2017 в 09:26
1
он имел введу систему ммр
24 Фев 2017 в 12:48
7
Просто для него лп стало уже как ммр каппа
24 Фев 2017 в 08:51
-2
А для чего билеты, я просто в танке
24 Фев 2017 в 09:00
0
А вечные 250 токены не исправили. Норм, абузим дальше)
24 Фев 2017 в 10:18
-2
Что за абуз?
24 Фев 2017 в 10:22
-2
Выкладывай
24 Фев 2017 в 10:43
-2
тоже замечал что иногда не снимают при победе, а как так получается так и не вдуплил
24 Фев 2017 в 16:06
1
Спасаю танкистов. Фишки не будет снимать, если сделать фб до крипов, и вы поставите фишки и вин. 1 раз снимет, дальше будут вечные. НО! После обновы у меня снялись фишечки на абузе, у некоторых нет.
25 Фев 2017 в 05:22
0
вчера когда вышли новые фишки поставил 5 раз по 50, а сегодня написало что 950 осталось. фб до крипов не было, но часть фишек не снялось, в играх никто не ливал. Пару игр в лп было. Может в лп не снимает фишки?
24 Фев 2017 в 09:33
-1
а я один, быстро пролистываю до комментариев, чтобы не заиграла реклама? WutFace
24 Фев 2017 в 09:35
-1
Расскажи про монетки)
24 Фев 2017 в 11:09
0
1. Способ : Нужно просто успеть поставить ставку в пати до 30 сек , т .е когда идет отчет в начале игре до звука горна от 35 сек до 0 , нужно поставить фишки за 5 сек и с большей вероятностью у вас их не снимут . Но это работает через раз .

Есть и второй способ , но его слишком долго описывать , в кратце нужен песок , второй аккаунт доты и т.д
24 Фев 2017 в 11:23
1
Зачем мне эти билеты -_-
24 Фев 2017 в 11:25
0
Ахахаха. Билетики наконец-то!
24 Фев 2017 в 11:44
0
ЛПшчку бы фиксанули,а не билетики. 2 раза за две недели отлететь. Не отлетая до этого 4 года... Такое себе развлечение.
24 Фев 2017 в 15:58
-2
За 5 лет отлетел в лп единожды и то по своей вине аж в 2k13. Не отлетаю до сих пор.
25 Фев 2017 в 05:24
0
в лп раза 3 в месяц, и то потому что сам ливаю когда одни дцп в тиме, счет 57-0, акс с лотаром и тд, потеря времени в общем...
24 Фев 2017 в 12:28
2
Вольво готовит восстание машин?
24 Фев 2017 в 13:50
1
А вроде когда то давно была обнова где было написано что для добавления билетиков не потребуется обновление, разве нет?
24 Фев 2017 в 21:03
0
Типа перенесли в веб... Ага, перенесли...не удивлюсь если потом файлы билетов хранятся после окончания матчей
24 Фев 2017 в 14:25
0
кто играет с ботами?
25 Фев 2017 в 08:14
0
Я играю для разминки и чтобы раскликаться.
24 Фев 2017 в 15:02
0
Когда пофиксят макаку? А когда баги реплеев пофиксят? А когда я в лп с меньше 3 репортов и 0 покинутых игр попадать не буду? А когда пофиксят такой разброс ммр когда к 5к попадают 7к челики? А когда, а когда... НИКОГДА габен ленивая жопа(
24 Фев 2017 в 21:04
0
Когда халва 3 выйдет, тогда дотой займутся, все ресурсы на халву брошены
24 Фев 2017 в 16:50
0
о да, мего полезная обнова с билетиками :facepalm:
24 Фев 2017 в 19:53
0
Кому к черту всрались эти боты.я их видел 4 года назад последний раз.
Не считая тиммейтов,играющих хуже пассивных ботов.
24 Фев 2017 в 21:11
0
Сделали бы, что вместо ливнувших даунов боты играют, было бы куда полезнее. Офк с возможностью взять управление ботом
24 Фев 2017 в 20:57
0
Наконец-то билетики. Я скучал :3
24 Фев 2017 в 22:19
0
Че все говорят что с системой лп что-то не так? мб вы играете как говно, флеймите, матом орете, не думали? Я за два с половиной года попал в лп ровно один раз. В некоторые раз даже статистика порядочности была с 4 репортами за 10 игр и ничего не было
25 Фев 2017 в 08:29
0
Ща бы ботов фиксить , лучше бы моих тиммейтов пофиксили
25 Фев 2017 в 10:08
0
какой вообще смысл билетиков ??? какой от них толк не пойму ?
25 Фев 2017 в 10:44
0
а как же обновление тревелов? если тавер на который ты делаешь тп падает,то телепорт не отменится