Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Обновление Dota 2 от 25 февраля

Автор: ,

Разработчики Dota 2 вновь внесли исправления в игру. В обновлении Dota 2 от 25 февраля Valve обратили внимание на механику телепортации с помощью Boots of Travel.

Список изменений:

  • Boots of Travel теперь работают так же, как и свиток телепортации при использовании его на башню. Если во время телепорта башня будет уничтожена, телепортация всё равно продолжится. Механика телепортации на другие объекты с использованием Boots of Travel осталась без изменений;
  • Добавлен новый эффект выбора места для телепортации;

  • Комментаторы Clockwerk ClockwerkJuggernaut JuggernautMonkey King Monkey King и Storm Spirit Storm Spirit теперь доступны на русском языке.

Размер обновления: 61.9 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Фев 2017 в 11:40
3
о господи.....
25 Фев 2017 в 11:41
29
пойду тпшиться на лысого манки кинга
25 Фев 2017 в 13:38
1
пойду тпшиться на красную энигму
26 Фев 2017 в 13:00
1
пойду тпшиться на батрайдера без маунта
26 Фев 2017 в 20:24
1
не покупаю тпшки
25 Фев 2017 в 11:43
6
tinker +25
25 Фев 2017 в 11:43
3
Я ДЖАГЕРНАУТ!!!!
25 Фев 2017 в 11:43
48
То чувство, когда в обновлении на 60мб метров сделано больше, чем в обновлениях на 200+
25 Фев 2017 в 11:45
-2
Boots of Travel теперь работают так же, как и свиток телепортации при использовании его на башню. Если во время телепорта башня будет уничтожена, телепортация всё равно продолжится. Механика телепортации на другие объекты с использованием Boots of Travel осталась без изменений;

Этого ждали вечность и наконец-то дождались
26 Фев 2017 в 16:46
0
Давно уже так, тут просто говорится, а с травелами она отменится
26 Фев 2017 в 21:41
0
А почему всю новость не процитировал?
25 Фев 2017 в 11:50
32
после того как NS выпустил ролик про телепортацию в доте сразу пофиксили :D оперативненько)
25 Фев 2017 в 13:13
4
может NS и есть IceFrog? то уж сильно часто после очередного выпуска фишек их стали фиксить...
25 Фев 2017 в 13:36
18
просто он общается с PGG
25 Фев 2017 в 15:29
2
IceFrog тоже смотрит фишки НСа
26 Фев 2017 в 01:47
0
До НСА эти "фишки" писались на редите по несколько раз на день, чего-то уникального у Кузнецова крайне мало
26 Фев 2017 в 03:31
0
Реально как будто они сами не знают, что у них не так работает, как хотелось бы, или работает с ошибками.
25 Фев 2017 в 12:02
0
жду фишки с телепортациями от NSa
25 Фев 2017 в 12:27
0
А BoT разве раньше по другому работал?!
25 Фев 2017 в 13:03
1
раньше травела тпшили только на вышку
нельзя было тп в кусты.
25 Фев 2017 в 13:08
0
ааа
25 Фев 2017 в 12:58
1
Рика и Морти мне на русском запилите.
25 Фев 2017 в 13:59
1
Нет! Не надо! Если не озвучит Сыендук (а так не произойдёт, скорее всего) то озвучка станет калом.
26 Фев 2017 в 16:47
0
Позовите СЫЕНДУКА
25 Фев 2017 в 13:01
1
Неплохо, глядишь скоро руну через шифт без лагов можно будет взять :D
25 Фев 2017 в 14:42
0
Во, оказывается это не я кривой придурок и не залип мышки, а реальный баг. Полегчало.
25 Фев 2017 в 13:34
0
щас бы игровые патчи выпускать когда все абузят
25 Фев 2017 в 14:02
0
Отличный ап Тинкера, пойду абузить свою сигнатурочку :)
25 Фев 2017 в 15:47
1
пуджа не апали, кого ты там собрался абузить...
25 Фев 2017 в 14:47
0
Верните мне старую озвучку W D volvo pls
25 Фев 2017 в 15:16
0
Почему теперь тп не ломает под собой деревя , вроде раньше же ломало ?
25 Фев 2017 в 15:31
0
теперь зато не палишься
25 Фев 2017 в 16:17
1
это в 7.00 добавили. Теперь тп деревья не ломает, а ландшафт они подредактировали, чтобы в деревьях не застревать. Обнову не читал что ли?
25 Фев 2017 в 17:38
0
У меня комментатор Клокверка уже около недели на русском разговаривает...
26 Фев 2017 в 06:25
-1
Самая лучшая озвучка WC3 frothen throne! Просто шедевр. А не, то что сейчас... лучше б добавили озвучку из варкрафта
26 Фев 2017 в 10:28
1
согласен, чего стоила озвучка Рики, его фразы можно было связать с наркоманскими, такие как "хороший план" и сам герой кидает "тучки"...кто знает тот поймет
26 Фев 2017 в 13:25
0
Пошел абузить тинкера
26 Фев 2017 в 13:32
0
играл так еще до обновления!)
26 Фев 2017 в 22:53
0
ферст инста бай травелов на любом хероесе