Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Финальный день SL i-League StarSeries S3

Автор: ,

Сегодня киберспортивное сообщество увидело финал одного из крупнейших турниров по Dota 2 - StarLadder i-League StarSeries Season 3. Общий призовой фонд турнира составил 300,000 $, за него боролись восемь достойнейших команд. Но победитель лишь один, и пришла пора узнать, кто же стал чемпионом StarLadder.

Групповой этап

В групповом этапе турнира встретились 8 команд, разделенных на две группы, матчи проходили в формате GSL до двух побед. По итогам матчей группового этапа, из каждой группы вышли 2 команды, которые прошли в плей-офф.

Плей-офф

В плей-оффе турнира встретились  Team Liquid,  Team VG.J,  OG и  TNC Pro Team. Формат полуфинала - single-elimination, так что второго шанса у команд не было. Сначала  Liquid  расправились с  TNC Pro Team, выиграв у них со счетом 2:0, затем играли  OG с  Team VG.J, и в этом противостоянии сильнейшим оказался китайский коллектив, который в финале встретился со своими европейскими соперниками.

Финал StarLadder i-League StarSeries Season 3 проходил в формате bo5, и по его итогам чемпионами турнира стали  Team Liquid. Они победили  Team VG.J со счетом 3:1, из-за чего китайская команда оказалась на второй позиции.

Призовые места:

  • 1 место (135,000 $) -  Team Liquid.
  • 2 место (60,000 $) -  Team VG.J.
  • 3-4 местa (30,000 $) -   OG,  TNC Pro Team.
  • 5-6 места (15,000 $) -  Wings Gaming,  Team Secret
  • 7-8 местa (7,500 $) -  Digital Chaos,  iG Vitality.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Фев 2017 в 19:25
0
DC не палили страты
27 Фев 2017 в 19:53
0
да да нави тоже когда-то перестали палить страты и исчезли совсем. А на счет DC понятно было что долго им не дадут в играть в сверхнаглую доту с грязными керри типа сларка или наги. Китайцы уже сделали выводы после бостона.
26 Фев 2017 в 19:29
22
Секси усики у Матумбы, Hail
26 Фев 2017 в 23:23
0
Когда капитан тимы немец...
26 Фев 2017 в 23:35
1
три араба и етот усач
их скоро запретят за екстремизм
26 Фев 2017 в 19:31
0
молодец Куро что догадался забрать\забанить кентавра, куда лучше шарит чем пупан
26 Фев 2017 в 19:34
0
DC и IG.V 7-8, Wings и Team Secret 5-6, исправьте
26 Фев 2017 в 19:47
0
А с какого DC 5-6 место, если они ни одной игры не выиграли?!
26 Фев 2017 в 19:51
0
а что там делает Х О З Я И Н?
26 Фев 2017 в 19:51
6
и спасибо Мираклу за новую волну даунов в миду за АМ
26 Фев 2017 в 22:57
1
На самом деле это нормально.Но,конечно,не через бф,ибо непонятно кто тебя так облизывать будет,как миракла,а через аквилу,вг и маел.И с талантом на здоровье.Вполне себе боеспособный ам,рассчитанный на ранние драки.
27 Фев 2017 в 00:03
0
согласен, ходил так, маелк не брал только, на самом деле убить не реально
27 Фев 2017 в 07:34
0
в 2007(2009) видел в одной из про игр антимага против шторма на миду, только тогда антимаг шторма в соло вырезал без всяких виспов.
26 Фев 2017 в 20:13
3
5-6 (15000$) Team Secret, Wings
7-8 (7500$) Digital Chaos, iG Vitality.
26 Фев 2017 в 20:51
1
всем пофиг , а создатель темы клал болт на это.....
26 Фев 2017 в 20:16
0
RoTK красавчик, Fy god, Fenrir няшка, Фризи-сумаилошторм и дноинвокер, Агрессив бестджагер эвер, но заруинил встречу отдав 2ю карту в соло дебильным ненужным дайбеком. Возьмите бернинга и изи киев-мейджор
26 Фев 2017 в 20:31
0
Да VG исполняли шикарно свои пики во всех играх с OG, DC и Wings. А тут их просто переиграли за счёт сплитпуша, они тупо даже не знали что делать с этим эмбером и морфом. В итоге на третьей карте их просто дожали.
26 Фев 2017 в 20:20
0
Изи для жидких
26 Фев 2017 в 20:28
-9
ликвид играют как мусор.еле выйграли по стратегии ссыкунов
26 Фев 2017 в 21:17
4
вот это ты верно подметил, давно пора после драфта сразу идти 5 на 5 у рошана как МУЖИКИ, а не эта вот ссыкливая дота
26 Фев 2017 в 22:38
0
iq 0-80 (мужская дота)
iq 80-150 (дота для ссыкунов)
Очень быстро все понял..
27 Фев 2017 в 12:04
0
rat doto -- best doto
27 Фев 2017 в 17:09
0
Нет, будут ждать на хг :/ в логику не можешь?
Или ты когда рошана бьешь, в чат пишешь? А то как крыса убьешь его
26 Фев 2017 в 20:29
0
Матумба nazi confirmed
26 Фев 2017 в 20:35
-1
В 2017 дота без интриги все заберут ОГ ой Ликвид
26 Фев 2017 в 20:55
-1
Gh конечно сильный суппорт , я тоже сильно , как он отыгрываю, в шестиугольнике 10 за поддержку
26 Фев 2017 в 21:08
-1
Мирякаль показал дурной пример мидовым антимагом, изи победки заехали против голого крипа с блинком.
26 Фев 2017 в 21:11
5
А что стало с сайтом, неужели продались рухабу, ноль инфы про турик на протяжении всего мероприятия. Хоть про победителей написали. Не кого не оскорбляю и не наезжаю просто интересно.
27 Фев 2017 в 04:48
0
Если был бы выбор у зрителя, смотреть РуХаб или Старладдер, думаю тут выбор очевиден.
Одно наличие в кадре 1% уже трансляцию в клоунаду превратило.
Претензий нет пожалуй только к Касперёнышу.
А по турику согласен, что то совсем плохо осветили, и эта тема никуда для такого большого турнира не годится, чуть больше чем 0 информации.
27 Фев 2017 в 12:06
0
Тоже такой вопрос был в одной из тем ниже. Те же новости reddit`a не делают.
27 Фев 2017 в 17:10
0
Сейчас узнаю что игры кончились, лол :/ найс, 0 инфы за эти дни
26 Фев 2017 в 21:31
0
виха портится лихо грац 1 в 5 тп на 6 слотах 120 секунд в таверну че сказать америка изи
26 Фев 2017 в 23:34
0
Рад за куроки, молоток) как-то глядя на такие фото вспоминается дред-черепаха..
27 Фев 2017 в 00:25
-1
Можно было и информативнее новость оформить. А так изи для миракла.
27 Фев 2017 в 00:43
0
Чёт старладер скатился помню года 3 назад был крутой турнир да и сетики к нему выпускали, курьерчиков, а щас он не заметно проходит, эх печально!
27 Фев 2017 в 04:50
0
Забыл написать что игроки,из за дубака в помещении, сидели в куртках.
Не знаю чего там сильно плохого ещё было? Вроде даже технические паузы не часто брались.
27 Фев 2017 в 09:21
0
эх....дота уже не та, уже нет той страсти с которой смотрели раньше,
27 Фев 2017 в 10:03
2
ох эти 9к , восхищаюсь им, но будьте аккуратны ...настает неделя мидовый антимаг ....
27 Фев 2017 в 12:01
0
А куда делось 2 команды??
Team secret/Wings??
27 Фев 2017 в 14:23
0
Зигхайм мата
27 Фев 2017 в 16:23
0
Предпоследняя карта была одно из лучших что я видел за последние время.
05 Мар 2017 в 04:11
0
Liquid красавцы