StarLadder побил рекорд TI6

Автор: ,

Финал StarSeries побил показатель The International 2016 по числу зрителей — об этом сообщает пресс-релиз организаторов LAN-турнира. 

Отмечается, что во время финального матча на официальном китайском канале на Panda.tv был зафиксирован пик в 3.595.935 зрителей онлайн. В свою очередь, во время финального поединка в рамках The International 2016, на самом популярном канале было зафиксировано чуть более двух с половиной миллионов зрителей.

За все четыре дня турнира игры на китайском языке в сумме посмотрело 13.8 миллионов зрителей. Англоязычную трансляцию за весь сезон StarSeries посмотрело 3.126.760 уникальных зрителя, а самым интересным матчем стал финал, на котором одновременно собралось в пике 104.136 человек.

На русскоязычной трансляции за весь сезон побывало 4.3 миллиона человек. Самым интересным для зрителей матчем стала игра Natus Vincere против Vega Squadron, которая прошла 31 января в рамках европейской квалификации. На ней одновременно было 114.721 человек.

В Шанхайский международный гимнастический центр было продано 4.000 билетов, в выходные дни зал был забит до отказа, сообщает SLTV.

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Фев 2017 в 22:00
8
НУ понятно. Теперь Давно пора ТИ по времени под Китай подстраивать.
28 Фев 2017 в 23:03
0
под бурятов еще может и обнову в доте делать??
28 Фев 2017 в 22:04
-42
как старладер мог побить ти по количеству призовых? объясните плз)))))
28 Фев 2017 в 22:22
-1
"Финал StarSeries побил показатель The International 2016 по числу зрителей"
28 Фев 2017 в 22:41
10
Как ты еще в 2017 читать не научился?))
01 Мар 2017 в 10:50
5
Проблема даже не в том, что подобные вопросы имеют место быть, а в том, что люди, задающие их, ещё и размножаются.
28 Фев 2017 в 22:19
1
А если бы в финале была индийская команда против китайской? изи просмотры
28 Фев 2017 в 22:29
8
чет каспер изи уделал рухаб
01 Мар 2017 в 17:39
0
bafik>мусорные комментаторы рухаба
28 Фев 2017 в 22:30
-1
Ну если у зрителя 80к зарплата в Газпроме, то изи побил призовой :-)
28 Фев 2017 в 22:51
-3
Дворник в МСК больше получает
28 Фев 2017 в 22:35
-3
"В выходные дни зал был забит до отказа (нет), сообщает SLTV." Можно даже "ВоДы" пересмотреть там не мало свободных мест...
28 Фев 2017 в 22:59
0
Может пописять люди вышли или ещё куда, чо ты налетел сразу
28 Фев 2017 в 22:57
0
эх, щас бы рекламку на 3.5кк зрителей забабахать
28 Фев 2017 в 22:58
8
В СНГ старладдер стал вообще не актуален. Эх где наши 2012-2013, когда с нетерпением ждешь ладдера и смотришь каждый матч...
01 Мар 2017 в 12:22
0
Приелось.
28 Фев 2017 в 23:00
-1
так TI6 летом, многие уезжают на отдых
01 Мар 2017 в 00:13
-3
То есть, почти все эти 3кк зрителей это простые зеваки? Включили, не понравилось, пошли дальше. Учитывая, что финал смотрело "всего" 100к, стоит ли вообще озвучивать эту информацию? Остались на трансляции до финала (а может пришли только на него) всего лишь ~3% от общего числа заглянувших на стрим. Это же очень мало, разве нет?
01 Мар 2017 в 06:12
0
а теперь прочитай еше раз, и обнаруж, что 3кк было на китайской трансляции, а по 100к на русской и английской
01 Мар 2017 в 10:45
0
"Англоязычную трансляцию за весь сезон StarSeries посмотрело 3.126.760 уникальных зрителя" Я имел в виду именно то, что сказал. Тебе что-то конкретное непонятно?
01 Мар 2017 в 14:53
0
мое извинение
01 Мар 2017 в 15:15
0
Для некоторых финал мог идти в неудобное время, потом просто посмотрели в записи или на ретрансляции
01 Мар 2017 в 23:58
0
Я все к тому, что стримы не привлекли народ. Допустим, 200к отложило просмотр, или даже немного больше, это все равно <90% всех зашедших на стрим. Теперь интересно подобную статистику везде знать, чтобы сравнить)
01 Мар 2017 в 00:16
1
след мажор проводит старладер, и снова в киеве.
01 Мар 2017 в 01:23
2
Предлагаю ТИ7 в Киеве от старладдера
01 Мар 2017 в 03:37
1
Потому что в финале А О Ти Кей
01 Мар 2017 в 06:10
-2
щас бы сравнить ИНТЕРНЕШНЛ с каким то пмойным турниром. мммм
01 Мар 2017 в 09:19
-2
Инт по куче каналов транслировался, а ладдер - по одному, вот и все
Сравнивать сумарный просмотр инта с суммарным ладдером?
Зачем, когда можно сравнить единственный канал ладдера с самым популярным каналом инта и высосать из пальца сенсацию
01 Мар 2017 в 11:50
1
Ну-ка ну-ка, где это финал Инта показывали по нескольким каналам?
05 Мар 2017 в 10:35
0
во время финального поединка в рамках The International 2016, НА САМОМ ПОПУЛЯРНОМ КАНАЛЕ(выделено мной) было зафиксировано чуть более двух с половиной миллионов зрителей.
01 Мар 2017 в 12:51
0
Финал турнира на русскоязычной трансляции смотрело 104.136 человек<Матч Na'Vi vs Vega на квалах смотрело 114.721 человек.
Инвайт Na'Vi на мэйджор=EZ PROFIT, EZ PROSMOTRY, EZ TOP1 MAJOR'A.
01 Мар 2017 в 15:21
0
Люблю смотреть Англоязычных комментаторов из-за их настоящих эмоций. А русские комментаторы (если это не финал) ведут скучно =( ИМХО