Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $18,418,109

Обновление Dota 2 от 1 марта

Автор: ,

Несколько минут назад игровой клиент Dota 2 был обновлен. Valve внесли пару незначительных изменений и продолжили работу над ботами.

Список изменений:

  • Срок действия Charm of the Crucible Jewel II продлен до 21 марта 2017 года
  • Некоторые старые детали, связанные с прошлогодним Winter Battle Pass, были удалены из Боевого пропуска.

Также были исправлены некоторые ошибки, связанные с созданием и программированием ботов.

Размер обновления: 130,3 MB (с Workshop Tools).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Мар 2017 в 01:48
-7
130 Мбайт?
01 Мар 2017 в 02:35
-17
Интернет со скоростью 200 кб, или хард на 250 гб, деревня?
01 Мар 2017 в 03:40
0
Не, интернет 400кб а хард 450гб
01 Мар 2017 в 08:06
-4
за такой тролинг жирный минус тебе
01 Мар 2017 в 01:49
4
Раньше на моей старенькой мотароле было всего 10 Мв памяти,и хватало на три песенки в мр3
А теперь бесполезные обновки по 130 Мв,куда катится мир...
01 Мар 2017 в 02:34
-7
Самое забавное, что обновки место не занимают. Сравнение так себе
02 Мар 2017 в 20:47
1
"Valve внесли пару незначительных изменений и продолжили работу над ботами...."

Круто,теперь мои тиммейты в пабе и ранкеде,будут более реалистичнее играть и все больше будут похоже на людей,а не на безмозглый биомусор,что пикает черт пойми что,на ласт.пик.
Думаю,к 2045,все окончательно проясниться.Будем собственно,ждать....
P.s:Спасибо,Гейб,спасибо АйсФрог,спасибо Боженька,свечку поставил и дай Бог им здоровья.
01 Мар 2017 в 01:54
-4
И наконец-то моих тимейтов исправили хух, уже думал ливать с дитки
01 Мар 2017 в 02:04
-2
О богиии 130+130+130++ и сколько ещё будет таких +++++ Боты 130 мб.((
01 Мар 2017 в 02:33
-1
Да пофиг на эти 130 мб, но два никакущих изменений на 130 мб это тотал дерьмо.
01 Мар 2017 в 03:00
0
там внизу еще подпись про исправление ошибок.
01 Мар 2017 в 02:53
1
Кому нужны эти боты, что то не чистое затеял Габенчик.
01 Мар 2017 в 08:49
2
Мне
01 Мар 2017 в 03:27
-1
теперь репортить противоположную команду нельзя
кЭк
01 Мар 2017 в 03:37
0
Рили?
01 Мар 2017 в 05:32
0
Серьезно? А то многие сидят в лп потому что не дают снести хг, а потом камбек и выигрывают игру, а враги репортят на обидничах
03 Мар 2017 в 06:15
0
Наконец-то справедливость!
03 Мар 2017 в 06:16
0
Теперь твой обидчивый тиммейт не сможет написать в общий чат "Репорт этому дауны, а то вам попадется". Кек
01 Мар 2017 в 04:24
-2
Автор: @MikuDota, сегодня в 01:44
Несколько минут назад игровой клиент Dota 2 был обновлен.

так то обнова была еще часа за 1,5-2 до новости, ньюсам лишь бы оправдаться
01 Мар 2017 в 06:48
0
130 мб (200 мб)
01 Мар 2017 в 07:53
0
Какое подряд обновление по ботам уже?
01 Мар 2017 в 08:23
-1
ощущение,что кальве занимаются какой-то фигнёй и им срать на комьюнити...ох вейт...
01 Мар 2017 в 09:53
3
Они 3 месяца назад 7.00 выкатили, шо вы все такие ненасытные
01 Мар 2017 в 16:27
0
Это и есть главный аргумент
01 Мар 2017 в 08:36
2
Срок действия Charm of the Crucible Jewel II продлен до 21 марта 2017 года

21 марта выйдет апдейт такого вида:
Срок действия Charm of the Crucible Jewel II продлен до 11 апреля 2017 года
01 Мар 2017 в 09:37
-1
Не обновлений ,ничего хорошего, сраная дота, ливаю в Хон обратно
01 Мар 2017 в 17:22
-1
Был бы он на гарене, а так английский клиент и ставить не хочется, хоть когда-то баксов 50 потратил на героев и облики. Было давнее время когда на Амун-ра тащил любые бои. (
01 Мар 2017 в 10:47
0
Кастомных ботов вновь можно ставить в лобби, найс
01 Мар 2017 в 11:35
2
Вольво потеют исправляя даже мелкие косяки, радоваться должны вроде. Но как всегда все недовольны. в 3117 130 мегабайт вызывает у людей приступ эпилепсии.
01 Мар 2017 в 12:08
-1
А выглядит так, будто они там сидят и умирают от скуки, а потом такие-" А давайте фиксанем этот пиксель в углу"
01 Мар 2017 в 12:23
0
Подозреваю что в такой крупной компании есть несколько групп, каждая из которых работает над своим направлением. Одна из них отвечает за "пиксели в углу". Другая за ИИ (ботов) и т.д. Те кто работают над глобальными изменениями (новые герои например), выпускают обновы реже. Но это не значит что они ничего не делают
01 Мар 2017 в 13:52
-1
Щас бы, ничего не зная про русский язык и устройство Вольво, пытаться написать "серьёзный" комментарий.
01 Мар 2017 в 15:24
-1
серьёзный
01 Мар 2017 в 17:17
-1
Раньше айсфрог штамповал обновы раз в месяц, да и в Хоне новые герои вводились довольно часто. Просто похоже что кто-то забил болт на доту 2 и делает на от****сь.
P.S. Дота уже не та, при преимуществе и доминировании на старте можно легко проиграть в конце.
01 Мар 2017 в 17:24
-1
Путаешь с wargaming. В стиме дота 2 - всего лишь одна из тысяч игр.
01 Мар 2017 в 16:03
0
Как же они задолбали с этими обновами...
Интересно, кто-нибудь ведет подсчет. Сколько уже вышло обновок с момента запуска Dota 2 ?
01 Мар 2017 в 22:38
0
"Некоторые старые детали, связанные с прошлогодним Winter Battle Pass, были удалены из Боевого пропуска."
-Добавляем "детали" - 100 мб.
-Удаляем "детали" - еще +130...
02 Мар 2017 в 07:28
0
У всех регион поиска игры сбрасывается на автоматический после каждого перезапуска игры ? Всегда на России играл.
02 Мар 2017 в 15:19
0
пофиксили отдаление камеры от нса?
03 Мар 2017 в 01:02
0
c 2015 не фиксили, а тут решили фиксануть? Не, это на валв не будет похоже.