WorkShop: в центре внимания #19

Автор: ,

Неделя затишья в WorkShop, однако нам удалось отыскать кое-что. Сегодня мы покажем вам 4 лучших набора за последнюю неделю по версии пользователей Steam.


И первым в нашем списке будет довольно интересный «сет» Chopper Knight для  Timbersaw

  • Количество предметов: 7;
  • В избранное добавили: 3 из 120;
  • Загрузочный экран: есть.

В мастерской не так часто появляются наборы для  Enigma, однако Abyss Devourer собрал фантастическое количество просмотров, да и сам «сет» выглядит очень круто. 

  • Количество предметов: 5;
  • В избранное добавили: 277 из 8919;
  • Загрузочный экран: есть.

Огненные топоры и угрожающий вид. Набор Frantic Treasures of Betrayed King делает из  Troll Warlord настоящего повелителя войны. 

  • Количество предметов: 7;
  • В избранное добавили: 108 из 4515;
  • Загрузочный экран: есть.

А вот пожалуй и самый тусклый набор из нашего списка. Сет Curse of The Depths для  Tidehunter лишь слегка изменяет героя, и дарует ему что-то вроде дополнительной чешуи и острия. 

  • Количество предметов: 6;
  • В избранное добавили: 0 из 278;
  • Загрузочный экран: есть.

 


Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Мар 2017 в 18:34
-1
Здесь прямо 3 сета четкие! Энигма, Тимбер и Троль
01 Мар 2017 в 21:56
-1
Ниже результаты соития попугая и гиббона.
02 Мар 2017 в 05:23
-1
Ага, а зубы тролля напоминают маленькие даггеры фантомки.
03 Мар 2017 в 06:12
1
А ремень - голову Баратрума.
02 Мар 2017 в 13:01
-2
А шлем - голову СФ'а
01 Мар 2017 в 18:35
5
Тайд, конечно, полный УГ. Максимум комоновский сет за 2,14 р. А троля я бы сразу купил, но валв такие сеты добавляют в ультра редкие, и он бы стоил овер завышенно.
02 Мар 2017 в 06:00
-1
И еще крутящися топоры будут дефолтными, знаем мы такие косяки.
01 Мар 2017 в 18:36
-21
Смотрю такой на 2 сет. То ли это Кентавр, то ли это Сф. А оказалось энигма, что? Как они это делают, что герой в итоге не похож на себя, и смахивает на другого?
А стоп, энигма в шлеме с рогами. Ок.

А вообще все 4 сета самые блевотные. Тайд вообще не изменился, половина вещей уже были одиночными раньше, панцирь такой был. А тут ещё и текстурки убогие.
Троль с огненными топорами уг, не катит.
Ризрак вообще похож на какой то другой сет свой же. Гыыыыыыыыыы.
02 Мар 2017 в 00:26
0
В доте уже года 3 такое происходит. Перенасыщение шмоток уже, героев делают абсолютно не узнаваемым в плохом смысле. А последние года 1,5 вообще ничего интересного не вышло. Не заходил уже почти 2 года, но уже тогда на множество героев было столько шмоток им не подходящих, что зачастую было не понятно, что это за герой.
01 Мар 2017 в 18:36
0
чёт на тайда уг какоето,а вот на энигму выйдет полюбому,ведь 30% вещей в доте сделано им!
01 Мар 2017 в 19:12
0
Не удивительно, ведь автор этого сета - анимешник
02 Мар 2017 в 16:45
0
офк
01 Мар 2017 в 18:37
0
На троля второй сет в его истории оказался - топ. Тимбер хорош. А Энигма - как будто сусано Саске
01 Мар 2017 в 23:33
0
Верно подмечено
01 Мар 2017 в 18:37
0
Тимбер и энигма найс зайдут
01 Мар 2017 в 18:56
0
Лол, первый раз, когда все представленные сеты выглядят отлично. ИМХО.
01 Мар 2017 в 19:02
0
хех, щас бы с сайта эмпайр тырить)
01 Мар 2017 в 19:05
12
Что за высер на тайда?
01 Мар 2017 в 20:31
-2
+ зачем делать новость, если её можно не делать?
01 Мар 2017 в 19:08
0
"В избранное добавили: 0 из 278"
Качественный сет видно издалека. :keepo:
01 Мар 2017 в 19:14
-1
От сета на тайда реально чуть не ослеп, троль похож на дрища :)) Енигма походу взяла шмотки у Пугны потаскать, тимберос рыцарь? Реально он рыцарь? Да ну нафиг. Единственное что бы взял себе это броню на Енигму к золотым наручникам очень бы даже подошло.
01 Мар 2017 в 19:35
0
Почему энигма = сф?)
01 Мар 2017 в 19:53
0
энигма на зета похож
01 Мар 2017 в 20:16
-2
Сет на тайда это вещи без текстурок?
01 Мар 2017 в 20:35
0
На Троля топыч, намного лучше чем китайское говно
01 Мар 2017 в 21:00
-2
сет на тайда полный зашквар
с такими сетами я гонял ещё в патче 6.8** на старом движке, когда ещё они не были такими прорисованными
ему как будто на голову навалил кто то, пластилин какой то, ахаха
01 Мар 2017 в 21:07
0
На тролля прикольный сет.
01 Мар 2017 в 22:33
0
Сет на троля будет рар или вери рар в 3 сундуке, набивайте чернилами на коже...
01 Мар 2017 в 22:33
0
3 отлиснвх сэта: тимбер, энигма и тролль, а вот на тайда совсем ужас
01 Мар 2017 в 23:07
1
Найс из энигмы, Шредера сделали, надо было вместо эйдолонов сделать черепах.
02 Мар 2017 в 00:54
0
На энигму и тролля тут топ, но нужно было как-то ноги доработать,
02 Мар 2017 в 05:48
0
У тролля классные топоры, сет топовый и вот Тимбер порадовал - классные сеты. Энигма и Тайд высеры, сорян...
02 Мар 2017 в 06:02
-1
Тайд просто говнище! Остальные щикос.
02 Мар 2017 в 14:49
0
Зачем выставлять такого тайда...
02 Мар 2017 в 18:58
0
Ну 3 сета крутых про сет на троля скажу, что валве просто обязаны добавить эффект горения на топоры! Я манал если они будут статичными
02 Мар 2017 в 21:29
0
На троля нештяк сет
02 Мар 2017 в 22:47
0
Тайд и троль
05 Мар 2017 в 04:10
0
опасные сеты на энигму и троля !:)