Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $24,787,916

Обновление Dota 2 от 3 марта

Автор: ,

Несколько минут назад игровой клиент Dota 2 был обновлен. На этот раз Valve добавили вкладку приглашений в компендиум и объявили о времени появления команд, которые получили приглашения. 

Список изменений:

  • В компендиум была добавлена вкладка "Приглашения". Сами приглашения будут раскрыты в 18:00 по московскому времени
  • Добавлен билет The Kiev Major Open Qualifiers

Экономика:

  • Добавлено несколько эффектов для «Aurora Weapon» для  Dragon KnightПосмотреть
  • Незначительные обновления для эйдолонов  Enigma

Обновления UI:

  • Добавлено оповещение для только что пришедших приглашений
  • Исправлены ошибки при использовании заклинаний с режимом экрана для левшей

Консольные обновления:

  • Добавлена консольная команда "dota_bot_long_frame_warning"

Размер обновления: 180.4 MB (с WorkShop Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Мар 2017 в 02:21
0
В Гриффенах был малыш с перевёрнутым лицом, для него обнова :-)
03 Мар 2017 в 04:32
0
Ньюсмейкер опять облажался, имелось в виду не перевёрнутый, а отражённый (типа глиф и шоп слева, а карта справа).
Кстати, я левша, играю 4 года и не знал про этот режим.
03 Мар 2017 в 09:38
0
Я правша и играл с этим режимом 3 года не зная что, это режим для левшей... Но как вышла 7.01 и изменили интерфейс, сделав как "У ВСЕХ" карту слева, а магазин справа я стал привыкать к новому интерфейсу и к новому расположению. И со временем мне стало даже удобнее..)
03 Мар 2017 в 11:06
-2
и ты ни разу не смотрел трансляции доты, видео и прочее? Никогда не видел доту со стороны?
03 Мар 2017 в 13:07
-1
Почему же? Наоборот видел и мне было это безразлично т.к. мне было удобно играть с таким расположением карты, ведь я сам(неосознанно конечно) выбрал эту настройку, начав играть в доту. Когда я только установил игру и зашел в неё, выбрав пункт "Я новичек", перед обучением мне был предложен выбор, карту справа или слева, тогда я не понимал что это режим для левши и правши...))0)
03 Мар 2017 в 02:27
11
Эффект для сета который еще не выпустили, кайф.
03 Мар 2017 в 03:33
4
Значит это спойлер и он будет в 3 сундуке.
03 Мар 2017 в 03:17
0
что значит эта консольная команда?
03 Мар 2017 в 03:34
0
Наверное боты будут дисконектиться при лагах - они же теперь умные.
03 Мар 2017 в 11:44
4
это значит что боты теперь могут написать в чате, гг афк мут ол чат
03 Мар 2017 в 04:33
0
Дак мои тиммейты все это время играли в перевернутым экраном?
03 Мар 2017 в 07:36
1
так это из-за них у тебя 49% винрейт
03 Мар 2017 в 14:54
0
56%
03 Мар 2017 в 05:20
0
Изза обновлений мне вернули фишки... я вчера абузил их все до 0 потратил а после обновы у меня снова 1000 фишек. ty
03 Мар 2017 в 05:52
0
их и не засчитывают. Уже выиграл с новой тысячи 1500 очков (750 фишек), а уровней не дают.
04 Мар 2017 в 11:55
0
Заобузил баг с фишками за 2 дня апнул 60 лвл
Советую делать так же
03 Мар 2017 в 06:31
0
очередная очень важная обнова на 200мб. ценим, любим.
03 Мар 2017 в 07:04
0
Скоро узнаем команды)))
03 Мар 2017 в 07:30
0
эм,а почему изменения эффектов сета дк и эйдолонов енигмы ( я так понимаю чисто графические ) находятся во
оглавлением экономика ?
03 Мар 2017 в 07:37
0
под экономикой понимаются шапки
03 Мар 2017 в 09:39
0
Я кстати тоже непойму, мне сходу показалось что должно быть типо "изменилась цена убийства эйдолонов или экспа за них", вроде говоря о доте - экономика в этом
03 Мар 2017 в 08:32
0
топовая обнова (нет)
03 Мар 2017 в 10:20
0
А что, абуз с камерой не понерфили? Юзаю с реборна, апнул 5 пятьсот при помощи него.
03 Мар 2017 в 10:43
-2
Ты о чём ?
03 Мар 2017 в 11:03
-1
Жаль что прогнозы нельзя делать((((
03 Мар 2017 в 11:44
0
Может пофиксили баг поиска? Та ну нееее.
Такое ощущение что довны из вольво даже не играют в доту
03 Мар 2017 в 12:54
0
Опенквалы за бабло, реально?
03 Мар 2017 в 14:56
0
Незначительные обновления для эйдолонов Enigma (теперь они вообще на автоатаке не реагируют ни на что СПС)
03 Мар 2017 в 15:51
0
Почему выигрышные ставки на фишках не прибавляются?)
03 Мар 2017 в 18:47
0
Убрали наконец возможность репортить врагов или баг такой?
Можно уже спамить текиса и арка?
03 Мар 2017 в 19:39
0
Че там по модельке Луны? :D
03 Мар 2017 в 19:46
0
После этой обновы перестало давать выигрыш за ставки!!!!
Ставку списывает, выигрыш не дает, АЛЛО, valVe fix plz
03 Мар 2017 в 19:51
0
Хорошая обнова, сразу видно серьезный подход к Киевскому Мажорчику. А если пройти все стези их снова обновят? А то у меня осталось все навсего два задания.
04 Мар 2017 в 06:45
1
а ведь не указана самая главная и важная инфа!

For this weekend we are testing some changes to matchmaking:
- Parties can only play in unranked matches.

ХАЛА ГАБЕН!!! наконец-то пати из кривокнопге в 5к со своим лсным 3.5к дружком на корах не смогут заруинить мне катку и накидать репортов)) ура товарищи))) хотя, куда же тогда денется пати ммр? неужели просто нельзя разделить соло и пати контент? всё равно рад что хоть какие-то потуги пошли в этом направлении
04 Мар 2017 в 18:44
0
https://dota2.ru/news/8371-obnovlenie-dota-2-ot-4-marta/
04 Мар 2017 в 11:47
0
хммм... топовый ньюс, если честно
а как же
- Добавлен просмотр одетых на героя вещей во время игры.
- Эффект телепортации теперь отображает визуальный индикатор телепортирующегося героя.
- Максимальный ранг (ММР) для новых аккаунтов снижен.
- Пофикшен баг с райткликом на вещи (Ранее это могло требовать даблрайтклика).

На этих выходных мы протестируем некоторые изменения матчмейкинга:
- Группы могут играть только анранкед матчи.
- Ранкед матчмейкинг теперь доступен только в режиме All Pick, Capitan"s mode и Random draft недоступны.
- Анранкед All Pick теперь имеет те же правила, что и ранкед All Pick (Подразумевается стадия пика/бана)

Имхо, ньюс залил самый юзлесс, а важную инфу просто пропустил.
P.S.: возможно ньюс просто не может в инглиш))
04 Мар 2017 в 18:44
0
https://dota2.ru/news/8371-obnovlenie-dota-2-ot-4-marta/
05 Мар 2017 в 09:46
0
http://www.dota2.com/news/updates/27951/ - от 3 марта, не от 4)
05 Мар 2017 в 17:50
0
У нас разница с ними 12 часов, когда выходят апдейты, у них 3 число, у нас 4, например.