Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Таланты на Kiev Major

Автор: ,

Основные киберспортивные студии объявили список комментаторов и аналитиков, которые будут освещать квалификации к The Kiev Major. В этом материале мы публикуем все возможные трансляции на любой вкус. 

Dota2.Ru

Прежде всего, стоит анонсировать, что портал Dota2.ru совместно с eSports Studio будет освещать отборочные на Major в европейском и СНГ регионе. Стрим будет доступен на главной странице портала, а также на твич-канале dota2russia. Молодые и талантливые комментаторы питерской студии разыграют гарнитуры Sennheiser GSP 300, ключи к игре BattleRite и множество других призов. Детали трансляции мы сообщим чуть позже, после появления полного расписания матчей.

Если же вы чувствуете в себе силы и готовы вступить в дружную команду комментаторов и освещать главное событие марта для пользователей нашего сайта, отправляйте свои заявки с примерами вашего голоса вот сюда.

RuHub 

Крупнейшая в СНГ студия по Dota 2 в этот раз списком талантов удивила по минимуму: новым ведущим студии наряду с  Faker станет стример  Vova_pain, а в составе аналитиков отсутствует  Dread, который отправился в отпуск. Закрепились в штате  CrystalMay и  Nexus

 

Полный список выглядит так:

Ведущие:

  •  Иван «Faker» Дёмкин
  •  Владимир «Vova_pain» Толмачев

Аналитики:

  •  Артур «Goblak» Костенко
  •  Сергей «Smile» Ревин
  •  Ярослав «NS» Кузнецов
  •  Дмитрий «Inmate» Филинов
  •  Владимир «PGG» Аносов
  •  Егор «JotM» Сурков

Комментаторы:

  •  Виталий «v1lat» Волочай
  •  Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов
  •  Владимир «Maelstorm» Кузьминов
  •  Мила «Mila» Алиева
  •  Никита «4ce» Котков
  •  Алексей «Lex» Филиппов
  •  Виктор «Godhunt» Волков
  •  Дмитрий «CrystalMay» Корчевинин
  •  Игорь «Nexus» Лысаковский
  •  Рустам «Adekvat» Мавлютов
  •  Ярослав «TEKCAC» Петрушин

Ресурсы студии:

StarLadderTV

Как сообщает официальный сайт, на трансляции от студии SLTV зрителей ждут не только интересные игры с участием лучших команд мира, но и отличные “фишки”, которые сделают просмотр еще приятнее. Так, с первых матчей основной квалификации зрителям случайным образом будут выпадать призы за просмотр, а постоянный интерактив со зрителями подарит возможность попасть в прямой эфир.

Отмечается, что освещать квалификации будут лучшие таланты студии SLTV.

Ведущие:

  •  Антонина «Tonya» Предко
  •  Мария «Inverno» Гунина
  •  Антон «Mob5ter» Ерохин

Комментаторы:

  •  Роман «CaspeRRR» Лепехин
  •  Дмитрий «Droog» Чумаченко
  •  Алексей «Bafik» Бафадаров
  •  Олег «Feaver» Скаржинский
  •  Борис «Starsky» Старосельский
  •  Владислав «Blowyourbrain» Морозюк
  •  Дарья «Autodestruction» Медведева

Ресурсы студии:

BeyoundTheSummit

Наконец, для свободно владеющих анлийским свою работу продолжает BTS, которая объединит лучших комментаторов и аналитиков. Первый канал трансляции будет переключаться между вторым, третьим, четвёртым и пятым стримом, которые будут освещать матчи всех регионов.

  •  Алан «Nahaz» Бестер
  •  Чарли «Monolith» Янг  
  •  Джориен «Sheever» ван дер Хейгден
  •  Гэбриел «Lyrical» Круз  
  •  Бен «Merlini» Ву
  •  Дэвид «ODPixel» Дэвис
  •  Дэвид «Blaze» Диллон
  •  Дэвид «Luminous» Чжан
  •  Ник «Breakycpk» Карас
  •  Доминик «Lacoste» Стипич  
  •  Дэвид «LD» Гурман  
  •  Тоби «TobiWan» Доусон
  •  Дакота «KotLGuy» Кокс  
  •  Остин «Capitalist» Уолш  
  • Квин «CC&C» Каллахан  
  •  Стивен «Eosin» Ченг
  •  Грант «GrandGrant» Харрис
  •  Гарет «Gareth» Батесон
  •  Дэвид «GoDz» Паркер
  •  Лисандер «Lysander» Ксонора
  •  Трипхоб «Xyclopz» Тиантронг
  •  Чан «WinteR» Литт-Бин

Ресурсы студии:

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Мар 2017 в 15:41
-2
Starladder vs RuHub
06 Мар 2017 в 17:06
-6
Ты серьезно видишь конкуренцию? Я думаю все знают что будут смотреть люди.
06 Мар 2017 в 17:22
0
Не все так однозначно. У Старладдера очень неплохо мажоры КС освещались, как минимум ради интереса стоит посмотреть что выйдет по доте в этот раз. Хотя с комментаторами у них явно похуже.
06 Мар 2017 в 17:25
-2
ура милу смотреть будем
07 Мар 2017 в 00:26
0
Смотреть 'дело' одно, а вот слушать... Особенно, когда она одна комментит, противоположности притягиваются, её жених - дотер, соответственно она кто?
06 Мар 2017 в 20:05
-4
давно перестал смотреть ruHub. у них обсы абсолютно не адекватные.
06 Мар 2017 в 20:16
0
по кс слтв топ тут даже сомнений нет :)
рухаб это помойка..
слтв щас очень хороший персонал набрали по доте (перспективы очень высокие у молодых)
07 Мар 2017 в 00:22
0
Вилат грустный, голову помыл наверное.
06 Мар 2017 в 15:41
-2
Как хорошо, что я смотрю матчи без коментаторов и так дураки дураками там практически все, так еще и бабу взяли.. Зачем?
06 Мар 2017 в 16:44
2
А зачем обычно бабу берут?)
06 Мар 2017 в 17:52
-3
ну обычно заниматься страстным сексом у камина, но только у нее лицо на попу похожа, так что сомнительно конкретно с ней.
07 Мар 2017 в 00:20
0
Две бабы: 4 ядра, 4 гига, New meta.
06 Мар 2017 в 17:53
0
вилат есть
можно и поесть
06 Мар 2017 в 17:59
2
Вилат есть
Можно и голову помыть
06 Мар 2017 в 19:15
0
на Вилате и держится весь этот цирк с рухаба. Уйдет вилат в старладер - габелла рухабу
07 Мар 2017 в 00:19
0
Вообще-то так "Я тебя не слушаю, я плов кушаю"
06 Мар 2017 в 15:41
2
Ждал 2GD :(
06 Мар 2017 в 20:09
-1
он вполне не плохо устроился. сейчас комментит "QuakeWorld finals"
06 Мар 2017 в 15:41
0
главное что есть Ихарь и тоня в лс
06 Мар 2017 в 15:46
-1
А ведь не так давно кристалмей записывал поздравление в НГ, в котором подводил итоги года... Там он говорил, что он, конечно, поедет на мажор в Киеве, но едва ли в качестве комментора. Неужели у Рухаба все стало настолько плохо, что людей из ксго вытягивают?
06 Мар 2017 в 16:34
0
Ну вообщем-то он раньше дотку комментил. Универсалный работник, почему нет?
06 Мар 2017 в 19:15
0
Теперь понятно почему его лицо мне показалось знакомым)))
06 Мар 2017 в 19:19
0
раньше факер говорил, что кристалмей - это ниочем. А сейчас совсем все по другому стало. хотя ему то норм, и доту, и кс освещает - двойная зп)
06 Мар 2017 в 15:46
6
Я ничего не имею против девушек игроков, но откровенно говоря, комментаторы из них слабые и слушать их совершенно не хочется.
Инцест бомбу от Милы, всю жизнь буду помнить.
06 Мар 2017 в 19:04
0
Видоса нет наверное?)
06 Мар 2017 в 19:05
0
в гугле забанили?
мила инцест бомба
06 Мар 2017 в 21:10
0
Да ладно. Одно дело, если бы сказала так на фонаре и продолжила бы, как ни в чем не бывало. Зря только искал :(
06 Мар 2017 в 21:14
0
Сам факт братишка, сам факт удручает. Инфест и инцест, да созвучно, но это тот случай когда язык работает быстрее чем голова. А это не для комментаторов.
06 Мар 2017 в 21:49
0
Да ну, я же не о профессиональных качествах, с ними все понятно. Я про то, насколько смешной момент, чтобы так запоминался.
07 Мар 2017 в 00:29
0
Ой жизааа, тот ещё инцест...... Это был час Rupture из ушей.
07 Мар 2017 в 00:52
0
2GD и не такое творил на трансляциях)) Эх, крутой чувак (был)
06 Мар 2017 в 15:47
1
О Мила, даа, она шарит в доте
06 Мар 2017 в 17:57
3
Хотел лайкнуть, отправил жалобу. Простите пожалуйста.
06 Мар 2017 в 15:48
0
а как быть если кбу квалы завинит ?
06 Мар 2017 в 16:23
0
Даже если они пройдут в финал (чего не случится), то они 322 замутят, а рухаб им за это еще и бабла отвалит
06 Мар 2017 в 18:00
0
там еще RVG каким то чудом пролететь могут
07 Мар 2017 в 00:30
0
Заовнит, вы вероятно хотели написать.
06 Мар 2017 в 15:49
0
Пора записать голос свой, ждите скоро в составе.
06 Мар 2017 в 15:49
0
Забавно, что мила едет в качестве комментатора. Смотрел её стримы и ничего такого удивительного и уж тем более хорошей аналитики не слыхал, хотя может за полгода изменилась.
06 Мар 2017 в 19:16
0
Она комментатор вообще то :D
07 Мар 2017 в 00:30
0
гЛя, да дай наротан крутому дядьке и ты будешь комментатором хоть в гос. думе. (!)
06 Мар 2017 в 16:03
0
а где таланты?что то среди русских комментаторов я их не вижу
06 Мар 2017 в 16:03
1
Мила не одноглазая PogChamp
06 Мар 2017 в 16:46
0
это фотошоп,ща бы не знать
06 Мар 2017 в 16:05
0
Вижу ПГГ значит буду смотреть...
06 Мар 2017 в 16:06
0
Ну не могу я слушать бабский голос в роли комментатора Дота (((
Х***ю несут они, а стыдно мне.
06 Мар 2017 в 16:07
0
Что Саша Грей забыла в Старладере?
06 Мар 2017 в 16:13
1
Без дреда и хвоста аналитика - не аналитика BibleThump
06 Мар 2017 в 16:20
-1
В аналитиках баба? Вы че серьзно?
06 Мар 2017 в 16:21
-3
Опять этот картавого слушать по имени Nexus....
06 Мар 2017 в 16:24
0
Жирного нет, можно не смотреть
06 Мар 2017 в 16:25
0
нексус?
06 Мар 2017 в 16:27
1
прочитал как "CrystalGay"
зашквар же такой ник брать DansGame
06 Мар 2017 в 16:28
-1
надеюсь кол-во зрителей сильно упадет из за этих сельдей
07 Мар 2017 в 00:35
0
Что за сельди? Не понимаю таких глупых шуток. Или новомодныхъ. (?)
В любом случае Валет есть в Рухабе, а СЛадер остался с бабёнками.
А так Милу бы на Каспера поменять, ЯБзадонил за такой размен.
Зы, кол-во вьюверов давно упало в этой помойке 2, сейчас гейская параша lOla или как-то так называется, имеет подавляющее число фанатов... Зрителей и... хрен знает, может накручено, но цифры большие.
06 Мар 2017 в 16:30
0
гуйз, почему таланты? чо там новый патч будет что ли или типа рофл что комментаторы "талантливые" ?
06 Мар 2017 в 16:30
-1
Господи зачем они разделились? Ну как же было приятно слушать Вилата и Каспера, нет надо на 2 стороны баррикад разделиться!!! Из челиков которые бесят, это годхант и лайтофхеван, ну мне они не нравится и прям хоть забивай и не смотри стримы от рухаба!!!
06 Мар 2017 в 16:48
-1
тебя только они напрягают?у тебя специфические вкусы
06 Мар 2017 в 19:25
-1
Ну Год ещё более менее, а лайт вообще говнястый человек
06 Мар 2017 в 19:28
0
тоесть мила,мейл,адекват и кристалмэй норм????
06 Мар 2017 в 19:59
0
Ну они не вызывают отторжения своим поведением, вполне адекватные
06 Мар 2017 в 20:01
0
зато они раздражают своим полным незнанием доты и даже не хотят учиться
06 Мар 2017 в 16:37
0
Не,ну Тоня норм так,интересно будет посмотреть Kappa
06 Мар 2017 в 16:49
0
И нету не одного гребанного слова про время,когда все начнется то??
06 Мар 2017 в 16:56
0
А где дред и хвост?
06 Мар 2017 в 18:10
0
в кбу играют. это состав только на закрытые квалы
06 Мар 2017 в 16:57
1
Лоста нужно убрать, он не подходит.
06 Мар 2017 в 18:01
1
Лучше версуту обратно взять ,10 500 ммр не каждый имеет.
07 Мар 2017 в 00:34
0
Как это? 9500 у него железобетонно был.
07 Мар 2017 в 01:57
0
у тебя неверный источник и кстати лост опять будет ныть как ему папич заруинил игру.Не надо лоста.
06 Мар 2017 в 16:57
0
Прикольно. В рухабе только аналитика нормальная (если убрать инмейта), на салоладдере всего пара нормальных комментаторов. Без Папизи не обойтись.
06 Мар 2017 в 17:05
0
Прикольно наверное ставить на роль комментатора нексуса, у которого нет никакого опыта комментирования , однако есть весомый груз дефектов речи.
06 Мар 2017 в 17:10
-1
Он довольно опытный игрок, и очень хорошо анализирует во время матча.
06 Мар 2017 в 17:15
0
Над работягам скидываться на коменты от папанистера, тут совсем все плохо
06 Мар 2017 в 17:16
10
Ставьте Милу и маелшторма вместе комментировать, что бы я мог только один матч не смотреть, вместо двух.
06 Мар 2017 в 21:07
0
Приятного просмотра с кристалмэем
06 Мар 2017 в 17:22
-1
О это беспонтовое заимствование слов из тупого английского языка.... "таланты"... Кто-нибудь там вообще осознает значение слов? Не? Почему не написать "участники", например, "комментаторы", "аналитики", "осветители турнира" наконец, неееееет, мы, как идиоты, повторим слово, которое означает разные вещи в русском и английском языках, несмотря на схожее звучание, мы в заглавии темы напишем "таланты...", когда уже сменят этих недотёп, что делают новости на д2ру?
06 Мар 2017 в 17:26
1
У староаддера 3 тян и Бафик, офк они круче.
06 Мар 2017 в 17:54
1
Выбор русскоязычных "талантов" стал для меня очевидным - Старладдер. Слушать ужасного Маела, Милу и Тексаса?
Одна Autodestruction со старладдера комментирует лучше, чем эти трое вместе взятых
06 Мар 2017 в 18:01
1
Главное самое худшее собрать в пары: Вилат и Годхант, Мила и Адекват.
07 Мар 2017 в 02:02
0
Дайте Вилата и Каспера как в старые добрые.
07 Мар 2017 в 11:08
1
Время показало что все эти дуэты Вилат-Каспер, Годхант-Каспер держались на одном Каспере. Вот сейчас есть Вилат-Годхант, так это такой ужас, что рука сама тянется переключить стрим.
06 Мар 2017 в 18:16
0
Главное есть миракл, на остальных покс.
06 Мар 2017 в 18:27
0
http://joxi.ru/L214P41UlWy9mX.jpg вот это мне уже нравится!!!
06 Мар 2017 в 18:46
1
МИЛА ? рили?
она даже 2х слов связать не может, или она будет коментить в замедленном повторе?
06 Мар 2017 в 18:53
0
> BeyoundTheSummit, которая объединит лучших комментаторов и аналитиков.
Не думал что есть кастеры хуже милы, пока не попал на циклопса. Слушать его абсолютно не
возможно. Быть может дикция и акцент не важны, и его взяли за скил и понимание игры? :lul: https://clips.twitch.tv/SaltyFragileChinchillaFailFish (6к часов, 3к ммр)
06 Мар 2017 в 19:00
0
Ну как можно было на такой ивент взять Милу ....аааа пощадите уши надеюсь она будет южную Америку коментить .А то это будет зашквар квал с ее бубнениям и размышлениями об игре....Как такое можно назвать талантом .....
07 Мар 2017 в 01:58
1
Это Kiev major детка,обосраться так по полной.
06 Мар 2017 в 19:05
0
Ну хз, та же Гунина намного лучше Алиевой комментит. А по сабжу, как хорошо, что инглиш подучил, предотвратил ушные кровопотери.
06 Мар 2017 в 20:06
0
Цитата StarLadderTV"Так, с первых матчей основной квалификации зрителям случайным образом будут выпадать призы за просмотр,"
Кому они нафиг сдались если они только и могут заманить зрителей скинами и т.д.Грубо говоря их смотрят или потому что никто больше не транслирует или единицы которым "нравиться" их контент.Если это можно так назвать вообще.Ребята просто рубят бабло за рекламу в перерывах.
06 Мар 2017 в 20:51
0
так говорят будут выпадать "шаровые плюшки" за просмотр?!))) С детства за #SLTV )) kappa
06 Мар 2017 в 21:50
0
долой мажор, долой рухаб, даёшь слтв, с детства за слтв! (чисто ради шмоточек)
06 Мар 2017 в 22:30
0
Ну вот теперь все милу увидят и не смогу её фотки больше продавать в лс
06 Мар 2017 в 22:51
0
А где Слакс?(((
06 Мар 2017 в 23:45
0
Уууу, замануха призами, зачем так делать..
07 Мар 2017 в 04:24
0
Мария «Inverno» Гунина, лол почему не инферно? Так удодично звучит инВерно! просто ппц.
Еще Грант «GrandGrant» Харрис прикольно произносить, грант гранд грант харрис.
07 Мар 2017 в 11:36
0
у меня встает на Гунину. Реально
07 Мар 2017 в 22:03
0
Идиоты, которые воют про Милу.
Я рекомендую обратить на чмо под названием Гунина, которая, помимо того, что является обычной ТП,поливает всех грязью в своем твиттере, а её неразвитая речь повергает в шок.
И после этого понять что выбор Рухаба в 10 раз лучше выбора Старладера.