Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

PGG выгнали с квалификаций

Автор: ,

К настоящему моменту была сыграна большая часть турнирной сетки первого розыгрыша открытых квалификаций. После некоторого перерыва, команды продолжат борьбу за попадание в региональные квалификации.

Ни одни открытые квалификации не обходятся без сюрпризов. На этот раз первую сенсацию мы увидели в самом начале, в китайских отборочных: команда  pipixia выбила сначала  EHOME, а потом  Wings.Red, и в следующей стадии сыграет против  Vici Gaming

В регионе Юго-Восточной Азии стоит отметить ранний вылет  Mineski-X, а также успешное продвижение
 Team Bazaar. В европейском регионе друзья  SingSing ( cancel^^,  Buugi,  SexyBamboe), команда  Bean, дошли до 1/8 финала, но в 1/256 оказались замешаны в неприятном недоразумении. Их противником стала команда  pgg ( NA DNO), и  SingSing обратил внимание организаторов на то, что их противник должен был выступать в квалификациях СНГ.  pgg и команда настаивали, что зарегистрировались на Европу по ошибке, но, тем не менее, получили техническое поражение. Помимо  Bean, в европейском регионе завтра также продолжат шествия  Horde и  Prodota Gaming.

В СНГ регионе  КБУ ( Dread,  NS,  XBOCT,  Santa,  GN) выиграли три встречи и проиграли
 Caligari в 1/32 финала. Свой комментарий по поводу участия дал  Ярослав 'NS' Кузнецов на своей странице «ВКонтакте»:

В остальном никаких сюрпризов в СНГ регионе не случилось. Все фавориты (кроме  КБУ) дошли до 1/8 финала и завтра продолжат свои выступления. 

Матчи Северной и Южной Америки проходят прямо сейчас.

Турнирные сетки разных регионов представлены ниже:

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Мар 2017 в 02:14
-4
С пгг в голосину, сидел на стриме, щас бы синг сингу машнить на русских( или это очень тонкий пранк для запоминания более лучших матом на нашем)
07 Мар 2017 в 04:39
-2
эх щас бы бояться отлета от пгг и скрысить
07 Мар 2017 в 07:56
-2
ну так,против самого айсфрога играть ведь
07 Мар 2017 в 02:16
-2
По лбу стучали кое-чем
И остались все ни с чем))
07 Мар 2017 в 02:55
-2
Кто его выгнал то? Сами виноваты. Ну как бы для того и сделали отдельный СНГ дивизион, что бы они в своей же помойке варились, кто им виноват что они зарегались на Европу? Почему остальные все сделали правильно, а этим захотелось поиграть на европе?
07 Мар 2017 в 06:00
-2
Забавно то, что это не так страшно. Я понимаю, если бы они в американском регионе зарегистрировались, то да, была бы честная дисквалификация. Типа хотели халявы, а фиг вам. В конце концов, европа же сильнее СНГ в среднем, так что ничего критичного не случилось бы.
08 Мар 2017 в 13:06
0
про пинг слышали чет?
08 Мар 2017 в 15:08
0
То есть, им было еще сложнее играть, что ли? Тогда вообще не понимаю синг синга.
07 Мар 2017 в 03:10
1
Ждем версуса ПГГ и Самсунга
07 Мар 2017 в 03:39
0
Многоходовочка, чтобы ПГГ мог спокойно админить киев
07 Мар 2017 в 03:45
-1
Цэ таки не Эвропа?
07 Мар 2017 в 06:57
-2
pgg таки из рашки.
07 Мар 2017 в 20:20
0
как бы в европу захотел человек, что сразу реппорты ему_
07 Мар 2017 в 04:44
0
Агрессивные команды всегда удивляют.
07 Мар 2017 в 05:03
-1
Найс продвижение базара.
07 Мар 2017 в 06:17
0
Изи отлетел в Блек холл
07 Мар 2017 в 06:55
0
КБУ У У У
07 Мар 2017 в 07:50
11
Отомстил рухабу за лп от НСа))
07 Мар 2017 в 09:10
-1
жир заруинил
07 Мар 2017 в 07:53
0
За КБУ плакал. Есть видео где дред тоже рыдает?
07 Мар 2017 в 08:10
0
Пофиг, что КБУ слились, я бтв даже не думал, что они пройдут дальше.
Я просто смотрел их стрим и получал удовольствие от атмосферы.
07 Мар 2017 в 08:14
-8
SingSing отброс и крыса
07 Мар 2017 в 09:12
-1
красава Синг на изи русов порешал
07 Мар 2017 в 09:16
0
НС что угарает? Играли на том на чем не тренировались, вы ребята там все играете по 50 лет и не можете норм пик сделать и стратегию .....
07 Мар 2017 в 09:23
0
Нс и Санта 100 лет в доту не играли.
07 Мар 2017 в 10:09
0
Ну уж извините, нс вообще в Майкрафт катает :/ так что я не удивлен, что у всех внезапно клешни вместо рук :/ и профессионал в прошлом не может тир10 стак выйграть, позор какой-то
07 Мар 2017 в 10:15
0
Обидно прост... все в проф командах играли особенно дред и нс, не на всем пишет играли...еще и пгг подвел
07 Мар 2017 в 10:56
-1
хорошо драфтить != хорошо исполнять
07 Мар 2017 в 09:18
0
Пипиксиа - команда мечты.
07 Мар 2017 в 09:30
0
Как обычно хайпанули и слились)
07 Мар 2017 в 10:02
0
C детства за Пипиху
07 Мар 2017 в 10:51
0
Я так понимаю у ребят будет ещё 1 возможность "пикнуть" то что нужно и мы ещё раз увидем стрим РВГ и КБУ ?
И Офк Иру Макрапиру :DDD
07 Мар 2017 в 10:51
0
4 игры тренировались, кагбэ намекает
07 Мар 2017 в 12:33
-4
СингСинг давно не человек , я думаю его полукитайскую рожу ктото набьет на лане
07 Мар 2017 в 13:58
1
Cинг спас их от еще большего слива.И это за то что они его репортили . Да он просто святой.Слишком много хайпа по поводу этого недостака.Прям как со стаком где был папич
07 Мар 2017 в 14:07
0
Team Anime выиграет квалы, скриньте.
07 Мар 2017 в 15:33
0
кбу были фавориты?
07 Мар 2017 в 16:27
0
Если бы даже не выгнали всё равно проиграли бы !!!
07 Мар 2017 в 16:52
0
Почему дотеры такие невнимательные к правилам?

То забудут выйти с команды до закрытия этой возможности (когда сайт не падал)
То случайно зарегаются не на ту квалу

А потом горят на свои ошибки, обвиняя кого-то... мда....
08 Мар 2017 в 17:12
0
Жалко Володьку. В очередной раз испугавшись Хозяина, не дают ему попасть на турнир.
09 Мар 2017 в 06:06
0
Прежде чем писать заведомо ложные новости, убедитесь, в чём вообще заключается ситуация. Противно читать всякие слухи, когда в ситуации разобрались и всем понятно, что кроме как самого стака ПГГ, который хотел слить стак синга за наличие румына в нём и обратил внимание админа на регионы участников, никто не виноват.