The Kiev Major open qual#1: Итоги

Уже закончились первые региональные открытые квалификации на The Kiev Major. Последними эту гонку закончили команды из Северной и Южной Америки. Результаты оказались достаточно предсказуемыми, хотя без эксцессов всё же не обошлось. Как бы там ни было, уже сегодня начинаются вторые открытые квалификации, так что у всех команд есть еще один шанс показать себя!

Кратко о результатах отборочных игр в регионах Китай, Юго-Восточная Азия, СНГ и Европа мы уже писали в этой новости. Что же интересного произошло в оставшихся двух квалификациях?

Занимательно уже то, что для Северной Америки изначально было предусмотрено 2 слота, а для Южной и того больше - 4. Первыми для себя место в закрытых квалификациях очень уверенно и абсолютно заслуженно забирают compLexity Gaming. А вот в борьбе за второе место разыгралась настоящая драма. Так, полюбившийся игровому сообществу стак англоязычных комментаторов Vegetables Esports Club ( Merlini, CC&C, Capitalist, Fronz, Blitz) отказался от уже выигранного слота. Естественно, причиной стала профессиональная деятельность этих талантов.

Таким образом на закрытые квалификации Северной Америки попадают compLexity Gaming и Wheel Whreck While Whistling. Отмечу, что в составе Wheel играет девушка - Мариэль 'Layla' Луиз. Это первая девушка, которая будет принимать участие в основных квалификациях на турнир от Valve.

В Южной же Америке о результатах судить пока рано, так как на закрытые квалификации отбирается слишком много команд. Немного омрачает ситуацию разница в пинге. Так, у игроков из Бразилии, где и находится сервер, он составляет порядка 20-30 мс, в то время как у команд из других стран он может вырастать до 200 мс и больше.

Победители первых открытых квалификаций на The Kiev Major:

Китай SEA СНГ Европа

Как было сказано выше, вторые открытые региональные квалификации берут свой старт сегодня, 8 марта. Дополнительная информация и сетки отборочных представлены ниже:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

её фотки пока нету в сети
можем кинуть фотку папеча если что

Аватар пользователя
Аватар пользователя

лучше бы вы публиковали фотку от валв этого здания,где видна только крыша.от вашей фотографии кажется, что это здание находится в каком-то африканском гетто

Аватар пользователя

То чувство, когда на фотку с местом проведения добавляют цк, но от этого оно красивее не становится :c

Аватар пользователя

Первая девушка, и миллионы дотеров прилипли к экранам своих компов)

Аватар пользователя

Первая девушка, первая девушка, бла бла бла.
ТНН

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Team DI GE has been caught streamsniping in order to find wards on the map, therefore disqualified according to the rule 4.2.4

вчера Диги обыграли КБУ а тут такое после матча

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум