Обновление Dota 2 от 9 марта

Автор: ,

Несколько минут назад основной клиент Dota 2 был обновлен. На этот раз разработчики исправили некоторые ошибки, внесли необходимые поправки связанные с The Kiev Major, а также слегка улучшили некоторые текстуры.

Список изменений:

  • Divine Rapier больше нельзя разобрать

Обновления UI:

  • Турнир The Kiev Major теперь находится в избранном. Найти его вы можете во вкладке "Смотреть" > "Избранное"
  • Добавлена недостающая иконка The Kiev Major

Обновления моделей:

  • Незначительно изменены текстуры головы  Lycan
  • Визуально улучшен набор карточек Winter 2017

Обновления предметов: 

  • Для Divine Rapier добавлено правило, благодаря которому её будет невозможно разобрать

Размер обновления: 126.8 MB (с WorkShop Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Мар 2017 в 01:11
-1
У меня 345 мб обнова, странно
09 Мар 2017 в 01:57
1
видимо все галочки стоят в стиме где дота
09 Мар 2017 в 08:59
0
А какие галочки убрать?
09 Мар 2017 в 10:40
-2
Элементарно же, убирай все лишние! :D
09 Мар 2017 в 01:11
-6
Зачем банить за чит/скрипт с разбиранием рапиры?
Давайте просто запретим разбирать!
09 Мар 2017 в 01:18
0
Во-первых, таким способом они автоматически пофиксили любую возможность абуза.
Во-вторых, даже если бы они банили за такое, всех бы и сразу они никак не перебанили и были бы нытики в стиле "Зачем запрещать изначально этот абуз запретом на разбор? Давайте медленно всех банить!"
В-третьих, не особо то и нужно разбирать было эту рапиру. Даже если ты её случайно как-то купил пытаясь собрать Радик/Мкб или что-то в таком духе, то мне кажется пока полная цена не пропадет её все равно можно будет разобрать. Но тут уже тестить надо.
09 Мар 2017 в 04:30
2
Вообще то ты если нечайно её купил и продашь за пол стоимости. Потому что у тебя второй кусок уже давно лежал...
09 Мар 2017 в 05:19
0
Суть не в цене
Типа пока после покупки висит полная цена можно разобрать предметы некоторые вроде. После уже нельзя.
09 Мар 2017 в 14:40
0
Ну это все знают. Но сейчас нечайно купив, ты теряешь пол цены, как понять не суть в цене я не пойму. Ты фармил 6к кучу времени потом потерял 3к просто за секунду. Найс рофлишь.
09 Мар 2017 в 19:45
0
Хз если ты держал 6к в инвентаре и купил случайно рапиру, то тут уже не игра виновата, имхо.
10 Мар 2017 в 04:49
0
Раньше бегая с башером и хотя собрать против мисов мкб. Часто просто он грейдился в эбисл и капец....
09 Мар 2017 в 01:12
4
А её можно было разобрать...
09 Мар 2017 в 01:12
9
эх жаль.... по кд рапиру на запчасти разбирал(
09 Мар 2017 в 01:14
5
Блин я один не знал что там за абуз с рапирой? :( Походу как всегда изи птс мимо меня прошли :(
09 Мар 2017 в 01:18
-1
покупаешь рапиру > в теч 10 сек разбираешь, главное доп слоты чтобы были свободны>там его заново собираешь и так по кд
09 Мар 2017 в 17:37
0
cмысл?
09 Мар 2017 в 18:04
0
смысл в том что, перед смертью если разобрать, рапира не выпадала.
09 Мар 2017 в 01:57
0
Абузил рапиру с читом и изи апнул 6к. Жалко пофиксили
09 Мар 2017 в 02:13
0
подожди другой баг и начнешь абузить до 9500 ммр
09 Мар 2017 в 10:07
1
ты же был в пермаче? ааа это тебе на 8 марта подарочек такой сделали)) разбанили нашу девку
09 Мар 2017 в 18:14
-1
жоско ты
09 Мар 2017 в 02:00
-1
Визуально улучшен набор карточек Winter 2017
мммм спасибо вольво, сразу видно - стараются люди, баги фиксят, рейтинг улучшают seemsGood
09 Мар 2017 в 02:03
0
Оу ес, набор карточек.
Я жил только ради этого дня
09 Мар 2017 в 02:11
0
Ох уж эта голова ликана
09 Мар 2017 в 02:47
2
рапиру можно было когда то разобрать? втф?
09 Мар 2017 в 03:04
-1
Эххх, теперь не пособираю рапиру на снайпера
09 Мар 2017 в 03:29
1
Че за абуз. Раздуплите
09 Мар 2017 в 03:36
0
Я бы вообще рапиру из доты убрал. Во всяком случае в пабе я не видел, чтобы с помощью рапир выигрывали игры, зато 100 раз видел как игры сливают, когда при полном доминировании для понта покупают рапиру или сразу две, врываются под фонтан, получают хекс, стан, враги подбирают упавшие рапирки и камбэкают игру.
09 Мар 2017 в 10:37
1
Бывают игры, когда тебя адово пушат и нет никаких перспектив это предотвратить и ты единственный кор герой в пике. Тогда можно пойти ва-банк и взять рапиру, т.к. хуже уже не будет. Бывает такие игры переворачиваются, но чаще всего в первом же замесе рапиру роняют.
09 Мар 2017 в 04:11
-1
1 рапирка, 2 рапирка Александр Юрич !
09 Мар 2017 в 04:27
0
Из-за абузеров теперь купив нечайно рапиру нельзя разобрать. Прикольно. Спасибо.
09 Мар 2017 в 08:42
4
Если ты случайно купил в один момент времени итем за 3800 и так же случайно итем за 2400, то тут нужно тебе голову разобрать, а не абузеров винить.
09 Мар 2017 в 10:39
2
За 6 лет и 7к часов в доте 2 у меня ни разу не возникло ситуции, где я бы случайно купил рапиру и хотел ее разобрать/продать. Ну вот ни разу!
09 Мар 2017 в 04:38
0
играл против макаки который одной кнопкой разбирал и собирал три рапиры, неприятно было играть
09 Мар 2017 в 07:03
0
Divine Rapier больше нельзя разобрать

Тише-тише
09 Мар 2017 в 07:21
0
нс придумывает фишку,вольво смотрят и фиксят
09 Мар 2017 в 08:18
0
Почему я узнаю о таких Абузах только тогда, когда их ФИКСЯТ ?!?!??!?!(
09 Мар 2017 в 10:39
0
Слоупок, сэр!
09 Мар 2017 в 08:55
0
Вы не видели снупера через рапиру и аганим? Лул
09 Мар 2017 в 14:14
0
хорошая обнова)
09 Мар 2017 в 15:35
-1
А неужели было не проще просто ограничить число разбираний для каждой рапиры до 1? *facepalm*
09 Мар 2017 в 17:40
0
А что за чит? Типа по таймингу сам разбирает и собирает рапиру?
10 Мар 2017 в 12:28
0
Нормальный игрок случайно ее не соберет, так как можно блокировать сборку артефактов. И тоскать до нужного момента не собирая.